Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • чО? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • утро доброе летнее!

  • привет, :agree: как спалося? че снилася?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: как спалося? че снилася?
    Спалося нормал..снились как всегда голые бабы...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: чО? :eek:
    Барагозя сетовал, что все великие умы спят. А ты тут как тут) Ну вот я и поприветствовала )

  • Голые бабы, неужели к дождю... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Здравствуй, милая девочка)

  • Ой, не говори, так велик соблазн прикорнуть на работе на диванчике :улыб:Этак часиков до 13 ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :чмок:привет, как пакупалася вчира)?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Барагозя сетовал, что все великие умы спят. А ты тут как тут
    а-а-а-а-а..ну ладно ..ладно..(С)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я б тоже прикорнула. Но не корняется))) Ты на каком кресле сидишь? У меня было высокое кресло, я садилась к миру в нем спиной и минут 15, пока кто-то не зайдет, дремала иногда)

  • В ответ на: неужели к дождю...
    Я думаю...(печесал тыкофку)...к пиянке опять :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Доброе утро и легкого трудового дня всем.

    Andercat

  • я слухаю песню, то как я буду для тебя всегда тваей малышкой, типа твой взгляд, твой смех.... т ра та та... босая песня))):улыб:*киваю головой, в такт музыке*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • как утка :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • как селезень) глупышка):улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня кошмарный стул, мне надо всегда в тонусе быть :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а я для себя не так давно открыла песню про "губки бантикоми, попка крантиком". Заворожилась. Переслушала несколько раз - искала философию.

  • хочу, чтоб было уже как минимум 17-00 *зажмурилась

  • через 1100 с капейками сообщений я напишу матершиннае слова под сваим ником):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у тебя йогнутая организация)))

  • Как это - попка крантиком? ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ты как че скажишь... то не глубако, то слул плахой :beee:..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • через 8 часов 10 минут можешь разжмуряться, желание исполнится)))

  • Я не знаю, но песня такая есть. хочешь тоже послушать? могу дать сцылку)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: