Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • а "милые дамы", что ? попинали его, хоть, за то , что он, залётный фраер, берега попутал..?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы звери, господа! (с)

  • двусторонним будет компресс, самое эффективное действие

    .

  • милые дамы сказали Гоблин! и - Какая я тебе дама? да ты кого ищешь-то?
    Ну, там все написано..

    я спать, всем пока)

  • Ойко, так ты с самостоятельного квартросъёмства к сестре съезжаешь? да горюешь посему?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нееее. Зачем говорить. Надо подставлять свои беззащитные плечи без разговоров. Хотя чужие, конешно, подставлять проще ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ну что-то вроде) я птица вольная, поэтому и грущу.

  • Ну, ты же не навсегда туда съезжаешь. Когда думаешь, что все временно, то жить намного веселее и приятнее ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • глупая ты, Крошка )))
    вот вообще прям дитё-дитём, вот вообще ни о том говоришь
    хотя...в этом своя прелесть:улыб:

  • да это единственный плюс)

  • начинай стремиться изо всех сил вновь на автономное житьё..если по деньгам тяжловато, можт тебе какую руммейт - порядочную партнёршу-двух на паях квартиру снять найти??

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да. Я тебя понимаю... Ни когда не любил жить завися от других... Даже в общаге, которую оплачиваешь, но надо учитывать соседа по комнате... Какое было счастье когда появилась собственная квартира...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все может быть. Спорить не буду.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • как бы я хотел стать сейчас дитем несмышленым

    .

  • да через полгода вернусь, мой дом моим останется по прежнему. просто проблем много сразу образовалось, варианты рассмотрены и кое-чем пришлось поступиться. но это временно(незабвенная песня)))

  • нпп
    Что-то у меня половина нижней челюсти болит... скажите мне, что всё пройдёт до утра и не надо быстро бежать к стоматологу, а?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • точно:yes.gif:

  • так зуб болит или челюсть? это ж разные вещи

    .

  • Спать ложись. Это же не зуб, а целая половина. Все от нервов.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • может простуда так проявляться,у меня было такое

  • полгода - фигня.. не к чужим же, сестра..но порядки уважай, уж потерпи.. помнишь как скрипела на гостей многодневных?. я просто сама сволота - для меня - если гости с ночевой - татары, блин.. я больная с этой темой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ННП
    Споки найт...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всё болит, но не сильно. Неприятно жевать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно! Всё от нервов. И простужена ещё, да.
    В общем, не хочется совсем в кресло.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, это нервное, либо скачки с давлением по метео_делам..у меня, надысь , тоже то одна половина челюсти с прострелом в ухо, то другая..зубы так не забавляются..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: