Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • дело пустяшное - но вы ведь так сразу не можете - сомнения, томления, размышления - любую идею спалят до реализации.

  • Да мы по-всякому можем. И не факт, что, задрав штаны, с места в галоп получается лучше.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Добравшись таки до компа, пишу.
    (Шлёндра, Еч Алекс, Геймовер, Новинка и товарищ Мужик, спасибо вам за добрые слова!)

    Что сказать.. прийти на встречу оживших персонажей БЗ захотелось сразу и бесповоротно ещё при идее тусовки в бот.саду. Все оказались такими, как и представляла себе – очень разными. Но безоговорочно яркими.

    Галантного, с добрыми, но хитро-искрящимся глазами Еч Алекса; стремительную Сквот, с ясным прямым взглядом и развевающимися волосами покорительницы диких прерий; естественную, со спокойной, тёплой и очень уютной улыбкой Крошку Енота (не знаю почему, но вариантов, что это может быть кто-то другой не было вообще) – я узнала сразу)
    Озорную же и деловитую Шлёндру, успевающую делать одновременно всё: и кокетливо позировать, выгодно оттеняя свою хрупкую женственность и маленькое чёрное платье невесть откуда взявшимся огромнющим походным рюкзаком; и тут же запечатлевать всех собравшихся, упорно выбирая то самый выгодный свет для Шелест, то самого красивого грузина за спиной Тарас_ки; одарившую меня чётким и бесповоротным «Фотографии у меня получаются отличные, и сначала я сделаю их, а потом будем разговаривать; меня зовут Наталья Павловна, Наташа, или можно вообще никак не называть!» - не узнать тоже было невозможно)))

    Ники всех остальных терпеливо называла мне сидящая рядом Веритас. Была удивлена тому, что голос её звучал так, каким я слышала его, когда читала – очень спокойным, легким, смешливо журчащим.. А вот внешне почему-то Женя мне представлялась очень похожей на свою аватарку, а оказалась-рыжеволосой коллегой)

    Вездесущего верховода Соболева я почему-то сразу для себя окрестила «Садко, только без гуслей», и было неожиданно и забавно, что с его красавицей женой мы, взаимно помучавшись часок на предмет до боли знакомых друг другу лиц, таки вспомнили, откуда тянется нить событийного веретена..) Так было и с Белкой, вскоре ушуршащей из пиплов своей легкой танцевальной походкой. Всё-таки маленький у нас городок))
    Шелест была задумчива и таинственна, а её забавного мишку затискали все дамы, срочно превратившиеся в детсадовских девчонок с любимой игрой «одень-раздень Машеньку».))
    Шарм Новинки – в лаконичности и стиле (ничего не поделать, повторюсь за Мужиком). Для меня Новинка пока самый таинственный из присутствующих персонаж, - возможно потому, что за месяц на БЗ я читала её реже всех, но почему-то, когда она прощалась, очень захотелось, чтобы она всё же осталась на замышляемое продолжение приключений. И тогда бы у кучки размышляющих точно был свой шальной, но чётко-стратегичный менеджер мафии ))
    Тарас_ка – вдумчивый, большой, с мягкой и доброй улыбкой. Первая мысль-впечатление - к нему очень тянутся дети. Не знаю, почему)) А он – сначала отшучивается, а потом рассказывает им волшебные сказки.

    Так что, что ни говори, но ни душность зала, ни официанты из замедленной киносъёмки не затмили главного: было очень комфортно. Лично мне, и, кажется, всем))
    Но, так или иначе, в итоге осталась лишь группка безумных романтиков, расходиться которым совсем не хотелось. Бесшабашный Андрей, оставаясь настоящим Мужиком, взял в руки управление дамами, разрывающимися между вариантами продолжения банкета) Ну а Зета поставила точку всем сомневающимся: или вы "дураки дурацкие" (с), или едем и точка!)) Зета – это вообще песня. Не помню, сколько раз за вечер мы покатывались со смеху, пожимая друг другу лапы, потому как удивительным образом совпадали мысли, темп речи и тэпэ.

    И вот.. мы уже в другой реальности - вдали от городского шума, наедине с полной яркой луной, звёздами, огнём, и поблескивающей от огней небольших катеров, рекой..
    Ночь получилась необычная… не планируемо и легко вписался в компанию (спасибо всем!) новый персонаж с гитарой, показавший с Мужиком опасный трюк перенесения уже вовсю полыхающего костра на метр-другой (чего не сделаешь для женщин, не желающих перемещаться с тёпленького насиженного места – есть фото-докУмент, кста))).
    Зета тоже была укротительницей огня, требовала весёлых шаманских песен и одной ей известным способом фирменной «волшебной фигой» поворачивала костровой дым вспять )))
    Маша была очень разной: то она, как заправский водитель непостижимо плавно и бережно доставляла буйную компанию по всем маршрутам, обильно сдобренных буераками так, что каким-то образом ни один распиваемый напиток не покинул «бутылок в форме бутылок» (спасибо Зизи за полюбившееся и неоднократно поминаемое всеми определение посудин)); то гордо, словно русская боярыня, восседая у костра в шикарной шубе (а кто ещё может похвастаться такой задумкой? )), ловко находила ускользающий от Мужика центр тяжести на колбасках; то незаметным образом фотала компанию, улетевшую в мечтах и завороженную, объёмным, легко льющимся, мелодичным голосом Сквот и её грустными и красивыми смысловыми романсами… - Было очень красиво.

    Разошлись мы только под утро…)

  • Луна...

  • Наш костёр.

  • Он же, но в полёте ))) И в надёжных мужских руках)

  • Прометеи прямо :-)

    А кто к вам присоединился-то?..

    ЗЫ: Молодец, хорошо написала :-)

  • ***в отличие от Шлендры, ничего определенно хорошего или плохого о нем сказать не могу. Для меня он НЕПОНЯТЕН, пока. Соболев, ***

    ржу )))
    ага...а Шлёндра сильно определённо сказала....употребив слово "мутный":
    "сдаётся мне, что всё сказки...жёны эти, шестеро детей, включая самого "мутного" Соболева )))
    короче я не поняла, что это был за мужик, но глаза!!!!"

    но немного заступлюсь, не за самого Соболева, а за людей такого склада
    "Сильно хотел понравится видимо"...прям там!
    чего б он сильно хотел нам понравится?
    Мы что его потенциальные работодатели/свекрови/или ещё кто?
    Просто...есть такие неспокойные )))

  • ***выгодно оттеняя свою хрупкую женственность***

    ой!!!! как мне понравилось!
    Зингара! я Вас за такой комплимент ещё сильнее любить буду!

    хоть и не сильно правда, но приятноооооо:смущ:

  • классное фото! :respect:

  • )) когда в бутылках что то вкусное тем ценнее ее форма)

    все будет

  • Мне тоже интересно, кто к вам присоединился...
    Ну вы молодцы, такое продолжение банкета устроили.
    Отчет отличный!

  • Ёлки-палки! Такая тусовка, а я не смогла... :хммм:
    Всё мимо! :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Потрясающе пишешь! :flowers:
    Спасибо.

    Каждый выбирает для себя...

  • нпп
    Понравился отчет Новинки. Он мне показался более откровенным.

    Человечек - это звучит горденько!

  • В ответ на: ... отчет Новинки....
    а я его случайно пропустила, оказывается.
    только сейчас прочла.

    Каждый выбирает для себя...

  • увнатпал, не переживай, свою водку прямо в холодильнике и темноте я в тот вечер выпила. оч мне жаль что пришлось как той золушке стремглав сваливать. шелест лю, мужик сволочь. тчк

  • Хм...как почитаешь нынешние отзывы с отчётов-гулянок, так создается впечатление, что сейчас на БЗ один "мужик". И его как бы на всех хватает :--))
    Эх...вот в нашенское-то время...

    *грустит по ушедшим вирт-годам*

    Да, и как только может быть в реале галантным мужчиной тот, кто в на борде называет даму, которую он в глаза не видел, кем-то вроде "отработанного шлака" ...не помню точно,ну прямо удивляюсь. :-))

  • Ох, злой я на тебя, Фима, ох, злой... Попадешься мне еще на узкой дорожке :злорадство:

  • Ты на себя злись, прохлопал все)))

  • А я себя уже наказал, лишил сна практически :biggrin:, теперь очередь Фемидки)))

  • да я и в реале сволочь конченная. не растраивайся так.

  • Крыске и Veritas: внезапно присоединившийся второй Прометей - не житель форума, хоть и активный пользователь ресурсов НГС. Но зато у него была гитара, и неутолённое желание ночных безумств.)

  • Короче, БЗ устроило отжиг, и что самое смешное, без подготовки, экспромтом :-)))

  • Чой енто не правда. Правда - в глазах смотрящего) Я с девочками не заигрываю, хоть и засмотреться могу.
    Вот в метро, например. И опомниться лишь тогда, когда явное замешательство у испытуемой незнакомки начнётся) Мальчики зато реагируют радостно.. на мою голову)
    А фото даа - костёр мужчины стоически держали до тех пор, пока кадр не удался))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: