Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • ))) нас с Ольгой практически ежедневно на отдыхе будили в шесть утра ))) Люди честно выжидали 10-00 и начинали общаться ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не, не проканает, на крайняк она воспринимает московское время, а это в моем случае еще фиговее.
    Забавно, звонишь иногда человеку в 10 утра, а он где-нить в европах отдыхает - берет трубку, ниче не соображает, потом, протупив минут пять, говорит: извини, я в Ницце.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В таком случае следует отвечать: а вот нихрена... не извиню. Оне значит в Ниццах, а я тут... в Новосранске. И начать общаться обстоятельно и со смыслом... ЧТобы им там в Ницце жизнь медом не казалась

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мда...Она, эта... просила Вам передать, что Вы сучки крашеные. :eek: :))))))А я чё, я ниче! Она меня приперла к стенке - фамилии, говорит, тех, кто одобрил это безобразие!!!
    Вон, рыдает в трубку.
    Ой, мля, зря я это сделалааааа, надо было еще часик подождать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот жешь... *расстроилась*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да, ладно! *беспечно машет рукой* Отойдет.:)) Нам дейстивтельно надо в магазин, так что, когда проснется окончательно, еще благодарить будет.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Таша по ночам сидит в инете, потом не высыпается, потом наверстывает сон на выходных. Это плохо..
    Я, хоть и не участвовала в подстрекательстве на побудку Таши, с удовольствием присоединюсь к сучкам крашеным..:улыб:
    Таша!!! Подъем!!! :appl:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *горько* Спасибо вам, девушки, что вы такие отзывчивые и человеколюбивые... мама далеко, так хоть общественность расскажет мне, когда ложиться и вставать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Встала! Вот и молодец! :роза:
    *дала Таше печеньку с конфеткой на завтрак*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (20.09.09 08:09)

  • Встала... ХА! Подняли 50 минут назад и хотят какой-то печенюшкой задобрить... :beee:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А ремешком по попе? Знаешь, как бодрит и добрит? Будешь бодрая и добрая! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вау! Откуда с утра такие мысли? *отодвигается опасливо* Это смахивает на садо-мазохизм... но я в такие игры не играю. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так-с. Магазины и Сахара не ждут!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Уползаю с дежурства домой....С чуЙством выполненного долга.. Пока, БЗ! :friends: :knix:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ничего с ними не сделается. *машет рукой*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И че мы тут сидим?!!
    Нет, ну это кошмар какой-то!
    Брысь!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • посмотрите в магазине краску для кракелюров (что за слово-то такое... не хуже телегонии)

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ещё и краска такая есть?
    я думала, что только лак

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чего только нет. Я скоро буду боооольшим спецом. Жалко, что ремонт уже закончится. Но ничего, я комодик и зеркала откракелюрю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • щас объясню разницу. Вот лак - он и есть лак растрескиватель. А краска она же разноцветная. Например, трещины зеленые, а сама мебелишка голубая... вот так-то я теперь знаю. И еще можно всяко все состаривать. Медь с зеленой плесенью хорошо выглядит.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • кладёшь первый слой краски
    зелёный
    высушиваешь
    потом сверху синий
    кракелюрный лак и растрескивается только верхний слой, синий, а под ним, в кракелюрах - зелёная, как живая

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а краска любая что ли? а то везде продается кракелюрная краска.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я просто не в курсе
    я как раньше делала, так дркгого варианта и не знаю
    предполагаю, что твой вариант дешевле

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • предполагаю, что нет. Если краску можно брать любую - это вполне может быть дешевле.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну что вы орёте, что вы орёте?! Кругом люди спят… (с)

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: