Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Да, я помню как он рассказывал про котлетки щучьи. Так что все с тобой нормально.))

    .

  • да! фаршированная щука - это нечто
    мням

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Галь, что делать, а ?
    у меня третий день внешняя половина одной ступни ничего не чувствует, как онемела...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А спина не болит?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не довелось испробовать. Вот изловлю щучину и точно зафарширую. Эхх, люблю я это дело!)

    .

  • знаешь, мне кажется, что у меня всё болит...всё и ничего
    явно - нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я люблю рыбу и готов говорить всегда...
    Тем более про щуку и котлеты с нее...
    И велосипеды. Только в этом году катался 2 раза (((
    то дождь, то дела, то гости....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • шкуру снимать осторожно нужно со щуки, разрезав не по животу, а вдоль хребта - это главный секрет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • К неврологу нужно.. От позвоночника, похоже...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я тоже люблю рыбу
    особенно речную...
    (по секрету: ловить тоже :o)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а без врача никак?
    нельзя мне к врачу
    никак нельзя
    работать нужно
    детев и себя кормить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • наоборот не люблю речную рыбу. мне кажется она тиной отдает.( и костей в ней много. я люблю семгу, форель, масянную, тунца..
    они без костей))

    все будет

  • В ответ на: шкуру снимать осторожно нужно со щуки, разрезав не по животу, а вдоль хребта - это главный секрет
    Мама отрезала голову и снимала именно чулком, подрезая плавники, до хвоста. Т.е потом получалася кожаный чулок, есно без чешуи, с плавниками и хвостом...

    Во, типа того

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (17.09.09 18:22)

  • Онемение в ногах бывает при межпозвонковых грыжах...Упражнения на вытяжение позвоночника поделай.. В бассейн сходи.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а голова-то не сохранятся...а голова должна тоже для красоты остаться...просто потом аккуратно зашивается потайным стежком спинка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ок, пасиб
    ну хоть не отсыхает, и то хорошо... :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, невролог один фиг не скажет грыжа или нет. На томограф пошлет. Да и помимо онемения боли при грыжах.

  • Ну мы как-то без головы обходились, хотя щас глянул рецепты - голову присобачивают... Ну это для праздничного блюда наверное...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да меня про боли спрашивать
    у мня завышенный, и прилично, болевой порог
    мне редко большо бывает физически...
    у меня всё душевными болями компенсируется почему-то...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну всё, я спать
    счас почитаю книжечку в постельке и на боковую...
    а утро вечера мудренее...
    всё будет хорошо
    когда-нибудь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ириш, холодильник, еда и велосипед - это не Владимировская, а что-то про Юлия.:улыб:
    Или у меня тоже глюки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и Пушок )))

  • в доме моем нет ни сока, ни кваска, ни лимонадика какого... Так я нашла пиво, которое осталось еще с ботсада и пью его ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вопросик: а туфли новые тож третий день разнашиваешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • какие интимности :eek:

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: