Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • похоже ...здесь всё интересное )))

  • прищепка, чтобы лямки фартучка не слетали... фиг жеж поправишь с такой ношей

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я тоже так думаю. На примере школьных фартуков, эти лямочки не напоправляешься.

    Специалист по связям с реальностью.

  • К слову о поженившихся парах: вчера была свадьба у моих хороших знакомых, встретившихся на лавнгс, и сидя под окном три девицы насчитали порядка 25 пар - полюбивших и обручившихся на лаве только среди знакомых. Ну да это со скидкой на профильность ресурса, конечно. А всё равно приятно)

  • мне не по глазам пока что)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :улыб:Очень знакомая история.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не надо ничего считать на бешеных :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Судя по слухам ,Вы в Тюмени..? А в Сургут не собираетесь? А то б рассказали мне как там нынче..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Надо у нас такой же водочно-пельменный фестиваль замутить. Чтобы сибирские официантки таскали по 3 ведра с воткой в одной руке.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Я скоро поеду в Москву, хочу найти издательство, в котором вышла книжка Кирдли. Привезти Вам?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Надо брать таких, которые смогут без рук ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Я здесь не считаю) Да, собственно, и не знаю.
    Просто прочла то, что писали в соседней ветке, и вспомнила вчерашний разговор. И ребята вовсе не похожи на поневоле сосчитанных героев из "Козлёнка, который умел..." - просто все эти счастливые истории рождались и развивались буквально на глазах и очень красиво.

  • не в жись на лав не пойду :biggrin:

  • Это было бы просто замечательно! ))
    Книжка - хит. Очень хочется иметь её в бумажном варианте.

  • а на "культуре" спектакль идёт , славный что ли.. я не сначала смотрю. если кто сначала смотрит , скажете как называется?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, мне тоже.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Любовь нечаянно нагряяянет, когда её совсем не ждёшшь.." * пропела уверенно спешл фо ю*

  • классно ноту взяла:миг:
    доброго вечера :flowers:

  • Доброго, Андрей.)

    А это всё Сквот. Я несколько её романсов никак забыть не могу. Но и вспомнить тоже..
    То есть мотив помню и настроение - а слова никак..

  • А мне? Мне привезти? *заволновалась*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сифон, по Культуре идёт сейчас "Город миллионеров". *посмотрела в программу*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О хосподи! Да про тебя я и без спроса знаю, что тебе надо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасибо,Таша! осталось научиться покупать программу..как помнит, кто, в сссре выпускали газетку-программу , маленькую..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну да. Мне всё надо.:улыб:
    Смотрела Родионову по интернет-магазинам - тираж закончился, допечатывают. Порадовалась за неё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Угу, помню. Но мне теперешняя больше нравится - с картинками цветными и анонсами. Я Телесемь постоянно покупаю, тщательно изучаю - и будто посмотрела всё.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: