Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Зизи а поехали завтра с нами на шашлыки? :biggrin:

  • Вот где ты была в прошлую пятницу? *отперла Зизи от дуба и приперла к нему Зету*

  • ахаха) так ты и есть - муж Зизи?? (в мегафон)

  • я эта.. а я будущего мужа на рыбалку провожала!!!! удочки наматывала!! крючки загибала, на червяка плевала - это тебе не в командировку провожать)

  • И вообще вот со следующей недели я свободна для тусовок.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    ты с крючками то поосторожнее

    все будет

  • Вот мы с тобой как в море корабли...

  • а ты такоооой халооодныыый, как айЗбееерг в акиааанее..

  • ничо ничо. я мысленно буду с вами и кто-нибудь непременно меня там увидит и напишет про мои кудри :biggrin:

    все будет

  • это я тебя завтра звала, с мусоркой, там разве что с перепоя такие глюки могут быть, но половина будет на машинах, так что не судьба :biggrin:

  • аа.. с мусаркой.. там там то меня видели))

    все будет

  • Всем добрый, долгожданно-отдыхаловочный вечер! ))

    Ир, монстр моржовый в океане - эта я ,)
    Слабовольно поддалась на слабо и нырнула (правда, чёрт возьми, идти до глубины пришлось долго, и это было самым испытательным, а ещё приходилось изображать сексуальность)
    Но чего не сделаешь заради понтов! )))
    Но самое чудо дальше! Вода - жига! Но выпрыгиваешь на берег - крррасота!
    Короче, поняла, шо главное - эт настрой, главное, - внутренне согрецца!
    С таким подходом следующей будет прорубь какая-нить))

  • привет :роза:
    эт в каком сяком море купаешся? :eek:

  • ля! я летом-то настроиться не могу! а в сенбябре.... ну, прорубль не проблема - каждый год 19 января еч с топором идёт на берег Обского и рубит прорубь, в кою потом же и ныряет. Так что тебе уж и компания есть)

  • а где фотка-то?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кстати да! ты мне никакую фотку не замылила? )))) *ржет про перекати-поле арбуз*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну не только я, а многие еще на БЗ практикуют 19 января купаться в проруби - грехи смывать. И Тыдыще. и СквоТ и еще кто то:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кокоую фотку? *испуганно помаргивая*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • саечка за испуг. мы будет на следующей недел встречаться?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да канечна.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • хорошо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Где, когда и мне книги не забудьте принести:миг:У меня теперь есть куда их ставить - еще один стеллаж книжный купил:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Привет, Андрей!)
    В каком-каком. Сибирском хранилище) Но хочецца в каком-нить тёплом заморском *мечтательно*
    Но это когда ещё, а пока вот как настоящие отмороженные моржихи с декабристами в биографическом анамнезе вслед за мужчинами в огонь и воду.)
    Шелест, а фоты нету, высадились в лесу экспромтом ночью посреди этой недели) Купались правда при солнце уже. Я глазам своим не верила: стрекозы летают, солнце припекает очень даже..
    А приехали в город - ах, дождь, ах сырость, ах непруха какая, и по норкам тёплым -шмыг и носки шерстяные на нос.. А ведь пару часов как голышом на песке выхаживали) Привыкли, панимашь, к внешним шкуркам.
    Зет, а с Ечем и топором - эт сурово, да) Еч-то поди за здоровье прыгает, а я-т пока заради шоу) Правда удовольствие в итоге получила самое настоящее!))

  • Я дай дочитаю! Я Пересмешника уже 4/5 прочитала. А все почему? потому что я в кманды езжу на себе, а не на транспорте. А в ванную я твои книжки не беру читать. А мне интересно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Еч то только грехи смывает. Много накапливается за год. а так бах - три раза с головой окунулся. пусть что креста нет. все смываются:улыб:Шоу ведь, как иначе это назовешь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: