Погода: 7 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.097...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНОЕ перевоспитание.

  • я рада. что все так и случилось. не все люди сволочи -правда?)))

    все будет

  • В ответ на: Я зануда :-( (повесила голову)
    надеюсь, что я тоже зануда (гордо задрала нос)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ужас.
    Т.е., надо постоянно демонстрировать, что плохая?..

  • А я знаешь как переживала? Там денег было тыщ 15, плюс карточки все хлебные)) Я на своих теток заорала - они меня пихают, мол, идите, вдруг вернут, а я им - да фикли ноги бить, время тратить, никто ниче не вернет! И прям голос повысила)) Они на меня грымзятся теперь) А я им грушек купила, извинялась))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Эттта. ты и Девочка - не льстите себе, в ы не зануды, зануды не вы!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А мне кажется, нет. Вот я сильно логичная(ну, мне охота так думать)), а не слышала, чтоб меня занудой обзывали))
    ну да, побаловать себя незапланированными духами, на радостЯх от обретения своего кошелька, опустошив его, очень логичный поступок )))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вот, потому что верить надо людя'м.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну, вряд ли она за 15 штук духи купила :-)))

  • У зануд есть и хорошие качества: они предсказуемы и более доброжелательны.

  • В ответ на: Ужас.
    Т.е., надо постоянно демонстрировать, что плохая?..
    ах! плохих больше любят...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Напиши да спроси: "Это что?"
    А дальше уже пусть он думает, ошибся он, не ошибся, специально эту акцию планировал и совпали ли планы с явью :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А как? А что? )) Ну а че, неолгично, штоле? Я ведь как рассуждала - так бы у меня все деньги пропали, а так я и духи куплю, и вон еще сколька останется))Ни бреши в логике)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • п.5. ! я собралась квартиру убирать а воду отключили!! всякую!! ну че за фигня то

    все будет

    Исправлено пользователем Zlork (08.04.09 11:10)

  • Ага. я вот им вообще не верю(и зачастую оказываюсь права) Но в редкие моменты ошибок, когда люди очучаются лучше моих представлений о ниж - я стыжусь тогда. очень))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Точно, я придумал, счас только соображу на чей бы адрес бота сделать, чтоб высылал фотки предметов мебели с определенной периодичностью.

    Кладоискатель высшей категории

  • а ты пока все вещи разложи по местам. А там и воду дадут.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Здрасте вам,)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зачем мелочиться, высылай сразу свои ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • так я как раз уже почти все разложила((
    кста эта часть уборки занимает чуть не больше времени чем само мытье :безум:

    все будет

  • Тжело поди кровищу с топора отмывать ((

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: п.9. оверквотинг

    мне кажется, что так, ничего не зная, не стоя и не имея, как раз и сохраняются хорошее отношение к прошлому...Плохое забывается, хорошее помнится...
    Не, это не про меня. У меня хорошее вообще из памяти стерлось прочно и только плохое вспоминается. А ведь было же хорошее, не могло не быть.

    Исправлено пользователем Zlork (08.04.09 11:13)

  • Во, вот у кого вода поди дома есть. А то зизя убраться хочет, а возможности нет никакой. Подсобишь?

    Кладоискатель высшей категории

  • О, здравствуй пупсик!

  • Вот сразу видно, человек работает. Так приятно!!!

  • Пупсик) спс) :eek::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ща карамысло, возьму и ведрушки дастану) жди миня Зизя, скоро буду) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я так и не поняла про разведенных. Дайте ссылку пожалуйста, я тоже хочу почитать.

  • http://she.ngs.ru/news/more/44069/

    пжласта))
    и можно на ты)

    все будет

  • нееее.. два ведра мало. ты мне лучче шланг притарань)) и по нему пусь вода бежит))

    все будет

  • нп
    эта.. как кэмел придет - скажите ему кто-нибудь, что я его искала. Мне у него спросить чета надо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > ах! плохих больше любят...

    Блин. Куда ни кинь, всюду клин.
    Замуж, что ли, выйти... пусть с мужем дружат.

  • Вот кстати про общение на "ты".
    Я как-то тут потерялась в этом вопросе. Старички на "ты" общаются, а мне много раз "Вы". И я как-то стала тоже ко всем стараться на "Вы", но нет нет да и прорвется дружеское "ты".
    Как вообще принято, скажите уже наконец-то для таких тупых как я.:смущ:

  • А подглядывать нехорошо. Я всего-то подсказал где человеку сделать доп. запись в книгу покупок в восьмерке.

    Кладоискатель высшей категории

  • незнаю как принято. я лохудра невостпитанная всем тыкаю. вот тебе я сама предложила мне говорить ты. а у остальных значит спрашивай поименно.. раз такая вежливая)))

    все будет

  • Если прорывается - жарь на "ты".
    Мне можно "тыкать".
    А на Вы - это из вежливости к человеку с которым мало общался.
    Как правило.
    Либо для того чтобы дистанцироваться.

  • А я как язык повернется так и пишу. Чет заманало следить че где кому.

    Кладоискатель высшей категории

  • завтра на рыбалку поеду. дня на 3-4.....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Отлично. "ты да я, да мы с тобо-о-о-о-о-й...* пою.

  • На ты. Это стандарт интернета.
    Кому не нравится, те унылые зануды, которым проще дать, чем объяснить, почему не хочешь.

  • гг... мне Гумлена вечно говорит:
    "- А чо это Вы мне тыкаете, я с вами свиней сместе не пасла.."

    все будет

  • привези мне золотую рыбку!!!!:улыб:

    все будет

  • как расчитываться будешь?)
    :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И мне, и мне...
    У меня два желания есть заветных.:миг:

  • Она шутит :-)

  • да договорииимся))

    все будет

  • Вооот оказывается зануды разные бывают.
    Так что сказать "Я зануда" недостаточно. надо обязательно уточнять - какая.

  • аааа...
    ну мне ее шуток не понять видимо...

    все будет

  • ко всем.
    добрый день.
    господа, не ведитесь ни в каком случае на беспроводное соединение. лучше обыкновенных проводов могут быть только обыкновенные позолоченные провода.. эта беспроводная дрянь мне уже который раз вымораживает мозг.. никакой работы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • са мной на потом договоры не проходят) сразу излагай) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не умеете настраивать) :зло:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: