Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пазнакомлюсь с пенсионеркой.

  • ннп. Маладая симпатичная девушка еще хочет познакомиться. Пишите в личку, только без скаробезностей. Размер вашей пендсии не имеет значения, лишь бы была, а статус- надставим.

  • Короче,Дмитрий - вы будете с пенсионерками знакомиться или нет?:миг:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Так не Дмитрий же хотел с пенсионеркой знакомиться, а ТС - жгучий и с акцентом :))))))) а то навешают сейчас на невинных овечек лишнего (заступается за новичка :))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: p.s. Через 10 минут я бегал от него с криками и визгами по всему отелю. Маты типа: "ах ты с**ка! Пи***ас е***ый! Бл***ь, догоню - убью!!!" были самыми печатными :о)
    Забавно)
    Ты не один так попался. Но странно, что не предположил... все знают обычно)
    Молодец, не сексист. Если все так и было))
    А приятель твой - сексист, бе...

    О чем интересно разговаривали всю ночь?
    Напиши, плиз, если время есть - любопытно...
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ннп. Ну и что мою оферту никто не акцептировал? Щас же обижуь и уйду, куда мать родила. :спок:

  • В ответ на: О чем интересно разговаривали всю ночь?
    Напиши, плиз, если время есть - любопытно...
    :улыб:
    Ну она (он) рассказывал про короля Тая, про уважение к нему, учитывая что я по третьему образованию врач ксенотрансплантолог, то много говорили за трансплантацию.

  • Дорогая Матисс - я уже кончаю с вашего никнэйма, может с Вами..??? Шампанское и цветы - за мной.

  • Какой...какой врач? (может и мне надо)

    Каждый слышит то, что понимает....

  • В ответ на: Какой...какой врач? (может и мне надо)
    Ксенотрансплантология. Это одно из моих трех образований, практики 2 года в Европе ординатуры. Но потом завязал.

  • Да переведите Вы...видите я заинтересовалась!
    Ну не к яндексу же мне идти.

    Каждый слышит то, что понимает....

  • В ответ на: Да переведите Вы...видите я заинтересовалась!
    Ну не к яндексу же мне идти.
    Это, на данный момент, своего рода - хобби. За Уралом есть всего два эксперта в этой области, Я - один из них. Если совсем кратко - то это область трансплантологии, которая даже среди трансплантологов считается аморальной, а именно - пересадка органов и тканей от животных (свиньи, макаки и т.п) - человеку со сходным иммунным статусом. Данные операции очень дорогие (дороже чем тупо пересадить печень или почку), но в нашей среде считаются неприемлимыми по этическим соображениям - надо иметь определенный склад характера и спектр знаний, чтобы на это решиться.

    p.s. Меня лишили статуса... я понятно выразился? Я, на данный момент, не врач.

  • Сколько времени Вас читаю и не перестаю удивляться : Вы постоянно рассказываете просто о "фантастических" вещах....о нестандартных ....
    это ж надо ...два эксперта и один из них - Вы
    Мы скоро всем БЗ начнём гордиться, что приобщились...так сказать, прикоснулись.

    Каждый слышит то, что понимает....

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Andercat

  • и чем прикоснулись? свинячим пятаком пересаженым? так и я могу экспертом работать, навроде я эксперт по скрещиванию киргизов с инопланетянинами, но я одна такая и все считают это аморальным

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • п.9.

    Да, только вы, видимо, не кидали диплом врача в морду ректору, после того, как ему в лоб зарядили.

    Исправлено пользователем Zlork (19.04.09 18:52)

  • Ну мы все эксперты в чём-нить, но что б "всего - ДВА и один из них - Я", тут только ДимО такой.

    Каждый слышит то, что понимает....

  • я-то? точно не кидала и не заряживала. А оно для чего нужно? Полезно для чего?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну классно же? он еще и в лоб ректору зарядил... наверное

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ах, какой мужчина!!!
    Можно я по Вам тихонько фанатеть буду?

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Офигеть!
    Бог мой, че на БЗ ваще развелось то!

    офанариваю ужОсно от чтения особенно трудных мест))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Сколько времени Вас читаю и не перестаю удивляться : Вы постоянно рассказываете просто о "фантастических" вещах....о нестандартных ....
    это ж надо ...два эксперта и один из них - Вы
    Мы скоро всем БЗ начнём гордиться, что приобщились...так сказать, прикоснулись.
    Я вам больше скажу - у меня три высших образования (медицина, финансы, политика), две докторских степени наук - по медицине и философии, я знаю в совершенстве семь языков, могу общаться еще на 30 языках (коряво конечно, но - могу), сейчас я получаю четвертое высшее образование по физике и пишу работу по физике плазмы. Мне 31 год. И я хочу защитить третью докторскую - тупо делать нечего.

  • Hero, однозначно. :улыб:

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • Харе свистеть...
    Тут плясать требуется под дудки и фанфары...
    Иначе все! рискуешь ... потерять было воспылавший к себе интерес...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вы ещё немного напишете о себе таких прекрасностей и я фанатеть начну не тихохонько, а по-взрослому.
    Смотрите!

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Круто!
    Про двух загнул конечно же. Напобие твоих операций на Вертковской лет пять назад еще практиковали. Думаю это был не ты. А всё остальное - круто!

    Без фанатизма

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: