Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
  • мне вот интерено, перламутр-это же ракушки?

  • Перламутра и тигрового глаза нет, все бусины предельно простые.
    Есть металлические детальки, кость, кусочек ненастоящего янтаря, деревянные бусинки и тп.
    Браслет с перламутром прикольный, у меня дома сережки с перламутровыми ракушками где то затерялись ((

  • Извини, я сегодня занят... и завтра тоже... и что-то на этой неделе график такой напряженный... а на выходных на рыбалку...

    Кладоискатель высшей категории

  • Давай я лучше на месте разденусь, а то боюсь бо тебя не дойду.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ключ тяжелый? От храма божьего?

  • Перламутр - это то, что на ракушках нарастает, выделения моллюсков, в общем.

  • давай...

  • а жемчуг-это выделения моллюсков на песчинке:

  • Ну, противоречие в том, что те, кто ему нравятся, имеют эту форму в том числе и в результате диет.

    Если копать глубже, это смахивает на бегство от реальности, что ли. Типа - мне нравятся такие-то кинематографические дивы, но я совершенно не заинтересован в том, чтобы реальные девушки приближались к ним внешне - иначе я не знаю, что буду делать. Подчеркиваю - смахивает. Не исключаю, что это мое заблуждение и на самом деле все обстоит не так, но выглядит вследствие этого противоречия - именно так:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не знаю, не взвешивал, он же болтается...

    Кладоискатель высшей категории

  • Полированные раковины скорее. Ракушки мелкие, перламутровые пластины делают, видимо, из более крупных.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Не знаю, не взвешивал, он же болтается...
    А должен стоять?

  • Ну, если вставлять в замок, то явно должен держать направление. Эт же не пластиковая карточка, чтоб мимо провел и уже результат вышел.

    Кладоискатель высшей категории

  • А, это искусственный янтарь справа, темно-желтый. Бликует, я подумала, что тигровый глаз.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ога, он, и рядом с ним правее еще бесформенный такой кусочек, почему то на фото получился вишневого цвета, тоже под янтарь, я из него подвесочку сделала.

  • gameover, для меня внешность девушки - фактор значительный, но не определяющий. Есть кое-что поважнее.

    Также, встреча с прекрасными телом и лицом женщинами в реале меня никогда не пугает, потому что я чьим-то совершенством или несовершенством просто не заморачиваюсь :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • У меня несколько иной взгляд на этот счет. Видимо, на основании личного опыта - если для меня внешность фактор не определяющий, то я в абсолютном тупике в случаях обсуждения внешности киноактеров-красавчиков, и не в состоянии привести пример предпочтительного типажа. Потому что его - нет. Потому что действительно есть нечто поважнее внешности.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сапожник, который кроит всем обувь по своей собственной ноге, может ли не вызывать удивления? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Сапожник не может, безусловно. Но мне казалось, что мы не про обувную промышленность сейчас говорим.
    Опять же, взгляды на уместность, или даже точнее корректность, подобной метафористичности у нас различны. Но я не сумею Вам объяснить свою точку зрения - о причинах некорректности, это из серии "если надо объяснять, то не надо объяснять".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне очень нравится Джуд Лоу. На экране. Но это вовсе не значит, что мне нужен кто-то джудолоуообразный в жизни. Одно дело, красивые картинки, другое дело - не поле перейти.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но ты же не считаешь, что реальным мужчинам, грубо говоря, тренажерный зал (или любые другие методы поддержания себя в форме) - зло?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Геймовер, мне кажется, вы к баку придираетесь. Смотрие: если человек умен, красив, молод и богат, то совсем неплохо бы было, если б он еще и на шпагат умел садиться. Хотя и без шпагата вполне можно обойтись, при таких-то исходных данных -на что он,тот шпагат сдался, ан нет. Бонус к базису - это приятно, это сюрприз))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шпагат - это женщине нада, офень эффектно фотки на СФ смотрятся :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Но отказалась ли бы ты, пеппи взять себе джудлоу в мужья и стать джудлоулшей?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • пусть даже не молод и не красив... и хрен с ним со шпагатом. Ты где такого мужчину видала?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: