Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: gameover, для меня внешность девушки - фактор значительный, но не определяющий. Есть кое-что поважнее.
    я тоже так считаю. главное - даст или нет.

  • Да, мне тож ндра. Но вот нафик я почетала комменты к конкурсу, это совершенно неизвестно. злиться только на дураков комментирующих.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Для меня реальные люди и красавчики с экрана - две больший разницы и оцениваю я их по-разному. У вторых нравится или не нравится только внешность, в комплексе я их не вижу. У реальных людей внешность, в принципе, неважна, лишь бы не уроды были.
    Спортзал считаю злом, как и всякую противоестественную деятельность.

  • ты вообще нафик ходишь на СФ. и ни смеху и ни греху.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Богатых и умных? Да полно. Везде. Только они все заняты)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Для меня позиция Бака действительно противоречива. Кстати, я совсем не исключаю того факта, что для кого-то подобные противоречия будут плюсом. Типа - ах, он такой загадочный, поди пойми что он думает на самом деле, интрига:)
    Так же как не исключаю, что причина непонимания - просто гендерные различия (и скорее всего).

    Про шпагат не поняла:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а дрова колоть? а в поле раком свеклу дергать? - это естественная деятельность?
    Для меня вот на диване валяться естественно, все остальное омерзительно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты про таких не рассказывай. про таких неинтересно

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Что значит нафик ходишь на сф? Я там фотки гляжу, не топики же там читать.
    таким образом я удовлетворяю свою потребность в любопытничанье и сплетничанье.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спортзал считаю злом, как и всякую противоестественную деятельность.

    Для себя? или и для других тоже?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не считаю. Зло не диеты или тренажерный зал. Зло - замороченность на них. Когда живут только этим, говорят только об этом.
    Можно и из ухода за полостью рта сделать культ, но обсуждать динамику чьей-то борьбы с парадонтозом мне лично неинтересно. Гигиена не предмет беседы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Но отказалась ли бы ты, пеппи взять себе джудлоу в мужья и стать джудлоулшей?
    Конечно, отказалась бы. См. историю его предыдущего брака.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, девочки там очень даже очень. У меня прям производительность на той неделе поднялась!
    Вот ток одна проблема - в офисе шибко не посмотришь, народу много, дома тоже не с руки... Никак не могу найти время.. кхм... выбрать за кого проголосунуть.

    Кладоискатель высшей категории

  • > а дрова колоть? а в поле раком свеклу дергать? - это естественная деятельность?

    Да, если речь о выживании :-)

  • ...и дома не с руки... :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • > Для себя? или и для других тоже?..

    вообще

  • Ну, для меня не противоречивая. Ну вот, возьмом пеппиного любимчика джуда нашего лоу(хотя по мне, он леденцовый абсолютно, и - тьху, но - ладно, актер он хороший) Так вот. Да, мне ндра джуд. В кино. Но в жизни ндра умные богатые добрые. Но! Если умныебогатыедобрые будут обладать джудлоунововй внешностью, это совсем прекрасно, как тот шпагат. Где противоречие? А нету.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зло не диеты или тренажерный зал. Зло - замороченность на них

    Ну вот. А для Бака абстрактно для девиц "диеты - зло". Без всяких степеней, категорично.

    Вообще, у нас с тобой парадоксальный диалог получается:))) Ты большая молодец по части всякого там девочко-спортивного и пр. поддержания тонуса, а мне это всегда было до лампочки (увы). Однако я - за право каждого на спорт и диеты, а ты вроде как - у меня сложилось ощущение - оппонируешь мне на стороне Бака с его "злом".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *300 капель валерьянки мне*

    Я Вам потом уже объясню, нимагу:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • неееет! Мне щас нада объяснять, я не могу ждать!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нету в словах Бака никакой категоричности:) Это просто такие сюиминутные, легкие слова, не рассчитанные на долгую жизнь и препарацию:)
    К тому же, я знаю, откуда они растут, в смысле, примера жизненной ситуации.
    И от БЗ -собеседников, на которых ты не имеешь никаких МПО - видов, логично хотеть в общении легкости и незакомплексованной незамороченности, наплював на их нехоллиберристость, разве нет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну это! Я не вижу закомплексованной замороченности в тех 1-2 постах с упоминанием диет, после чего был вынесен вердикт про зло.
    Для меня - категоричный, без оговорок, как ты, допустим, написала.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • 1-2 поста здесь и шарманка нон-стоп на работе и в офисе. Дядьки устали не от наших диет, дядьки устали про них слушать. Аминь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот вот, даешь про рыбалку!!! :friends:

    Кладоискатель высшей категории

  • Девоньки, вы чего так грудью встали на защиту Бака от Геймовер?:улыб:Мне её уже жалко, так она пытается вам сразу всем объяснить свою позицию.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: