Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прости за "китайский плеер" или "друзей не...."

  • Ты явно творога переел)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Закономерное развитие событий, начали про необузданную похоть, закончили чьими-то вшами...
    Не то место вы выбрали чтобы обсуждать такие вопросы. Если хочется в интернете, то хотя бы через аську.

  • д, гочите, йуноша. Девочка общаться хотит.

  • ндааааа.... не буду следовать вашиму примеру... сам дураг :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ат, цукин сын, ай да маладец.
    но девушка общаться хотит... :flowers:

  • Финтифлюк, а не топик

  • to Крыска
    +++я вижу в тебе хорошего человека прежде всего" ...Забавно... мне ни разу такой фразы не говорили++

    Это потому, что "хороший человек" и "женщина, которую хочешь" - для мужчин совершенно полярные понятия. Значит, ты, дорогая, прежде всего - привлекательная женщина, а уж потом какой-то там "хороший человек" :-)))

    to zizi
    ++вот меня всегда поражали такие "всеядные" люди. ну мужчины -фиг с ними ....а женщины? непонимаю -как могут нравиться все подряд то?? нет. ну согласна. человек может быть приятен, но что бы вот так всех хотеть +++

    Я на этом форуме, дай Бог памяти, с 1999 года торчу. На ЭТОМ временном отрезке мне встретилось 5 человек мужчин, которых я мучительно захотела как мужчин. А не всех подряд. Эко Вы просто втоптали меня за три копейки :-)))

    Так вот, я их по бабской своей глупости начинала вожделеть. А они мне просто по-человечески помогали. Словом, а кое-кто и делом. Это я сейчас, по прошествии времени поняла.

    Но я по глупости своей хотела, чтобы они видели во мне прежде всего женщину, а уж потом - душевного собеседника. Когда в дружбу включается желание секса (тем более со стороны женщины - это противоестественно для русского менталитета) - всё рушится.
    Потому что оношения "мужчина-женщина" глубоко потребительские, а отношения "друг-друг" зиждятся, как правило, на голом энтузиазме.
    Они по сути своей волшебны и зыбки, особенно, когда дружат мужчина и женщина, разрушить это хрупкое сокровище может любой намёк на половое неравенство.

    to Барагозник
    ++а что за кино то смотрели? ++

    "Жених напрокат". :-)
    Извините, молодой красавец, что я Вам не скоро отвечаю, но у меня жисть такая тяжёлая, что вообще не факт, что я в следующий раз инет вообще открою. Мне рассказывали, что Вы невыносимо молоды и безумно симпатичны, я очень рада, что красивых мужчин на БЗ прибыло. Но я уже старенькая бабушка и любоваться на Вас могу чисто для поддержания тонуса.
    Успеха Вам на БЗ-шном поприще :-))

    to Пилюля
    +++Либидо, если оно оживает,- его никуда не засунуть и не спрятать.. Прёть и всё! +++

    Но, согласитесь, что бывают моменты, когда его лучше держать там, где оно находится, как можно крепче ? :-))

    to Мерзавец
    +++можно со мной поделится.
    я трахаться не хочу принципиально. +++

    Вадик, какой ты умничка. Каким ты был, таким ты и оста-а-ался !
    Хотя всё течёт, всё изменяется. :-)

    to Алексей11111
    +++Не то место вы выбрали чтобы обсуждать такие вопросы. Если хочется в интернете, то хотя бы через аську. +++

    А вот не правы Вы, Алёша :-) Здесь мой дом родной, народ очень хороший, душевный.
    Не вздумайте покидать это место, здесь Вами могут заняться очень основательно, по-крайней мере будет весело, я гарантирую :-)

    to Serg Cupinskiy
    +++Финтифлюк, а не топик ++

    Кто здесь ?! :-)))

    А вот и пофигу, что финтифлюк. Я послание человеку посылаю, извиняюсь я перед ним, сабж читайте.
    Прочтёт - хорошо, не прочтёт, так хоть согреюсь...

  • А ведь человек пять мужчин только на этом форуме
    ----------
    А перед кем из них то душу изливаешь щас?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да просто походя обидела человека, да и быльём всё поросло уже давно !

    Но СОВЕСТЬ-то человеческая, и даже женская - не дремлет, и иногда даёт о себе знать !
    Вспомнила, решила извиниться. Но человек тот уже давно ник сменил, и я не знаю, под кем он теперь читает/пишет. Скорее всего - вообще - не пишет, не читает, сто лет ему сдался этот наш дурацкий форум !! :хммм:

    Кстати, я рада, что ты жив ! :eek: :-)))
    (А то - "не хочу жить", "не хочу жить"...)))

    ЗЫ Никто про порчу дружбы сексом не хочет писать..видать, не актуально это сейчас на форуме ни для кого :-))

  • ***не актуально это сейчас на форуме ни для кого :-))***

    на БЗ щас секса нет!

  • "Ленка! Секс дружбе не помеха!" - говорит один мой друг уже много лет, поглядывая на меня многозначительно)))
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • to Шлёндре
    :agree:


    to SkwoT

    Ага, ну вот попробуйте с ним это самое, и сразу ДРУЖБЕ конец !!! Начнётся гадость какая-то двусмысленная...

  • "Это самое" - посмотреть штоли также многозначительно попробовать?

  • :безум:
    Сначала я искала пропавшие запятые, потом дошло, о чём это Вы, сударь. Ну Вы же сами всё понимаете, ну чё прикидываться-та, а ?!! :-)))

  • Хоссподя, знали бы Вы, как он мне надоел!
    Рыжий, слуха нет, а все время поет, мотоцикл у меня отобрал, съедает всегда из варенья только ягодки (особенно вишенки и землянички)
    и недавно звал нас с детьми в лес - жарить мармелад! :шок:

    Если это точно поможет от него избавиться - обязательно попробую!
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • вот ваще не в курсе че вы тут...
    но за вишенки нада давать по мардасам, независмо.

  • ага... попробуй ему дай по мордам - под два метра дытына)))

    Он меня начинает сворачивать в калачик, когда я пытаюсь драться)
    Только раз мне удалось его поцарапать - и то не сильно. :хммм:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • наж мужиками можно измываться ночью, когда они спят умаявшиеся и удовлетворенные :злорадство:
    если силенки остались)

  • щас... тебе от Гирьки прилетит за ночные измывательства с мужиками!
    :ха-ха!:
    Это топик про то, что надо общаццо, а не трахаццо.
    :спок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Тем не менее, к грехопадению Вас потихоньку подталкивают... :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Не передёргивайте.:улыб:
    Её предупреждают о возможных потерях. Кто ж мог предположить, что такой результат её обрадует.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Грехоупавшим грехопадение не страшно, ибо уже упали! Нам нечего терять, кроме своих грехов!

    (*выкрикнула лозунги*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • вот вот вот!!!
    (*голосом Жванецкого из "Бабы-Яги")
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • *живо представил толпы рабочих и колхозниц, марширующих с транспарантами "Нам нечего терять, кроме своих цепей, ошейников и плеток"*

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Оригинал здесь)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: