Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Сварил уху только что из щуки. Хороша получилась ушица! Заточили с сыном только что аж полкастрюли. Эххх, хорошо...
    Как я люблю уху из щуки, а котлетки ваще...
    Как-то после так называемой рыбалки, нажарил на неделю, съел половину за вечер,думал умру...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я сколько?

  • счас посмотрю, погодь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • всего 50

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот Зизи меня перегнала...рекордсменка

  • В ответ на: Как я люблю уху из щуки, а котлетки ваще...
    у еня дежавю или и правда крыша едет?
    то велосипед-холодильник, то котлетки щучьи... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет...там ещё кде-то в середине картинки какие-то продукты...
    вот образ есть, а конкретно как-то не прорисовывается

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Че сразу издеваюсь то?:хммм:Нет чтобы порадоваться за человека.

    .

  • Гы. А когда работают???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да она всех перегнала
    больше её никто не пишет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кто это?

  • ну это же у них нужно спрашивать, да же?
    а у тебя вот что можно спросить: ты всё-таки снял мамму мию с записи, да? :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На котлетки недостаточно щук. Вот как будет побольше, попробую обязательно.) Еще мне рассказывали как щуку фаршированную в духовке запекают, но тут нужен крупный экземпляр.

    .

  • Ну, кто за день столько сообщений набивает...
    В мусорке, там можно наверное все не читать, открыл последний, набил и ок...
    Здесь то, я понимаю осмысленно?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • аааааа....а это не я на днесь говорила Аглоу?
    вы на Владимировскую ко мне приходите, хорошо? передачки приносите...:yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нпп

    Пилюля!!!!! Пилюль!!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, валяеца пока на жестком диске. У меня на работе интерес выразили...
    На комп пока не сбрасывал...
    Глянул краем глаза - качество вроде ничего, но если у Гуимплены фирменный ДВД, то там получше будет. Потому как со спутника битрейт ниже, т.е. качество картинки... Могу закатать или взять у Гуимплены и скопировать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ниче не понял, тусовка очередная на Владимировскую переносится? Там что, очередной пиплс открылся?

    .

  • Сашенька! Буду очень благодарна за любой вариант, я ничего не понимаю в форматах. Что дадут, то и смотрю....
    А мамму мию очень хочется свою, ну просто оооочень, очень...и шрека:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еще класно щука в чулке... У меня мама готовила, сам хочу попробовать, но все несподоблюсь....
    Там шкура чулком снимаеца, из мякоти, сальца свиного, лучка, травок, хлебушка белого делается фарш, потом пабивается снятая шкура и запекается... Абалдеть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: да она всех перегнала
    больше её никто не пишет
    Не.. Тарас_ка. За 13 месяцев 41 000 сообщений.

  • )))) да два дня назад у нас с Аглоу состоялся точь в точь акой же разовор, как у тебя с ним сегодня...Про щуку, котлетки...а в конце я ему про фаршированную рыбу рассказала...а он мне ответил про бабушку и форшмак...

    полное дежавю...как будто крыша едет: то ли я говорила, то ли не я, то ли сегодня, то ли не сегодня...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да да да! Я именно про это имел ввиду!

    .

  • хочется вытаращить глаза и выдохнуть: врёшь...
    но знаю, что ты не врёшь, потому только вытаращиваю глаза и выдыхаю: итить... :eek:.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: нпп Пилюля!!!!! Пилюль!!!!
    Туточки я..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: