Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • да не Зеро тут
    тут полное Зорро какое-то
    :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что про себя скажешь, то и ржака.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да-да, я тоже Гуимплене все прощаю...
    А она мне))))))))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пеппа, я т ебя сильно осуждаю за то, что ты сильно умная, а это вредно для здоровья.
    Лучше бы была ты модель блонд и ноги от ушей, тогда бы я листала глянец и восхищалась тобой и всем хвасталась знакомством.
    А сейчас я из-за тебя ни одной модели живой не знаю. Один вред от тебя)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну что поделать? Должен же хоть один луч разума освещать эту богадельню? * высокомерно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну разумеется! так и надо! *Как вы яхту назовете, так она и поплывет!*:бебе:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • *** я из-за тебя ни одной модели живой не знаю***
    да ну???

  • Гордыня???
    :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А чем я хуже вас, людей? *еще холоднее*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну да.
    Ах, да! :secret:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а меня мама учила, что нужно быть скромной
    что себя хвалить нельзя, что важно заслужить похвалу других - тогда ты что-то стоишь...
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну люди то горячие, а только вы инопланетян - все холоднее и холоднее

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • смотри, Толстый..это люди...(с)))

  • Модели чего? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Нас, людей, на БЗ - сплошь одни грешники...
    :хммм:

    (*оглянулась - и превратилась в слляной столб*)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Человека, вестимо. Масштаб 1:1.

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Модели чего?" - автомата Калашникова или системы "Град"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • чей-то заслуживать похвалу-то? Самоодобрение от себя самого важнее, чем мнение Иванываныча, года родждения дореволюцыыи.
    Скромность это понимание и соизмерение своих возможностей с амбициями, а не самоуничижение.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Модели Мужского Идеала.
    Они же идеальные, да же? Идеальные глаза, идеальная кожа, идеальная фигура, одежда, макияж, украшения...

    Любой М с удовольствием общается с Моделью, каждая Ж хочет быть похожа на какую-нибудь модель (кожей, рожей, фигурой...), а какая говорит, что не хочет - врет!
    Нет? (*голосом Штирлица*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *оглянулась - и превратилась в слляной столб*
    Учат вас учат бошками не вертеть, нерв ущемится, так нет! Вот, имеем результат - кусок соли посреди БЗ! Будем лизать :nom:, как олени, по очереди.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Модели ростом с правофлангового гвардейца.
    Кто хочет возглавлять президентский полк, гордо рея знаменем?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эээ... Если ты полагаешь, что от общения с моделями больше удовольствия, то ты ошибаешься. Хотя бывают интересные персонажи.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Скромность это понимание и соизмерение своих возможностей с амбициями, а не самоуничижение.
    ээээ...а как тогда быть с лодкой?
    если косую-кривую лодку называть бригом - это будет сильно нескромно же?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как верблюды в пустыне?
    Это очень обнадеживающее заявление!

    (*поэффектнее выгнулась и пополировала ладошками выступающие соляные части*)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: а какая говорит, что не хочет - врет!
    Нет? (*голосом Штирлица*)
    нет!
    купила себе впервые в жизни сапоги без кублуков - счастлива безмерно и понимаю, что именно этого мне не хватало для полного счастья...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Полагаю, полагаю) Точно, больше удовольствия от общения с моделями, чем от общения с дамами с БЗ)))
    Но прогиб зачтен! :present:
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на СФ, на СФ!!!
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чего сразу врёт-то? *пытается вспомнить какую-нибудь модель, на которою можно было бы хотеть быть похожей без риска за свою жизнь*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да там неинтересно) Там у них сексуальность на ходулях и в скафандрах)) Скукотищща...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :бебебе: :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А каблуки - это сколько? *пытается оценить свои шансы на полное счастье*:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну не знаю
    сейчас у меня 0, полный
    самый минимум, который у меня до этого был - 7, чаще - 10.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еще и пяти минут не прошло. Быстро все, прямо... )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Семь и десять?! :eek: Не, не надо мне такого счастья.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :смущ:
    В следующий раз я исправлюсь))
    Хихи...

    (*бессовестно кокетничает с Букочкой*)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так я про то, что счастье - без 7 и 10

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это я поняла. Но чтоб это понять, надо сначала попробовать походить. А на это я согласиться не могу.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Для помещения бывают и удобные каблуки. Та же Габор - почти любые каблуки комфортны и туфли мягкие, особенно замша))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • совсем нет, это будет мечтающая романтичная лодочка, хоть и не бригантина, но лучше, чем "плавающая щепа"

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • ага, для здоровых ног
    конечно )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Еще и пяти минут не прошло. Быстро все, прямо... )))
    Гордыня, однако? :улыб:

  • я подумаю над этим
    это интересно
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *поэффектнее выгнулась и пополировала ладошками выступающие соляные части*
    Выгибаться надо было до осолевания, теперь поздняк метаться! да и "части" скоро слижут внуль. :tease:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Наказание неумолимо! :злорадство: Сама себя отшлепаешь? А то мне пока некогда...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • "Врачами доказано, что 5-минутное беспрерывное просматривание этого смайлика вызывает у женщин непроизвольный оргазм." (с)

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • )))
    фамилии случайно не указали...врачей тех

  • Готова поучаствовать в научных экспериментах Института изучения оргазма? :злорадство:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • "Врачами доказано, что 5-минутное беспрерывное просматривание этого смайлика вызывает у женщин непроизвольный оргазм." (с) - :бебебе:
    :flowers: вот этого поллиноз
    :ха-ха!: истерию
    :миг:нервный тик
    :bottle: алкоголизм
    :eek: базедову болезнь
    :heart: тахикардию
    :friends: гомосексуализм
    :cray-1: психоэмоциональную лабильность
    :хммм:депрессию
    :bad: приступы тошноты и рвоты
    :спок: паранойю
    :tease: шизофрению
    ТОВАРИЩИ! НАС НВПрограммируют смайлами! :tantrum: :appl:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • :ха-ха!:
    (*вытерла слезы под столом*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: