Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

....уж ЗАМУЖ не втерпёж....

  • А что тебе дает диплом?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ей 25. Той девушке из Нью-Йорка.

  • >ты представь, что твоя девушка зарабатывает хотя бы 200 тысяч баксов.

    200 не могу. Максимум 150.

    И что? Она же изначально имела такие способности, ещё до встречи со мной. Значит это не помешало. А даже помогло. Раз мы до сих пор вместе.
    В этом смысле $200000 не отличаются, от любого другого качества, хоть вышивания крестиком.

    БЗ-здох

  • > Диплом чего??? Венико-вязального техникума или какие-то достижения в жизни??? О них-то не слова!!!

    И чё?.. Она же не знакомицца себя в блоге предлагает, а просто совета спрашивает, где водятся мужчины побогаче.

  • Правда? В Женской, ну надо же... А я - то думала в чем подвох. Но это опровергает теорию о том, что раз женщина зарабатывает деньги, то и вращается она в кругу мужчин, которые тоже зарабатывают деньги... А про "найти пару" - это каким-то образом от внешности зависит? вот прям напрямую?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вроде уже надо понять, как мужики устроены. Гадко и вонюче. А-н нет, щурясь и закатывая вверх глаза, пытаются разглядеть смутные очертания принца на коне.
    ___________
    вот! Золотые слова. Но отмыть, переодеть и несколько облагородить можно. Будет самолично выращенный Принц.
    Мужчинам нужно что?
    Качественный секс и вкусный ужин, пришитая пуговица и будет свой собственный ручной Принц.
    :ха-ха!:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: возможно ,что на почве кинологических интересов и найдет кого-нить
    На это почве она только своей лаящей твари потрахаться найдет.
    А ей самой надо.
    Надо смотреть на целевую аудиторию от 25 до 30.
    Опыт + косметика = результат.

  • Ирин, а обязательно штоли смотреть на то сколь она зарабатывает? объединения ЗП (капиталоф) это очень важно?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кому как. Кому-то обязательно кому-то нет. С Димом у нас разговор о тех, кому обязательно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты как считаешь? важно или нет например тебе?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Важно в том смысле, что мужчина должен иметь не меньше, чем женщина.
    Хотя... Вон, внучка Онассиса вышла замуж за спортсмена какого-то. Ей, наверное, по фигу :-)

  • Кто этог Онассис? *ну и имена пашли*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Миллиардер. Покойный.

  • Вчера была передача про любовь. Девушка, мисс Максим-2008, отказалась от миллиардера в пользу обкуренного журналюги. Полы ему моет, завтрак варит. Подарила ему машину, которую выиграла в конкурсе. Он доволен до безума, так и гоняет по Минску в машинке с надписью "Мисс Максим-2008".

    БЗ-здох

  • любовь зла. яркий пример.
    опять же яркий пример широкой женской души

    все будет

  • В ответ на: А что тебе дает диплом?
    Мой??? Эээ - кругозор :о) Он у меня широкий, т.к. их три штуки :о)

    А её - ну тоже кругозор. Если у нее диплом венико-вязального техникума и она работает секретарем у крупного начальника "за красоту", то с ней все понятно.

    p.s. Водник, ЖД, Пед - тоже не интересуют :о)

  • Димо, расскажите, пожалуйста, что такое валеология, которую Вы преподавали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С душой Вы погорячились. Где там душа? Один крышеснос.

    БЗ-здох

  • Ох уж этот гламур... Сортир своими рукми помыла и поехала из себя леди изображать.

  • В ответ на: > Диплом чего??? Венико-вязального техникума или какие-то достижения в жизни??? О них-то не слова!!!

    И чё?.. Она же не знакомицца себя в блоге предлагает, а просто совета спрашивает, где водятся мужчины побогаче.
    Я ей сказал - в Кофемолке водятся :о)

  • В ответ на: Правда? В Женской, ну надо же... А я - то думала в чем подвох. Но это опровергает теорию о том, что раз женщина зарабатывает деньги, то и вращается она в кругу мужчин, которые тоже зарабатывают деньги... А про "найти пару" - это каким-то образом от внешности зависит? вот прям напрямую?
    Ну если она - кривая, то видимо напрямую :о))))))

    На каждую корову - бык найдется. Если не нашелся, то где-то тут подвох. Всякое бывает - я не знаю эту директоршу клиники, сколько ей лет?

  • 47

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: 47
    47???????????????????????
    Эээ - ей тогда не муж нужен, а мужик - пусть идет в бар для молодняка, там она точно себе найдет :о)

    p.s. Думаю - её поезд ушел среди "взрослых мужчин и состоятельных" (30-40 лет, состоятельных, умных и т.п.)

  • В какой ещё кофемолке, я про девушку из Нью-Йорка :-)))

    Она о себе ничего не написала, кроме возраста. Но это не означает, что она в жизни никто. Может у неё Гарвард или Вассар за плечами, или и то и другое. Просто с мужиками не везёт.

  • А Вы вот думаете это просто так? Или у Вас какие-то для этого ну там факты есть, основываясь на которых Вы думаете, что женщине в 47 лет нужен не муж, а мужик... Ну может Вам какое-то из трех высших образований это подсказывает? *отчаянно интересуется, что такое валеология*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: