Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Намеки толстые и не очень.

  • Так по-разному.
    Хотя я бы выбрала конкретику и процесс.

  • Просто человек верит в то, во что хочет верить, и даже больше того, слышит только то, что понимает
    ----------------------------------------------------------------------
    Может, простим его за это? Он ведь не виноват, он просто такой.

  • Нельзя упрекать за непонимание, да.

  • Я не говорю что оно ховалось в закромах или придумалось недавно. Просто сейчас его пихают к месту и ни к месту.

  • При этом иногда при желании они же вполне могут погреметь коклюшками в свое удовольствие и не без изящества : )
    --------------------------ъ
    Ну я так могу. интересно мне - сам процесс нравится.
    Но и в лоб могу, что чаще в последнее время и происходит - старею, наглею)))

    Как оказывается всё просто...

  • Вот прям всегда известно что там в результате выплетется?

  • Но и в лоб могу, что чаще в последнее время и происходит - старею, наглею)))
    ______________________________________
    Делаешь выбор в пользу рациональности :миг:

  • Я в последнее время выбираю процесс, только если он сам по себе самоцель или без него точно никак.
    А иначе-он меня запутывает и все усложняет.

    Каждый выбирает для себя...

  • Просто сейчас его пихают к месту и ни к месту.
    _______________________________________
    Не знаю, не замечала : )

  • Я люблю естественную брутальноть и терпеть не могу брутальность напоказ - вот даже видно, что мужик старательно недобиртвается, чтобы оставить нужную щетинку. И рубашечку подрастегнул - ну типа пофиг ему, а сам едет и в зеркало смотрится)) Тьфу!

    Как оказывается всё просто...

  • Где ты таких мужиков находишь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да не ищу ях - достаточно вокруг себя поглядеть.
    Еч, успокойся, среди моих знакомых таких нет. Но я ж не одна в городе Н-ске живу. Ест на что посмотреть))

    Как оказывается всё просто...

  • Игра напоказ всегда вызывает определенный скепсис : ) Что касается небритости, то 3-дневная щетина отлично смотрится только в сочетании с безукоризненными сорочкой и костюмом : )
    Во всех остальных случаях - голимый моветон и позерство (геологов, рыбаков и охотников не касается: ))

  • В ответ на: А вообще, по теме топика: прямой путь - не всегда самый короткий. Иногда он не ведет к цели ни коим образом.
    Вот и что-то рядом. Действовать надо таким образом, чтобы достичь результата. Уметь надо и прямо в лоб (прямо ртом), и, что называется, "через Затулинку" - в каждой ситуации по разному.

  • 3-дневная щетина отлично смотрится только в сочетании с безукоризненными сорочкой и костюмом : )
    -----------------------------
    Ну у моего старшего так бывает, но это от лени точно))

    Как оказывается всё просто...

  • ты права есть такие, особенно вечерами в барах их можно встретить - в наколках, с недельной небритостью и как бы с случайно расстегнутой рубахой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • (прямо ртом)
    -------------------------
    Вот нет на вас Всороки :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Да это понятно : ) Но каков результат! : ))

  • в наколках, с недельной небритостью и как бы с случайно расстегнутой рубахой.
    ----------------------
    Чета мне это уголовников напоминает)))

    Как оказывается всё просто...

  • Ему так лень что он безукоризненно выглядит?

  • В ответ на: ты права есть такие, особенно вечерами в барах их можно встретить - в наколках, с недельной небритостью и как бы с случайно расстегнутой рубахой.
    а оттуда ненатуральная шерсть... :ха-ха!:

  • В метро сегодня со мной рядом такой ехал... плюхнулся, ноги в полушпагате развалил и нижней челюстью туда - сюда, туда - сюда... Чудо что за мужчина был, я до сих пор под впечатлением...

  • Да не, при этом чувствуется, что за собой следят побольше чем обычная женщина :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Встречается такая категория людей, которым хоть впрямую, самым доступным текстом доноси, хоть через метафоры, притчи и прочую словесную вязь - они все равно воспринимают сказанное, вкладывая свой, им одним понятный смысл. Пример тому - бородатый анекдот, начинающийся фразой "Рыбка моя, передай деньги за билетик!" и венчающийся словами: "Товарищи, он меня шлюхой обозвал!".
    Еще момент: ожидание, что тебя поймут превратно. Сидит, скажем, человек, объятый комплексами, думает, а не влиться ли ему в общий хор и не сказать ли ему о том, что у него в районе дождик прошел, и трясется весь от страха, что его разоблачат, назовут извращенцем, потому что он мечтает, чтобы любимая устроила ему "золотой дождь". В результате выбегает и орет на всех собравшихся, что у них один секс на уме и удирает в дальний угол переводить дыхание.

    Человек как правило говорит четко, ясно и без обиняков, когда он настроен на адекватное восприятие, когда у него и уверенности в себе, и чувства юмора имеется в достаточном количестве.

  • Ну у него такая шкиперская щетина начинает расти. А рубашки, да.. ничего в норме и с котсюмом тоже вроде. Но иногда я ж вижу лень ему со станком стоять...
    Нет, специально ничего не делает. Девушкам нравится - но тут щетина ни причем. Харизьма видимо)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: