Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прости за "китайский плеер" или "друзей не...."

  • Вот вы, девочки, когда поняли, что ваша похоть помешала увидеть в мужчине прежде всего человека ? Что из-за вашей похоти вы, возможно, потеряли не одного друга - только из-за того, что он имел несчастье встретиться на вашем пути в облике мужчины ?

    Почему в молодости так обидно слышать "я вижу в тебе хорошего человека прежде всего" и так обидно, что именно поэтому тебя не трахают. А так хочется.

    Нахожусь под воздействием фильма, совершенно распирает и захотелось вновь поделиться.
    А не с кем. А ведь человек пять мужчин только на этом форуме могли бы до сих пор оставаться моими душевными друзьями, если бы не моё самоистребляющее желание с ними потрахаться.

    От оно чё.
    Девочки, учитывайте ошибки здешних старичков и старух (здесь я изображаю нечто напоминающее книксен). В инете мужчины нужны прежде всего ДЛЯ ДУШИ и моральной поддержки, а не для того, на что вы многие по наивности надеетесь.
    Почти всех целую-обнимаю !

  • Слабо верится))
    Прям, волчица какая-то))) Обычно, большинству удается совмещать, как кажется мне...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Это просто судьба такая)
    Может, по-другому и быть не могло в принципе.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: человек пять мужчин только на этом форуме могли бы до сих пор оставаться моими душевными друзьями, если бы не моё самоистребляющее желание с ними потрахаться.
    Телегонии на вас нету... :злорадство:
    Щаз вам исчо 50 напишут в личку с предложением потрахатцо... выбирай-нихачу. :ха-ха!:

  • Если бы 50
    500, не меньше

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Щаз вам исчо 50+++

    Ох и умные же вы...
    Желание - это ещё не означает фактическое исполнение, дураки дурацкие...
    Вообще, читайте начальный пост, там всё написано.

  • > Почему в молодости так обидно слышать "я вижу в тебе хорошего человека прежде всего"

    Забавно... мне ни разу такой фразы не говорили. Во всяком случае, навскидку не вспоминается.

    Вот это я загрузилась...

  • Не видели в тебе хорошего человека, однако... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А ведь человек пять мужчин только на этом форуме могли бы до сих пор оставаться моими душевными друзьями, если бы не моё самоистребляющее желание с ними потрахаться.
    вот меня всегда поражали такие "всеядные" люди. ну мужчины -фиг с ними ..
    а женщины? непонимаю -как могут нравиться все подряд то??
    нет. ну согласна. человек может быть приятен, но что бы вот так всех хотеть ..

    все будет

  • а что за кино то смотрели?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Либидо, если оно оживает,- его никуда не засунуть и не спрятать.. Прёть и всё! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • какое кино натолкнуло вас на эти мысли?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • что про кино не отвечает.... :dnknow: "странная какая то*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • > Не видели в тебе хорошего человека, однако...

    Наверное.

  • Игнорировает тебя. А всё потому, что ты творог просроченный ешь)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а ты откель -шелудивый :), за творог знаешь? я уже съел тока что) уже не важно че тама была написано... угадал пряма...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так ты про энтот творог где тока не писал, вшивый)
    Видать, тема тибе ентересная. Вот я и поддержал разговор, ыыыыы(с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не вшивый, а вшивик) невнимательный какой)) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а что с сумкой такой это харошо, значит не исбалованная...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Уже вшивый. Растёшь над собой, ыыы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • )) Зллорчище, забань пажалуйста Ухха он абзывается):хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты сразу в ООН пиши, ыы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • можно со мной поделится.
    я трахаться не хочу принципиально.

  • бес сапливых галалед (с) :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я хочу, со мной можно не делиться... ну еслиф ты красотка конечно...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: