Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Где та ГЭС, и где мы... там даже в близлежащих районах свет не отключали вроде... Это что-то тут у нас, местное.

  • Мне тоже эта фотка Константы понравилась. И что до остальных ее - вот на фоне прочих... щас я буду эстетски занудствовать...))) Ну хорошие фото сами по себе, не пошлые, с нормальным фоном без тряпок с выпивкой и фиг еще пойми с каким хламом, очень важно - снятые с правильного ракурса, без этих жутких искажений перспективы, а также без кривляний с якобы сексуальными гримасами...

    2 Веритас. А девочка на танке - отличная Мисс "Хорошее настроение", да:) Но причем тут СФ?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, я так поняла, что дуло - это некий фаллический символ...

  • Крыско! Фаллос - это фалический символ. А дуло - это просто дуло

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • у меня сегодня две сотрудницы, родом которые из тех мест и у когорых там родственники близкие живут, тихонечно после работы шептались, обмениваясь известиями после полученных известий по телефону от туда...
    жуть...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а торчит похоже :-)

  • ну и чего как день прошел у кого?:смущ:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Посмотрел "Антихриста") Замечательный фильмец!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня по-всякому, как всегда же

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А я упахалась не на шутку... Сейчас вот булочку ем... вкуууусно :бебе:

  • ты где его посмотрел? я только в Победе в 20-30 сеанс видела

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Фильм, главное, кончился очень хорошо. Хотя начинался очень плохо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > у меня сегодня две сотрудницы, родом которые из тех мест и у когорых там родственники близкие живут, тихонечно после работы шептались, обмениваясь известиями после полученных известий по телефону от туда...
    жуть...

    А что говорят?.. Всё хуже, чем сообщают в новостях?.. Теракт?..

  • Планета Кино, 16-20, Зал Звёздный)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хорошо в смысле хеппи энд или хорошо в смысле режиссерской находки ии операторской работы?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Триер несколько меня разочаровал - так и не смог в оконцовке отказаться от сладенького хэппи-энда))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • сильно страшный?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • не...про теракт не говорили...
    что-то про какие-то детали турбин
    про приезд Шойгу
    про воду
    про родственников...там же тоже все друг друга знают, маленький же наспункт
    горе общее

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В любом фильме мы так или иначе встаём на сторону того или иного главного героя. Для того героя, на чью сторону встал я ,кончилось всё довольно неплохо. В принципе я начал опасаться за мужика в первые 10 минут фильма)

    Самое лучшее в фильме с точки зрения режиссерских и операторских находок первые сколько то там минут,так называемый "Пролог".
    ИМХО крупными буквами)))))))
    Но поскольку это всё-таки целостное произведение, то весь фильм очень неплох)
    Но желательно смотреть только тем, кто хотя бы одним глазом видел финальную сцену "Империи чувств"
    Для адаптации)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не сильно. Просто все страшные сцены переводи сразу в символику - поскольку именно символикой это и является.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ааа.
    ну а там нету всяких внезапных БУУУ!!!! ?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • 100 лет не была в кино. Слушаю вас, слушаю, думаю, дай-ка приобщусь... но во рту слаще не становится : )

  • нпп

    Сифону. Ты тут на днях писала, что Триер намекал на то, что Антихрист - это женщина.
    Считаю, что очень необоснованно и самовлюбленно с твоей стороны было так тянуть одеяло на себя и на свою гендерную "тусовку"))))
    Homo Sapiens - сам себе Антихрист, имхо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На п.п., ни с того, ни с сего.

    Папарацци засекли нашу грибную кспедицию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В фильме есть членовредительства, эякуляция кровью и прочие радости жизни и смерти ,сразу предупреждаю)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а я...а я... а я....счас скажу...я последний раз была в кино лет 20 назад...нет...25...и ни разу ни в одном новом или перестоенном кинотеатре...

    что-то сама обалдела...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я на него точно не пойду, поэтому перескажи нам своими словами и перерисуй своими мультиками:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Роль "Бууу" там выполняет исключительно ветер)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ооо... кровью..? Вот это да...

  • да. "надо брать" (с) :biggrin:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ты еще круче, чем я : ) Я была в новых: ) В Планете была, в Маяковском, в Авроре... но всё равно давно : (

  • ННП
    Каво покусать?
    Оченньно хоца...
    ААА ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Может, кулаки? До локтей-то сложно дотянуться...

  • еду для начала покусай.
    и бутылочкой холодного пива запей.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Так потом он подобреет, и будет неинтересно...

  • А я только в Аврору хожу, больше никуда :-)

  • А в Планете зато диваны : ) Правда, не вполне эргономичные, но всё же...

  • Еду не интересно, да и так обмен веществ замедлился, мамон растет...
    Домашних низя...
    Тут пусто...
    Пойду на специлизированный форум, обосру когонить... Вас жалко и вы все одно вывернитесь и обосранным я останусь... Злые вы, никакого уважения к больной душе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что это за спецфорум такой?

  • кто растёт? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По хобби...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто-кто... Живот : )

  • Какое хобби у Вас, однако... специфическое...

  • А я такой добрый добрый после пирога с грибами и борща со сметаной :бебе:

  • брюхо) у моего кота например мамонище целый.
    сам ляжет на бок , а мамончик рядом лежит)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • во жрать то на ночь :безум:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • давай, выворачивай свою больную душу... щас Пилюля подгребёт как раз :-)

  • В ответ на: Ты еще круче, чем я : ) Я была в новых: ) В Планете была, в Маяковском, в Авроре... но всё равно давно : (
    вдруг поняла, что и не страдаю
    кино можно и по ящику посмотреть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Кто-кто... Живот : )
    ну ёжкин кот...
    я думала, правда что-то путнее растёт...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может не надо? Знаешь, это зрелище какое тяжелое... вывернутая душа?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: