Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • открыла золодильник увидела творог. Решила приготовить завтрак. Потому что каша была вчера. Гренки с омлетом позавчера.
    И зачем я это пишу??
    о!!! Стич! Спаси меня - посоветуй маникюршу в академе? Мне седня надо

    все будет

  • Ну вот с детства ненавидела сырники. Посему даже и не пробовала никогда научиться их готовить. Вот прям центральное блюдо, можно подумать!
    Я вообще творог ненавижу и всё, что с ним связано.

  • Почему, кстати, то, что из творога - называется "сырниками"? Почему не творожники?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ***Ну вот с детства ненавидела сырники***
    это вовсе не означает, что и твои девочки их так же "ненавидят":улыб:

  • Хыхы. Посоветую. Только к ней за месяц записываются посторонние клиенты. Пинком дверь распахнув не войдёшь. Надо? На будущее?
    А так, чтоб наскоряк - ну, не знаю даже... Все на одно лицо.

  • Мне сегодня надо(( поеду в бердсе поищу

    все будет

  • Не знаю...

  • у нас в кулинарии делают и те, и другие... творожники совсем творожные, ну как бы спессованный творог, а в сырниках вроде побольше муки, они немного на оладьи смахивают... я так понимаю...

  • вообще давай. Пусть будет на будущее. Спасибо.

    все будет

  • В ответ на: акое яркое солнце!! Отличный денек будет. ) хорошо что я вчера машинку помыла. Сегодня на блестящей поеду
    холодно на улице, несмотря на слнце
    я замёрзла, пока ходила

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я не Тоша... но подсказать могу...
    купиь антенный разветвитель или в в хозяйственном или магазине электроники
    спасибо!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вот не надо инсинуаций! Точно так же ненавидят. Тошнить их начало со младенченства. Когда брали на молочной кухне (интересно, сейчас ещё есть такие?) кефирчик и творожок.
    Плевались с криками. И потом, несмотря на по книжке выученные полезные действия все молочные продукты выплёвывались в лицо.
    Такие же как я: мясо - наше всё!

  • ***мясо - наше всё!***

    пещерные женщины...что с вас взять *припечатала*

  • В ответ на: вызови антенщика. Из первой мили бесплатно приходят и делают. По крайне мере раньше так было.
    да ты что?
    позвоню, спасибо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вряд ли разветвитель поставят бесплатно, в смысле, само устройство, вот работа - может быть... в любом случае, стоит позвонить.

  • да если честно, если не бесплатно работа, то я и сама сделаю, я только вот не знала, какая хрень нужна, как называется эта хрень и, главное, где её купить
    а как кишку к железке присоединить, я уж соображу...
    да, надо не забыть ещё 2 железки купить
    теперь знаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • пипец дубак!!

    все будет

  • я предупреждала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • короче, разветвитель и удлиннитель, и не попутай разъёмы на проводах, папу-маму :-)

    где магазины, знаешь?.. На Вокзале, на Ленина, есть Радиотехника. Даже две :-)

  • нет, где магазины - не знаю
    так это в радиотехнике нужно покупать?
    тогда подробнее
    где такие есть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ленина 52, Это напротив администрации Железнодорожного района, там должно быть обязательно. Да тебе с Вокзала и уехать домой удобно будет.

  • Не знаю, с утра было прохладно, а сейчас уже очень хорошо. И день будет великолепным. Удачно очень съездил на книжную. Попались сразу три книги Нила Геймана "Дети Ананси", "Задверье" и сборник рассказов "Дым и зеркало". В последнем как раз очень хороший рассказ "Снег, зеркало, яблоко". Ну и три книги в мягкой обложке: Павич "Хазарский словарь", Паланик "Белецы и бродяги" и Воннегут "Рецидивист"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я копалась в шкафу в поисках кулинарной книги, и нашла маленькую книжонку Сергея Михалкова под названием "Хочу бодаться". Детские рассказы...
    Какая прелесть :-)

  • вообще, если честно, этот разветвитель гуано редкостное... сигнал идет хуже...
    если есть возможность протянуть прям от щитка в подъезде, есть смысл вызвать антенщика и протянуть еще один новый кабель...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • и платить как за два подключения?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: