Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Лично я пытаюсь на дядькиных спинах в рай въехать. Мне эти разговоры уже тоже надоели до оскомины. А щас мы многое узнаем про рыбалку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не нада про рыбалку. и про диеты не нада.

    Вот знаете че? Я вчера нечаянно впервые посмотрела давай поженимся. Они че, совсем? Там поголовный кретинизм какой-то, и ведущая гузеева и две какие-то тетки, рыжий и белый клоуны(они кто? психологши, да?), и клиенты, и группа поддержки на диване. Ужис. Я, короче, не смогла вынести все это, ушла.
    Кто смотрел такую передачу? Зочем ее показывают?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну я же не провидец, и понятия не имею, что происходит в офисе и пр.
    Я вижу то, что написано в топике - и не вижу оснований строить тех, кто находится здесь и сейчас, в их желании выглядеть лучше. Просто потому, что тебя кто-то достал этой темой по всем фронтам - срываться по невинному поводу? Гм.

    Оно конечно, если все действительно так запущено, Бака еще можно понять:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Надыть Гуимплену спросить. *деловито*

    Кладоискатель высшей категории

  • У нас щас в офис понапустили мужиков и темы для разговоров сильно разнообразились. Зато теперь нельзя чесаться. И краситься. Да. Нет в мире совершенства.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какое счастье - в кабинетике, где я сижу, в принципе нет нерабочих разговоров:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Затем же, зачем и остальные шоу.
    Народу зрелищ не хватает, адреналину.
    Я ее как-то вынуждена смотреть была. Жуть....

    Каждый выбирает для себя...

  • У нас есть закуток с печеньем. Понятно, что невнятные( из-за печенья во рту) диетические стрядания доносятся именно из него:)))

    Специалист по связям с реальностью.

  • нет. Судя по передачам адреналину и зрелищ не хватает глуповатым тетенькам за 45.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • НПП
    *прочитал ответ Сифон, вспомнил свежие фотки с СФ, молчит из последних сил*

    Кладоискатель высшей категории

  • тут рассказывай. Я тоже хотела в поздравляльном топике, где сифон обещает как цельная натура явиться на тусовку в шивороте-навывороте, написать чета. и не стала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • молчите лучше дальше)

  • Ты фотки что фотограф выложил видела? Вот есть там нечто выдающееся...

    Кладоискатель высшей категории

  • *Зажал себе рот и губы... которые длинно растянулись.. в улыбке*

    Кладоискатель высшей категории

  • где одна и та же девица разными сфотана способами и в разных позах, последние?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так это в этом варианте. Как-то лет несколько назад случайно глянула молодежное шоу. Тема другая и возраст (лет 18-25 примерно). Остальное-один в один. И полно такого.

    Каждый выбирает для себя...

  • Ыхыыы...
    Мне так противно лень работать, я себя прям страшными казнями египетскими заставляю!!!!

  • вот же все опошлят, даже благодарственную речь именинницы)

  • Я посмотрела все фотки.
    Проголосовала даже.

  • угу *не раскрывая губ*

    Кладоискатель высшей категории

  • не работай. Это приказ.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Че это опошлят? Мы со злорком хотели рассказать цельной сифон, как гумилев травил девочек, пишущих стихи, подражающих ахматовой, называл их подахматовками, а они, бедняжки все тащили ему свои стишата. И он прям страдал, когда девушка писала типа "я сегодня туфлю с правой ноги на новую переобула" и тыр пыр, подражая ахматовой про перчатки, и он ядовито спрашивал "так и пошли прихрамывая? Или переобулись все же?!"
    Где тут пошлость. когда гимилев. ахматова, серебряный век.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а ну если вы только про Гумилева, тогда да, конечно, все в порядке * а причем же здесь тогда сф? :umnik:

  • Дык там Набокова обсуждают...

    Кладоискатель высшей категории

  • За кого голосовала?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне там пондра фотка константы, где она согнулась прям в воде. остальные ее фотки мне не ндра, я прям пугаюсь такую живую барби.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • эээх, даааа... *томно вздыхает*

    Кладоискатель высшей категории

  • нпп
    Давненько не было дождя.:хммм:
    А на НГСе рассказывают, что сейчас у нас ясно и без осадков.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это просто читать надо так: ясно что без осадков... пока что.

    Кладоискатель высшей категории

  • Было, ага. С утра. И даже в обед.
    Блин, зонтик-то дома...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • че такое?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Как я лихо сегодня с работы свинтила на пол-часа раньше... а то сейчас бы под дождём плелась.

  • Да, что-то всё беспросветней. Будем ночевать на работе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Че, че, признавайся, ведь наверняка смотрела такую передачу, как Шелест описывала.

    Кладоискатель высшей категории

  • смотрела. раньше вообще часто смотрела. я как раз с работы прихожу, есть сажусь, передача тут как тут. И в отпуске смотрели под пиво с раками. Хорошая передача, побольше бы таких.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • пилять... вот программа пусть говорят, всем программам передача. Етический космос. Тетя пришла жаловаться, что от нее муж ушел потому что она толстая. И мужчину этого показали: бомжа бомжой.... Нахрена она вообще приперлась об этом рассказывать? он что вернется? она похудеет? толк в чем?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А поговорить?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не. я уже все поняла. это хорошая передача. там правильные вещи говорят: всем женщинам нужно худеть иначе все мужчины уйдут к худым.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да мож и вернётся... там же хозяйство поди... дети.

  • не. не вернусь говорит. не люблю. а другая тетка кричит, что надо ездить во всякие туризмы и там секса искать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • За девочку такую рыжую улыбчивую, на танке.
    И за малчека с катаной. Только эта фотка и понравилась, остальные его с голой бабой как то ниачем.

  • А чо кстати про вчерашнее отключение света уже говорили? У нас на весь рабочий день отрубали.

  • ниче не говорили, мне по крайней мере

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну а я то темная же, телик не смотрю, так седня говорили что это из-за саяно-шушенской ГЭС, а я ведь года 4 назад на нее смотрела, может не так взглянула, она и начала рушиться, а я виноватая в мировом катаклизме сибирского масштаба.
    Вот я и думаю, пора на крыше ветряк строить или еще можно обождать?
    А вообще у меня к вечеру поток сознания капец какой то попер.

  • Что ж правильного-то? У него просто любовь прошла, вот он и нашёл к чему придраться. Была бы тётка худая, сказал бы, что тощая, надо поправляться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: там правильные вещи говорят: всем женщинам нужно худеть иначе все мужчины уйдут к худым.
    нет. это про то , что : вышла замуж. потолстела. освободила место другой худой. и так насколько дядьки хватит. или его денег.

    Воин Шамбалы

  • Угу, из-за аварии на ГЭС перебои с электроэнергией. И подорожание прогнозируют минимум на 5-7%.
    И погибших столько...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сестре моей дети в деревне задарили кузнеца, чтобы он ей на балконе стрекотал. Она его в город привезла а он не стрекочет гад. Наверное у него стресс.

  • Люди погибли? Фигасе...
    А я зубоскалю.

  • 11 погибших, 64 пропавших без вести. Шансов найти их живыми практически нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: