Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

....уж ЗАМУЖ не втерпёж....

  • В ответ на: Димо, расскажите, пожалуйста, что такое валеология, которую Вы преподавали.
    Вешал лапшу на уши студентам, как правильно питаться (жареное мясо диких животных), пить здоровые напитки (нажираться в хлам каждый Божий день), иметь секс (жена + пара любовниц), дышать правильно (кальян, трубка, сигары), и т.п. - в общем: комплекс методов для поддержания здорового образа жизни. Для НЕбольных людей - только относительна полезна, но направлена, в основном, на постреабилитационный период.

    p.s. Мне просто нужен был преподавательский стаж небольшой, самая простая дисциплина - валеология и стаж - самый минимальный. Учитывая мои знания по медицине - я сдал экстерном и вуаля - я валеолог-препод.

  • Это чё-то такое про здоровый образ жизни...
    Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, в общем :-)

  • пачем два последних пакупал? :umnik: я думаю ты сейчас о крайностях.. мне кажется она может савсем быть без образования и без достатка, и её все равно можно полюбить.. ну эт каму что нравятся, опять же..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну я как-то так и подозревала... Дилетант с нездоровыми амбициями.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ВОт как раз я знаю, что это такое )))) где Димо учился, там я преподавала )))) А то, что у нас необразованные люди учат других людей... Ну в общем я как-то очень рада, что Димо с медициной завязал. Непрофессионализм во врачевании - преступление.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зизи, привет! Хорошо что ты опять с ушами. Главное, чтобы по ним никто не ездил ))

    По теме: такое на БЗ обсуждать смысла нету.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ***47???????????????????????
    Эээ - ей тогда не муж нужен, а мужик***

    а для особо неодарённых можно перевод на им понятный язык...а?

  • Я тоже рада, что с госслужбой завязал :-)))

  • чего б не поговорить...коль желание и возможности есть?

  • Крыска, да будет тебе. Прям бред какой-то понаписан. Ваша красота увянет, а мои деньги только будут прибывать - с чего бы это так вдруг обязательно? Че, ни одного случая краха и разорения не было?
    Да и вообще. Голый цинизм - это распрекрасно. Но в случае свадьбы-женитьбы как арз гармоня поверяет алгебру, увы-увы..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, может и можно поговорить, если перед этим громко крикнуть: "Поручик! Молчать!"

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А можно и помолчать, если перед этим громко пукнуть.

    БЗ-здох

  • В ответ на: пачем два последних пакупал? :umnik: я думаю ты сейчас о крайностях.. мне кажется она может савсем быть без образования и без достатка, и её все равно можно полюбить.. ну эт каму что нравятся, опять же..:улыб:
    Я не покупал ни одного не купил, а все три - честно проучился (в двух первых - одновременно учился), защитился. Вообще "фи" - такие вещи говорить. Сразу "купил". На тот момент у меня не было денег, чтобы булочку из "Подорожника" купить, не то что - диплом.

  • > Голый цинизм - это распрекрасно

    Ага. С обеих сторон.
    От души желаю этим двум парням жениться на тех, чьи мозги способны оставить их без штанов при разводе.

  • В ответ на: ВОт как раз я знаю, что это такое )))) где Димо учился, там я преподавала )))) А то, что у нас необразованные люди учат других людей... Ну в общем я как-то очень рада, что Димо с медициной завязал. Непрофессионализм во врачевании - преступление.
    Если ты про нашу шарагу номер 3, то ты ошиблась, там я получил базовые медицинские навыки, основное образования я получал в совершенно другом месте :о)

    p/s/ А там где ты преподавала - еще ни одного внятного препода по валеологии не выпустили. А если выпустили - нафик вы мне тогда диплом выдали??? :о)

  • В ответ на: Непрофессионализм во врачевании - преступление.
    Я завяза с медициной из других побуждений, слишком много там "профессионалов", через чур много. А среди науки (медицинской) - количество идиотов вообще зашкаливает. Бухать как бухают наши светилы - это я могу и без мед.образования, брать взятки - тоже стремно, так что лучше - бизнес. (хотя в бизнесе я столкнулся с еще большим количеством идиотов).

  • В ответ на: Я тоже рада, что с госслужбой завязал :-)))
    Эээ - а вот это еще не факт. В этот раз мне не удалось (не успел) на пост мэра пробраться, но через 4 годика - попробую. Так что - вэлкам на избирательный участок.

  • В этой жизни все можно. Вопрос только в количестве раз ))
    Просто статейка мерзкая, давно ее как-то читала.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • привет)) я тоже рада своим ушам. все таки не новыйг год в косюмчике порося рассекать))

    все будет

  • Димо, знаете че... Я прям обожаю вас читать. Есть какое культурное слово для перевода в культурный же код слов "гениальный дурак"?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага...ага...а уши это просто "повседневная одежда", практически:улыб:

  • Это ты со зла. Потому, что наверняка знаешь, что он тебя отвергнет.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Димо, знаете че... Я прям обожаю вас читать. Есть какое культурное слово для перевода в культурный же код слов "гениальный дурак"?
    п.5. - бан., п.7.

    Исправлено пользователем Zlork (01.06.09 09:55)

  • Ну теперь понятна ваша активность :улыб:Действительно лучше пораньше начать избирательную компанию :улыб:. А не боитесь? Ведь печальная статистика складывается для кандидатов в мэры - у Лондона бизнес отняли, Кибирев в Таиланде вроде как убежище просит политическое. Или в от ЕР пойдете?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тааак :зло:
    я мне не ответили
    не буду я за Вас голосовать...и даже наоборот

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: