Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Злорк, атвичай.

  • Чьерт... я думал ушел от ответа :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет, рыба моя.
    Не ушел.

  • рыба моя
    ___

    значит, уплыл)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я вернулся, был у глазника, заказал себе ачки..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На следующей неделе будет готово?

    Кладоискатель высшей категории

  • Кофиёчек, я не виноват. У меня есть уважительная причина! Мне лень.

    Кладоискатель высшей категории

  • чириз час..:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О! Круто... мы старшему заказывали - дня три делали.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ладно, принимается твоя уважительная... :хммм:
    А мне так нравилось придумывать всякую ласковую фигню...

  • да у меня по -0.5 оба глазья.. так чта, стекло обычное че пантить) быстро вроде как):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты будешь в очках? Интересно посмотреть.
    Тебе наверняка пойдет.

  • Будешь теперь зоркий аки сокол!

    .

  • Не, ну мне тоже нравилось, пока я помнил об этом, а потом стало лень и я забыл. *придумал быстренько еще одну уважительную*

    Кладоискатель высшей категории

  • Хорошо *набыхла* закидай меня своими уважительными, я вообще забуду как писАть.

  • приеду как нить на тусу. тока я думал со зрением дела у миня хуже обстают а тут на себе -0.5, даж хорошо... пыталась мине навялить пластик. Хорошо один фолрумчанин мне все втолковал)
    Спасибо родному БЗ..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (09.07.09 11:38)

  • Вчера кстати разговаривали про кино разное, дефки хаяли последний фильм Кустурицы, может кто смотрел? Расскажите, вам как? Стоит проверять?

  • Да при -0,5 вообще очки не нужны. Разве что только за рулём.

    .

  • буду, луччи видеть, щас кстатьи ехал, какой та старый пердун на ниссане каком та новеньком но праворуком, не хотел миня пропустить, я его обошел слева, и через метроф сто подрезал, *у мужиков наверное когда савсем не работает, настроение всегда плохое* :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 0,5 это только начало, дальше лучше будет :злорадство:

  • "Марадону" (документальный) я еще не смотрел. А "Завет" (последний из его художественных) видел, нормальный фильм, такой типично его. Девушка там симпатичная.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ой а я вообще ниче не вижу, ой не вижу, тока на ощупь хорошо чувствую... *заблажил*:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • может он просто задумался
    чем старше человек, тем больше у него поводов для этого)), да и процессы мыслительные помедленнее

    .

  • Лисичка (гриб), ну что ты так реагируешь?! Не дуйся, бум обзываться дальше.

    Кладоискатель высшей категории

  • скучаешь что ли па мне?:) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: