Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • нет ......... такой пестни... *голосом Гади Петрович Хреновой*:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • http://masteroff.org/1461.html

    читай припев)) мало того, что там с попкой чего то не тово, так там еще и грудки - гоп ца ца))

  • давай):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а чо тут ваще творица то....(пришёл...):улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чиво пристал? Не выспался штоле, крошка? ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • тыц а это мп три качай

  • не умею я по таким ссылкам
    :хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • что не умеешь? качать? или нажимать?

  • Я Мадам Пампадур вообще не люблю) :umnik::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: качать? или нажимать?
    Ы-ы-ы-ы...я тоже не умею..там сразу реклама трусов...ну и как бы уже не до песни....нажимаеца автоматом туда...на трусы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • скачал через стронг диси, слушаю я выражуся сваим мнением):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Ы-ы-ы-ы...я тоже не умею..там сразу реклама трусов...ну и как бы уже не до песни....нажимаеца автоматом туда...на трусы :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну даже не знаю чем тебе помочь)) пусть барагозя скинет ту ссылку где он качал что ли))))

  • Я такую оцтойную музику как он не слушаю... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • там не музыка, там слова достойны прослушивания)) зря ленишься) эта пестня фсем нравится)))

  • послухал там тока про губки и попку прикольна астальное фигня, и про титьки ещё ниче.... а фсе астальное фигня в её стиле)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну да)
    но кто мне говорил, что нет такой песТни?)

  • А я сижу холодный квас пью....и в акно сматрю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • всем доброе летнее утро))))) желаю всем удачного и сбычи мечт на сегодня))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • А если мечт нету?!!!Чо всё трындец летнему дню?!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну ну всяких неакуратно уроненых бьянок мошт появиться) извиняюся) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всем доброе утро.

  • ага. счас дверки со стуком запахнутся и пеши пропало до покуда мечт се не нарисуешь

  • дурында ты Федь, яж знаю что есть у тебя мечты..да поглобальней чем у некоторых!!!

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • О, ложечка, привет!

    Кладоискатель высшей категории

  • "Не сцы Капустин"....сообразим как нить :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: