Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Пилюля! ничего внимательно не читала, но чувствую, что нужно поздравить..

    Поздравляю! :роза:
    внук?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Здрасти всем !

  • Уважаю выбор своих сыновей. У меня уже вторая невестка скоро будет..:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да ладно, Свет, может, это ещё несерьёзно всё у дочери. Не многие доходят до создания семьи со школьными любовями. *утешая и себя одновременно*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сегодня вечером если выйду, только попробуйте помолчать..........я вам устрою, я -мастерррррррррр....

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :улыб:Кому угрожаем-с?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • как это кому? всему уважаемому соопчеству..всему БЗу оптом.. можно, конечно и в розницу, ну это будет зависеть от того, как хорошо отдельные товарищи попросят, имеющие желание , чтобы их кандидатуры рассмотрели индивидуально..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой! Боюсь-боюсь!
    * напрягла извилины, обдумывает темы для разговора*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • даа ладно, жить надо в кайф, ни в коем случае не внапряг.......

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кусать то кусай, но не молчи, Свет, говори, что парень тебе не по нраву, это будет лучше. Если у них и правда всё серьёзно, то они вынесут всё. У меня было два раза в жизни, когда судьбы людей зависели от моего мнения. Я тогда то же демократично промолчал, а надо было, как выяснилось, хотя бы озвучить своё мнение.

  • Поздравляю, Пилюля! :роза: :bday:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну, не знаю. Я думаю так, что всё что могла дать своим детям в плане базовых ценностей - сделала. Теперь остаётся только наблюдать и соучаствовать. По голове погладить лишний раз - любят это, ага.

  • кто любит больше матери? и кто лучше чувствует, чем материнское сердце?
    это, конечно , не сразу понимаешь, но понимаешь, что родители - не самые посторонние люди в твоей жизни ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В стремлении привить дитю хорошее мы перебарщиваем весьма сильно в затушёвывании тёмных сторон жизни.
    Им надо и на плохое иногда глаза приоткрывать. Хотя бы приоткрывать.
    Вот раньше порядки были пожёстче: родитель сказал "прокляну", значит сиди и не рыпайся с любовью и чуйствами, и ничего, как то жили же.

  • На БЗ кроме Мужика, Юлия и Крыски кто-нить в компьютерах ещё шарит, не знаешь? Блин, когда надо, все разбежались, аки тараканы...

  • сходите на компьютерный, может там кто живой есть

  • На компьютерном проблему я уже описал, но там пиплы заходят по одному за 2 часа. Моя объява висит уже давно, там у них тихо, как в погребе...
    В мусорку чтоль кидануть?... Так оне ж зафлудят там нафик всё в пять минут, и не дороесяя до истины.

  • сегодня в мусорке нет никого, все на шашлыках. напишите Графу, он может не поехал. или просто так напишите, кто-нибудь прочитает все равно, там много знающих людей заходит.

  • Куда написать Графу, в мусорку?

  • нет я про личку, хотя он может и не по этой теме) просто топ, с просьбой о помощи и ссылку сделайте на компьютерный)

  • гы, прикольно
    ты букву пробовал назначить?

    Гордый зануда скифов

  • А что буква? Буквы стоят как надо: маленькая партиция С, большая D. У меня мильярд лет так было, вот только когда Виндовоз ставил из Доса, он всё перекинул. Сейчас вернулось всё на круги своя, но партиции мигают: видеть можно только активные. ётить...

  • ваще тока одна активная партишен на диске могет быть. ты букву разделу средствами виндовс попробуй назначить, ибо на скриншоте не вижу шоб была
    случай интересный, не помню такого у ся в практике.

    Гордый зануда скифов

  • Так букву Виндовз не даёт менять. Вообще ничего не даёт, вот, в скрепке смотри.
    Активность раздела в Досе меняешь, тогда становится доступной партиция D. Но одна. Но доступна.:улыб:

  • хитро
    я бы так попробовал:
    любым менеджером разделов (acronis, paragon, partition magic...) убил раздел С, оставив только раздел с данными (D). Убрал бы активность с этого раздела.
    Потом кинул бы образ С (причем только образ, без MBR)на свободное место, сделав его активным.

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: