Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • В Икее вкусный брусничный джем продают.

  • Ох, температура опять повысилась.
    Блин, и Пирс ничо не качает.
    Пойду лежать.
    Всем доброй ночи.

  • Джем это другое.
    Я пробовала из одних и тех же ягод, уже не помню, каких, джем и варенье. Совершенно разные вкус, консистенция.

    Доброй. Лечись!

    Каждый выбирает для себя...

  • Чё творится... Включила "Наше радио" первый раз с институтских времен. За пару часов услышала только 2 новых (для себя) песни. И это при том, что все эти годы я как-то за музыкой такого формата вообще не следила. В эфире все то, что было 6-8 лет назад. Рокопопс издох?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ты не поехала на концерт?

  • как прекрасно отдыхать *отдыхает*
    как прекрасно отдыхать на Алтае *отдыхает на Алтае*
    Ох, я на год вперед надышусь тут воздухом.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Дождь в 6 утра немного расстроил, но тучи разнесло, солнышко выглянуло и стало здорово. Готовлю завтрак себе и собираюсь на переплыв:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саша, а болельщики где будут стоять? На финише?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • наверное, лучше плыть рядом и подбадривать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп

    я проспала 12 часов. молодец какая.

  • теперь ты будешь 120 часов не спать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Лихо. У меня больше 10-ти уже не получается :-)

  • вздохнула: у меня больше шести...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наверно будут. лучше подскажите на чем от м. Карла-Маркса лучше доехать до Бугринская роща? На трамвае?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня сейчас три препарата, которые нужно принимать за пол-часа до еды, но смешивать их - не самая хорошая идея, приходится разносить во времени, т.е. вставать, а вернее, просыпаться, раньше :-)

  • я думала, что у меня тоже не получается )

  • Автобус 1243 ещё, и 15-й трамвай. Но я не знаю, ходят ли вообще туда сейчас трамваи - было время, что не ходили, что-то там ремонтировали...
    Позвони лучше Симе, спроси.
    Идти-то не то, чтобы далеко, что от Облбольницы, что от Икеи. но устанешь, тебе же плыть еще.

  • На 1243 и поеду:улыб:наверное Все пока :чмок: :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • удачи вам !!!

    Егор уехал на этом же автобусе

  • Пока-пока :-)

    А, чёрт. Сейчас по телеку сказали, что там справку от терапевта требовать будут. В этом году строго всё - вода-то холодная.

  • Он тоже плывёт? :-)

  • угу
    пропаганда здорового жизни - наше всё! )))

  • нпп
    Поздравляю доплывших Еча и своего сына!
    они не подвели родное БЗ )))
    Ура!

  • Молодцы!
    А Сорока со СвоТ не поплыли?
    или не доплыли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не только мы плыли:улыб:На середине дистанции вдруг молодой мужчина меня спрашивает - "Вы еч алекс? Ответил да:улыб:(как только он меня узнал в воде да еще в шапочке) - он представился, но я не очень расслышал ник:улыб:Справку можно было взять у врача тут же во время регистрации (измеряли давление, пульс). К нему была очередь здоровая, но я подошел к одному из судейской бригады, который сидел за столиком врача и сказал что я здоров как бык и вообще плыву уже в четвертый раз и в проруби купаюсь. Он мне так справку выписал, не измеряя давления. А Егор со своим другом на старте рванули так, что я только их и видел. Минуты на две меня опередили:улыб:В первый раз плыть трудно, а в четвертый просто плывешь и смотришь чтобы не снесло не туда. Спасателей было очень много :), а течение из-за большой воды, было сильнее чем обычно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: