Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ну вот. Как Вы можете такое у живого человека спрашивать? :смущ:Это интимный вопрос...

  • перспектива появиться на тусовке - представляется мне чем дальше в лес, тем мифичней и мифичней..

    страшно, что на следующий день застанешь в прямом эфире - полную свою расчленёку - на руки, ноги, нос, глупость, зубы и улыбку))
    максимум, на что смогу решиться - предъявить своё материальное составляющее в виде тела с одеждой минут на пятнадцать, чтоб "доказать что личночть".. и на все вопросы - буду отвечать записывая на салфетку.. :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А что, все интимные вопросы к трупу?!

    БЗ-здох

  • Это точно. Рожа у меня бандитская :yes.gif:

  • Он просто в себе маленько, добрый даже. Драться не стал, картинки красивые рисует. Тарас ка, выложи ещё карнинок, не жадничай, а?

  • Ага. Или к Соболеву :friends:

  • да глупости это все. Наоборот даже. Вон, стич как-то писала что она перевиделась типа со всеми и ей теперь невозможно никого отлаять в виртуале, потмо у что в реале все душки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сифон, не надо бояться. Никакой расчленёнки, это Фемидка так шутит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну и как жить спосля, если не отлаять??))
    вся надежда на новичков или на выносливых мужчин..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ладно, но последняя!!!
    Пойду работать... :umnik:

  • нет. не нужно ходить на тусы. Подтверждаю стичин спич))

  • это не страшно. это ржачно. я люблю когда про меня всякие тут подробности пишут, я хохочу прям тогда потому что ну вот кто мне еще такое скажет, а так я узнаю и совершенствуюсь, например не жру))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • маленько люблю вас БЗ всех) читаю и умилительно умиляюсь...:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Вылитый. Еще рюкзак-гору - и прям соболев))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нежор - коварен..чем дольше терпишь_мучаешься - тем добросовестней и добротней , и с перевыполнением в геометр. прогрессии нажираешь впоследствии..тут завязавших не бывает..

    лучше поставь себе цель поправиться - тогда точно начнёшь худеть, по закону несбытия мечт..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты смотри не досовершенствуйся до ручки-точки, а то поздно будет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот еще раз паклеп на меня наведешь - буду весь вечер по коленке гладить :злорадство:

  • себя?

  • В такую цель невозможно поверить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Преклоняюсь перед талантом художников. Брямс и шарж готов! Я кроме солнца, в виде кругляшка с палочками-лучами нифига нарисовать не могу.:хммм:

  • кто даст))

  • ***Да, и как только может быть в реале галантным мужчиной тот,***

    ....кто снимает джемпер и сидит по пояс голый при малознакомых дамах...за столом?

  • чо-то совсем все запущено. Бабы(оглядывается), дайте мужику! Пропадает паря..

  • не ездий больше с ними никуда):улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • я хочу попробовать снова))

    я в детстве худая как скелет была, все меня изводили на эту тему.. ну понравился мне Женя К., и я дала себе слово поправиться как Буренкова О.
    ну я так и не поправилась, как ни старалась..


    теперь периодически даю себе слово взятть тело в руки, как Клаудиа Ш., но , ей богу, так нудно стараться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: