Погода: 19 °C
22.0915...21облачно, без осадков
23.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
  • ну да...я обычно кладу на полотенце сразу и обсушиваю

  • Я не беру с собой много вещей в поездки, вообще никогда, сумка 5кг, входящая под сиденье самолёта - мой предел.

  • Не-е-е-е..ну эта ваще дурдом...
    я лучше просто чайку....тадап попил..а по утру нарезал бы далеко далеко

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я перед жаркой обсушиваю, чтоб она привяла немного...тогда хрустит замечательно))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Придётся... ладно, буду собираться, посмотрю, что удастся в сумку запихнуть, то и возьму. Остальное идёт лесом...

    Эх. Моя мечта - поехать куда-нибудь, взяв только паспорт.

  • Я сначала режу картошку, и только потом включаю фритюрницу. Она греется минут 10, как раз хватает, чтобы обсохло...

  • А я тупо жарю...на сале..и мне зашибись...
    а то фритюрницы-митюрницы....фигня фсё это...
    за тошта потом хлебушкой да зажарочку макнёшь..Э-э-э-э-х!!!
    А вы в фритюрницу чаво макнёте....? Вот то то :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я не ем сало, и уж тем более не жарю на нём... не нравится, да и вредно сильно.

  • В ответ на: да и вредно сильно.
    Жить тоже вредно..от этого в конце концов умирают..причом все...на Земле пока ешо стопроцентная смертность от жизни..:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ННП
    Седня читал: местный миниолигарх по африке херачил со всем семейством. В июле типа уехал и до ЮАР. Честно сказать обзавидовался в усмерть...
    Я такой-же люблю ехать куда глаза глядят... На месте 1-2 дня для меня тоска... Рванул бы на юга по-лету, посетил бы старые места проживания и друзей старых, но больше 2 недель зараз не дают... Рабство...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • скока выпил седни..родной? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • продолжительность жизни не сильно зависит от её качества, но всё-таки зависит :-)

  • это тебе всё равно, ты "божественно красив" априори, а дамам нужно смысл в жизни иметь, для кого-то это борьба за тело))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Не суди по себе, болезный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да, так и получается...а мы как-то в диком темпе готовили, и кто-то с полотенцем принёсся и начал картофель отжимать...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • *** по африке херачил ***

    как -то это...непоэтично у тебя:хммм:

  • зато сразу понятно

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • фотки давай !!!!
    привет

  • А Вы сейчас с кем тут разговариваете? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гы. На фотки
    Так надо жить, чтоб не было осадку за зря...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Альта сделает - выложит. Фоток много, но все больше еды ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Куды ездили?
    "Мама Мия" исчо интересует?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кому ТАК надо?
    мне однозначно не надо

  • ММ мне уже купил Еч, а вот про 8 женщин кто говорил?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • хм, раз Вы меня увидели и ответили, наверное, с Вами))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: