Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • здесь: действия согласно Закона гражданского
    и никаких эмоций

  • закон... у каждого свой...
    все же...

  • когда разговор о материальной выгоде - эмоции, желательно, в сторону
    прав-не прав
    симпатичен- не симпатичен
    лучше здесь: законно-не законно

    хотя...я прекрасно понимаю, что и Закон что дышло.....но на что - то же, хотя бы вначале, нужно опираться

  • т.е. точку отсчета для себя выбирать надо не по принципу "за державу обидно"?

  • всей державе мил не будешь
    точка отсчёта должна быть невраздрай с самим собой
    и тут можно опять вспомнить сказанное тобой выше:
    "закон... у каждого свой...
    все же..."

  • часто Вам, со...подфорумчане, приходится заступаться.
    и что на это может подвигнуть?


    На форуме? Нет, не часто.
    А сподвигнуть... когда совсем уж несправедливость (с моей точки зрения, конечно) или "наших бьют".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Был как-то случай: заступился товарищ за женщину, которую бил муж. Когда она оклемалась и встала с пола, то с криком: "Моего Васю бьют!" дала табуреткой товарисчу по башке! Чуть эполеты не отскочили! Вот и будь впредь гусаром :ха-ха!:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • Да уж, муж и жена одна сатана.

  • Во-во, у меня был такой же случай: иду себе по тропинке домой, никого не трогаю, вдруг вижу, возле моего дома знакомая подвыпившая семейная чета друг друга за чупры таскает. Вернее, не так, он её уже "дотаскивает": сидит на ней верхом, и, вцепившись в волосы, бьёт головой об лёд. Не по-деццки, так, что аж треск стоит. Остановить это смертоубийство можно было только одним способом: хук справа, что собственно и было проделано не задумываясь.
    И что вы себе думаете? его жена на следующий день меня всяко разно матами крыла на чём свет стоит, что я её любимого Колю чуть не убил, да как же мне не стыдно и как только земля носит таких козлов... и так далеее и в том же духе.
    Вот я замолвил слово за бедную гусаршу, так замолвил... :dnknow:

  • Вот прежде чем кулаки распускать, спросить дядю надо было: "Ты её совсем убить хочешь? Помочь?"

  • А потом бы он труп на него бы и повесил.

    БЗ-здох

  • в таких случая надо добивать обоих участников.
    чтобы дебилы не плодились.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: