Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пазнакомлюсь с пенсионеркой.

  • В ответ на: Эксбиционизмом попахивает... Его не просят, а он рассказывает и показывает. :tease:
    Ха ха!!! :о)))))))

    Тут у кого чего не спроси - не ответят. Спрашиваешь фотографию человека (ну визуально представить) - не дают - "я не такая, я жду трамвая" и т.п.

    А эксгибицио - это вы лишку хапнули, ответ был на конкретную посылку, развернутый и интересный. Дорогая Матисс будет довольна :о)

  • В ответ на:
    В ответ на: Что-то он у нас тут частенько появляться стал. К чему бы это?
    Он пытается научится разговаривать по взрослому. Малыш еще :спок:
    Ой, да, извините, я забыл - тут же старушки в основном, умудренные опытом. Я вас не оскормил своими детскими речами? Нет??? Я рад.

  • С такой тягой рассказывать всякую фигню он не скоро научиться. Ему со своими расказульками на ЖФ надо. Там давченки молоденькие будут слушать раскрыв рты, или закидают тухлыми яицами.

    Andercat

  • Ты ??? Оскорбил??? Что ты, так развлекаешь с утречка.

  • Может правда Вы тут не в теме. Может действительно вам с кем-нибудь еще поболтать. Извените, но Вы не интересны.

  • ну завязывали бы, а? Что парня гоняете? Сейчас выскочит вечнамолодая и будет кричать, что собрались здесь одни панталонщицы байковые, а свежей струе тут и не проструиться... Пусть пишет человек где хочет и что хочет... Я вот читать не стала, поняла одно, что человек пишет про то как он был в Таиланде (чтобы никто не подумал, что он в Тае не был), кол-во звезд в отеле указал?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: кол-во звезд в отеле указал?
    Нет, а это важно??? Кажется четыре звезды. Я не помню.

  • В ответ на: Может правда Вы тут не в теме. Может действительно вам с кем-нибудь еще поболтать. Извените, но Вы не интересны.
    ИзвЕните пишется немного иначе. Но дело не в этом, если не интересно, от чего же пишете мне??? Внимания не хватает? Проблемы на личном фронте? Отсутствие мужчин? ЖЕНЩИН???

  • Вот и я говорю - мало звезд!:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • :ха-ха!:
    *Поправив байковые панталоны*
    А и правда! Пусть пишет! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :agree: Согласна полностью.

  • Модер, ты меня жвал?

    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А я не согласна ни с вами, ни ни ними, ни с вечномолодыми...

    Харе бурчать. Оно вот надо сегодня кому?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Тыб уже завел какойнить топик интересный. И показал там себя в полный рост.

    Andercat

  • я тя спрасил, ты уже куличь ела или нет? :зло:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: А я не согласна ни с вами, ни ни ними, ни с вечномолодыми...

    Харе бурчать. Оно вот надо сегодня кому?
    Смысл не в бурчание. Просто пишет много, но я вот не одно его сообщение до конца дочитать не могу. Тяжко и бесполезно.

  • читайте Дастаевскаго, там все написана)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я тебе ответила :knix:
    Не злись. Седни незя. На тебе :роза:

    Andercat

  • :live: перечитаю не во вред.

  • Когда я не могу и устаю читая мало-мальский длинный текст, то понимаю, что это мои проблемы, а не того, кто написал... встряхиваю свое внимание, начинаю улавливать смысл и нахожу в тексте интересное, полезное или шкодное... или окончательно убеждаюсь в никчемности написанного. Так что читать в Сети длинное стоит! Особенно на форуме.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • цветок мине( низнаю лучшеб плюшку чтоль какую... :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а у пенсионерок на обед окрошка с квасом)))
    и много плюшкафффффффффф...
    ушла кормить непенсионеров и пенсионЭра

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :eek: Ну нет же таких смайликоф. Или это ты в гости намекаешь? Да приходи не вопрос.

    Andercat

  • :смущ:не я не пайду, ты приставать будешь) у тебя одни глупасти на уме) мне жаниться рано, мне ещё учиться нада):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну и не нада :tease:
    Все равно я уже на работу собираюсь

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: