Погода: 5 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
  • Я тоже так думаю.
    История - это сказка, написаная протокольным языком.

  • А бывает историческая истина?:улыб:
    Всё-таки в истории не очень давней есть нечто, что трудно толковать так или иначе, - исторические даты.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нафсё, ну нет так нет):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Еще не известно когда этот фильм пойдет у нас
    ...вроде в ноябре...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: Мне интересно почитать чужое мнение. И есть люди, которым я доверяю.
    На это не претендую, но по поводу Стиляг...
    Главная мысль фильма практически в последних словах новоявленного дипломата, вернувшегося из Америки...
    И вот это придуманная сказка. не ставшая былью - боль поколения...
    Посмотри.
    Но не на внешнюю картинку, не на то, что на поверхности.
    Смотри объёмно...и вглубь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Истина бывает, но каждый её трактует по своему:улыб:
    Точно то же можно сказать про предыдущий фильм Лунгина "Остров". Ну не было монастырей на Белом море в 1941-1942

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Колин Фирт гарантия того, что мне понравится.
    ...да... понравилось бы ...он там с длинными волосами и...они его очень украсили:улыб: ...хотя его мало в фильме...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Вот скажи мне, что потерял бы фильм (понимаю, что трудно о том, что ещё не видели) без вот этого посыла "единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного"? Ну какой он ему друг детства, если на 23 года старше?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ириш, там много мыслей - главных и хороших. Обёртка для них - не понравилась. Так бывает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты отрицаешь что может быть дружба наставника и воспитанника?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хм...а какие ещё?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По-моему, это как-то по-другому называется. Друг детства - это когда в одной песочнице играли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • разве?
    друзья детства - это оба дружили друг с другом в детстве
    а друг детства. это когда один ещё в детстве, а про второго ничего не говорится))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *жалобно* Сейчас я их формулировать не готова, потому что нажала как-то на мышку, и у меня пропало всё: верхняя панель программы, нижняя панель рабочего стола... скажите, люди добрые, чего нажать, чтоб всё вернуть обратно? :cray-1:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И как ты думаешь много было тех, кто в песочнице вместе с наследником играл? Да не было у него нашего детского сада:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кажется, форум опять поломался.

    Барбариску на царство!

  • браузер какой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага сообщения пропадают

  • и кажется сильно

  • Не все слава Богу на НГСе :улыб:

    Барбариску на царство!

  • во! а через ИЕ работает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня Лисичка, но глючит не по детски:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • глючит
    но мы же не поддадимся, да?
    разгоним глюки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Уф... отлипло уже после перезагрузки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Глючит - не то слово. Сообщения сразу не появляются, последние то появляются, то пропадают...

    Слушайте, что бы вы подумали, если б в квартире второй месяц кроме вас (за редкими исключениями) никого не было, а термометр бы вдруг потерялся? Вот футляр есть, а самого нет. Причём хорошо помню, как убирала его в футляре на место...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: