Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • а вообще я вещи собираю хожу, грустно...

  • он поди ноги ещё не мыл

  • а Вы уверены, что он иманно стопу подсунул?

    *очень прошу простить, я сегодня распоясалась!*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я почти так подумала
    но постеснялась

  • В ЮАР или в Австралию ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем Соболеву в сторонку отходить? А как же плечико подставить, понежнее с ним обойтись?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Кокие-то вы.. Девочки, называются*неодобрительно*
    Сифон, идите четать про хочу жениться. Там потасовка))))

  • В ответ на: я почти так подумала
    но постеснялась
    Не представляете скока сил потребовалось мне, чтобы сдержаца )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да нет в пределах города, но уезжать из собственного дома всегда грустно, тем более что это несет смену жизненного уклада.

  • хорошо, Маша
    я подставлю ему плечико

    Соболев! иди назад

  • От родителей? Или от мужа?
    От родителей я съезжал легко...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • маленько полегче мне
    сижу в пледе, но с открытым настежь окном

  • Не, теперь уже не считается (( Надо было сразу, пока он здесь с женой сидел!

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • пока я буду читать , здесь все добрые люди разбегуться..

    я по диагонали проехалась по топу, как на горн. лыжах - ощущение : парня весело порвали на рассаду до будущего сезона..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо.)
    Сегодня странный день. Начинался хорошо и заканчивается хорошо. С удовольствием по вечернему городу прокатился. В машине тепло, тихая музыка, огоньки приборов уютно светятся, а за стеклом дождь, мокро и холодно. Красотень.)

    .

  • ни то ни другое, у меня родитель одна штука только и мы давно вместе не живем) наоборот к сестре еду.

  • смотри - продует...
    У меня жена в больнице видать от сквозняка простудилась... Сначала насморк - чичас все низ спустилось - кашель и голос хриплый...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты хочешь об ЭТОМ опять поговорить?
    пошли в тот топ
    продолжим

    только, если можно, завтра

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.09.09 19:42)

  • а по каналу "звезда" идёт фильм "фантазии фарятьева".. я его в глубоком детстве смотрела, да силилась понять..мне кажется - он неплохой фильм, неплохой..но я сегодня спать раньше пойду, потом посмотрю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ни то ни другое, у меня родитель одна штука только и мы давно вместе не живем) наоборот к сестре еду.
    Далеко?
    Что здесь дискомфортного ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да его никто не рвал, наоборот - изя давал советы сколько и за сколькерых платить, зизи и пеппи предлагали своих подруг, и ты ды. А он - че ж вы деретесь, милые дамы(это аге с симой он так))), неужели все так плохо у вас?)))

  • Вот какие вы все фсётаки распущенные...человек про здоровье ноги чпросил...а вы!!!
    (завыл матерно...)
    Всем спокойной ночи....пошёл снимать опухоль водочным компрессом... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Надеюсь компресс будет унутренним???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • название помню и ощущение хорошее
    а о чем фильм не помню вовсе (

    .

  • чужой дом, чужие порядки, да мало ли) ладно пошла паковаться, когда-нить еще зайду сюда)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: