Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Во имя высокого искусства

  • >Божий суд всетки

    Хоть как назови.
    Жалко старичка. Мороки сколько за всем уследить.
    Может просто жизнь так устроена, как закон тяготения. Ты можешь и полететь, если захочешь, а приземлиться придётся.

    БЗ-здох

  • ога):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Молодец... а теперь отдохни : )

  • >И Булгаков, и Бортко (не переврала фамилию?) в этом отношении оказались
    на голову выше

    Это каждый сам ранжирует.
    Меня Тарковский торкает ниподеццки. И именно "Андрей Рублёв"

    БЗ-здох

  • Да ясен пень . Чем полет выше, тем тяжче приземление к тому же.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Понимаете, какая штука... можно быть гением, а можно - злым гением...

  • А можно быть противным гением, как Чайковский. "Но, мы его любим не за это"

    P.S. Это, кстати, я говорил в самом начале.

    БЗ-здох

  • :чмок: я не устал) почему не здароваешься?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты можешь и полететь, если захочешь, а приземлиться придётся.
    _____________________________________
    И приземление бывает = смерти в прямом грубом смысле этого слова, в живой природе, во всяком случае: если ласточка садится на землю, то только однажды, взлететь она уже не сможет... Интересное такое открытие было для меня...

  • Да здравствуй, здравствуй.

  • ыы):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Довай, крошка, скажем ТС наше дружное "Ыыыы" и - побредем из этого топика обнявшись)) Как л.алиса и к.Базилио))
    Видишь, лазурита манкирует разговором с нами))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот как думаешь, еслиб она была чьим нить клоном, я б на того человека обиделся или нет?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я Вам просто удивляюсь, мадам : ) Не Вы ли намедни морщили носик по поводу талдычения одного да потому? : )
    "елки, давайте на сто-пятьсотый раз одно да потому - про тех клятых лошадей. ))"
    Да и Ваш барагозный друг изъявлял как-то нежелание пускаться со мной в буквоедство : ))
    Так что сами посудите: могу ли я вас обоих-двоих неволить, вовлекая в опостылевшую беседу на опостылевшую тему? : ))) Отпускаю вас с миром, дети мои : ))))

  • то что я с тобой делал это не буквоедство... буквоедство это другое... 2.5 образования, а простых вещей не догоняешь... :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Лазурита, вы передергиваете. И - буквоедство)
    К тому жы - нас не надо отпускать или задерживать, мы с моим другом крошкой очень свободолюбивые - куда хочим, туда и тогда - и гуляем.))
    А если серьезно, то беседа вышла интересной, да.. ну, буксанула неск. раз на одном и том же(хм, на лошадях, извините, да на оправдывающем цель средстве)), но в целом - хороший топ. Я получила удовольствие, спасибо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я не получил, зато высказался.... спасибо Шелест..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ни то чтобы мне совсем пофиг на средства, которые использовали творцы, но в данном конкретном случае (или случаях) я не испытываю дискомфорта по поводу растерзания. Правда и всеобщего восторга по поводу экранизации "Войны и мира" тоже не разделяю. А "Рублев" вштыривает, и вштыривает не по децки.

    "Творение" Бортко, если речь идет о сериале по мотивам МиМ, я могу только в кавычки заключать. Разве что Безруков в роли Иешуа местами был вполне органичен. Так что вопрос об инструментах остается открытым. ИМХО, Бортко как раз был политкоректен до противного в выборе инструментов.

  • Лазурита, вы передергиваете.
    ___________________________________
    Да ничуть : )


    хороший топ. Я получила удовольствие, спасибо.
    ___________________________________
    Неплохой, мне в нем было интересно : )

  • то что я с тобой делал это не буквоедство... буквоедство это другое... 2.5 образования, а простых вещей не догоняешь...
    _____________________________________
    Давай, дружок, ты в догоняшки с кем-нибудь другим поиграешь - более подходящим? : ) Твои игрища меня не вставляют, честно :dnknow:

  • "Творение" Бортко, если речь идет о сериале по мотивам МиМ, я могу только в кавычки заключать.
    __________________________________
    Я всё больше о "Собачьем сердце" вообще-то... в прямой аналогии, так сказать : ) Хотя и "МиМ" было вполне на уровне... но это отдельная тема, которая уведет нас далеко в дебри, если будем развивать : )
    "МиМ", в любом случае, лучше читать, чем смотреть.

  • я хачу с табой):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так бывает, малыш: ты хочешь, а тебя - нет :улыб:Подумаешь, большое дело... Наплюй да и забудь :yes.gif:

  • а вдруг ты ещё не понимаешь, вруг тебе время надо а?:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Я всё больше о "Собачьем сердце" вообще-то... в прямой аналогии, так сказать
    Пофиг. В смысле мне пофиг - резал ли Бортко реальную собачку или же перед Преображенским лежал муляж. Я смотрю кино, в котором рассказывают о том, как вскрыли и зашили собачку.
    Кстати, заматывать собачку в бинты - это тоже жестокое отношение к животным. Мой кошак принципиально не терпит никаких давящих повязок. Так что придется Бортко исключить. Или насилие бинтованием для вас приемлемо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: