Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • ДЫк..в том то и дело...ты внимательно почитай мои посты. Я разе ж протиф?
    Я просто не могу понять...что если пикитируешся с новичком...сразу "гнобишь"...что если не держит удар..значит гоняешь по борду...если такой умный красивый креативный..пусть живёт...
    Сам вспомни...сколько я в бане сидел за свои проделки и матершинство? :)Тут таже картина...пообтешется и будет такой же как мы:-)))
    А упрекать меня в чом та...не правильно я его не трогал...как и многих..сижу читаю...ногой качаю...так шта не комне...притензии...ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Железнодорожник! :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • Рот закрой....юноша!!!
    Тут аксакалы разговаривают...
    Сиди и внимай...коли случай предоставился...другого может не быть...ОК? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Дааавно сидим" (с) Белое солнце пустыни
    :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • да, давно сидим.

  • Жаль топик засрали носками...

  • Непереваренными...:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • и не постиранными.

  • В ответ на: Жаль топик засрали носками...
    А с чего это те жаль?
    Оне так понимают БЗ...им так нравица...носки....говно...насрать на голову..это теперь креатив такой..свежесть так сказать...зато по честному..за то не под клонами и проч...
    Ну типа как раньше Сима ходил и на всех плевал ядом...соскучились блин..хорошо...хорошо...
    Вспомним молодость и начнём...тем более что пока можно...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да креатива под клонами тут тоже хватает.

  • В ответ на: а креатива под клонами тут тоже хватает.
    Три последних года...всеобщими услиями добивались того что получили сейчас...и теперь у всех вызывает неподдельное умиление и жуткий восторг... любой кто прибежит и начинает кричать жопа навлево и направо...замечательный расклад....ыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну Вы-то именно ядом, и именно точечным впрыскиванием, от слова "точность", если хотите.. только я б не путала сие со шлёпающимися лепёшками типа коровьих, которые в последнее время здесь видимо считают свежим крепким словом.. наверное с одних пирожных тоже тянет на пиво и селёдку..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасиб.

  • В ответ на: Спасиб.
    Да..фигня какая...резвитесь...я свою порцию яда получил...и на том спасибо... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты по теме ответь, а.
    А то получается, что тема носков Вам ближе и родней.
    абЫдно.

  • Носки они точно ближе к телу чем обиженные всеми гусары.

    Кладоискатель высшей категории

  • Каждый читал то, что видел.
    уровень прочтения - он конечно удручает, но....
    повтрю:

    1. О гусаре. -лирическое вступление.
    В ответ на: Просто он бедный. Так сложилось. И не надо его в этом винить или ругать за факт сморкательства в тюль. Сами-то поди когда маленькие были еще и фломастерами на диване рисовали.
    2. Тема для обсуждения:
    В ответ на: часто Вам, со...подфорумчане, приходится заступаться.
    и что на это может подвигнуть?

  • Я заступаюсь, когда силы уж совсем не равны. Или когда мне делать нечего.

    БЗ-здох

  • ну это... как-то...
    делать нечего.... А потом?
    Да и с силами неравными.... может вступаться надо за нападающего?

    в глубину, в глубину смотрим.

  • Вступаться надо за слабого. Гадать, кто первый начал, можно долго и бесполезно.

    БЗ-здох

  • ну дык... слабый - нападающий.
    а "правда" за сильным.

    вот так и наваляли "за просто так".

  • "Прав - не прав" это тоже вариант "А он первый начал"

    Заступаться за слабого, что бы состязание было интересным, что бы интрига появилась.

    БЗ-здох

  • ***в глубину, в глубину смотрим***

    в глубине ничего не изменить...чаще всего
    можно только на поверхности пригладить немного

  • нет....я заступаюсь согласно своим "понятиям" правого и неправого
    и уж точно не для интриги
    но делаю это очень редко, потому что считаю: каждый сам знает куда идёт и что может там получить...за редким исключением (совсем уж залётный новенький или дитё несмышлёное)

  • а как быть, если твоя материальная выгода на стороне неправого, да еще и сильного...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: