Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Ага...дурень думкой богатеет...ыыыыыыыыы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, здравствуй, мой мятный пряник. *радуецца*?

  • не сомневалась

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Вазочка, я сегодня глядел на девушку в миниюбке и вспомнил о тебе - какая ты коварная обманщица. :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • да мне какбэ вообще глубоко бзрзлчн, а до мрыськиных пожеланий тем паче

  • Я не обманщица.
    Я интриганка.

  • Да я ваще на работу поехал... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • буржуи

  • ну и дура (с) :tease:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ээх скуката....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о у меня уже 9005 сообщений, модён) и крут):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот нету на тебя модераторов предвзятых. Что значит «дура»? Что значит «цитата из фильма»? Не надо нам таких ругательных фильмов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "... тут нет людей, одни кости и мясо людей" (или как-то таксс)

    так не бывает. чоловик с вольным графиком работы самый, мне кажыцо, счастливец
    на улице прекрасная погода и можно ехать морепляж, можно просто шлындрать по улицам, можно ехать во всякие девственные леса, можно затеять ремонт, который можно всегда затеять даже если и только закончил, можно спать и читать и поможжжить каким-нить сродственникам, можно кататься на вело.... ааааааааааа уволюсь нах, к чертям сабачьим, какая невыносимая мука сидеть пригвозденным труддисциплиной к стулу

  • смотрел Американку? там мне кажется самый смак в этой "дуррра" из всего фильма

  • Уволняйся конечно! Работать давно не модно.

  • пляш тожи надаедает. вот с природой пажалуй саглашуся.. но у тех кто работает, у них всегда зарплата бывает, а у миня сколь поработал, столь заработал а за 4-6 часов в неделю думаешь много заработаешь)? не завидуй) у меня кстатьи калонки в задних дверках захрипели, вот думаю поминять на след недели, тока ниче в калонках афтомобильных не панимаю....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Может и не обязательно колонки менять. Сними декоративные накладки и посмотри, может какой нибудь мусор попал.

    .

  • это вот самый мой взрыв головного мозга - как люди живут когда они все подряд не работают никто. Редкий мой экземпляр работающий, всё остальное нет, и, что характерно, живут же, ещё и прибухивать находят на что кажный божий дэень

  • вот скажжжите мне, вот чо мне всякие завзятые автомобильные доки про сохраняй дистанцию орут, если за это ответственности нет никакой, аааа

  • Они энергию ци из мирового эфира через себя прокачивают.)

    .

  • не врят ли, за совет спасибо, папробую)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Проста они ш дураки не панимают, что в такой хрубкой старушке, есть большая часть вселенского разума... *камплимент :чмок:*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я пока еще не автомобильный дока, потому делаю, что мне советуют. Говорят - сохраняй дистанцию, я и сохраняю.)

    .

  • Из твоего круга мало кто работает? Криминал?(понимающе)

  • Фемид, а у тебя есть кто-нить такой - со свободным графиком? А то мне б ремонт закончить, два года не могу решиться на продолжение...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: