Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНОЕ перевоспитание.

  • Я не Крыска, это надо у неё спрашивать, плохо ей или хорошо без него.:улыб:

    P.S.Ему сейчас плохо и он думает, что ей плохо то же.

  • ишь как..
    ну вот кусочек из сна.
    я стала переходить дорогу а по ней несуться мааленькие игрушечные машинки. пластмассовые маленькие такие легковышки кругленькие. ярких цветов. вот желтая зеленая.. и одна пролетела мимо и немного мне даж ногу задела. больно.
    а вдоль дороги поле с высоокой травой.

    все будет

  • И мертвые с косами стоят?!!
    :ха-ха!:Очччень интересно! :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • она просила совета.
    Вы хотели бы что бы Вам призрак прошлого письма писал?
    пусть ходит лесом. шкафы носит.
    имхо, все ненужное нужно :улыб:выбрасывать из сердца.
    у нее другая жизнь и там должен жить тот, кто ей нужен

    Воин Шамбалы

  • И тишина-а-а...
    А вокруг коровки, коровки... И молодой бычок.

  • по аналогии. я не спец, но мне настоящий психолог шифровал:
    если идешь поперек, то тебе не хватает яркой стремительной жизни. сама ты типа не способны себе такую устроить, есть естественные причины ( поле)

    Воин Шамбалы

  • > ))думаю это ловушка.
    скорее манипуляция рефлексией.

    Естественно...

    Вообще, человеку следовало бы лучше меня знать. Что я взбешусь на такое.

  • В ответ на: Получаю письмо. От бывшего. С фотографией, которую он мне раньше уже присылал, предмет мебели там. Без какого-либо текста, типа "Привет, как дела?". Тема почему-то называется "Фильмы".
    И все посмотрели на Симу:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • он использовал шанс: один против 99

    Воин Шамбалы

  • "Вы хотели бы что бы Вам призрак прошлого письма писал?"

    Может вам в это трудно поверить, но не все расстаются с ненавистью в сердце. У меня любые контакты с бывшими не вызывают отрицательных эмоций, скорее наоборот, почирикать с хорошим человеком всегда приятно. Другое дело, что я в принципе не склонен ностальгировать, но это уже совсем другая история.

  • ))не все расстаются с ненавистью в сердце.
    здесь другое.
    нет смысла тратить время и эмоции на прах.

    Воин Шамбалы

  • ОК. Использовал. (ставя галочку)
    Ждать остальных 99 манипуляций, как ты думаешь?

    Даю подсказку: я ведусь по-настоящему только на лесть. Всё остальное чую спинным мозгом и ощетиниваюсь как дикая кошка. Лесть тоже чую, но блин, слишком уж приятно. Но это надо было использовать в первую очередь... а теперь уже поздно.

  • Дак он забыл поди что с тобой в первую очередь надо использовать, а что во вторую. Прости уже его. Мне помогает, могу опытом поделиться если есть интерес.:миг:

  • Друзья детства это то же голые эмоции и прах: детство давно ушло, мы уже совсем другие люди, не похожие на тех, из детства, но ведь встречаемся, разговариваем?

  • Ну напиши ему ответ. Тоже без текста.
    Тему почему-то назови "Я больше музыку люблю"
    ------------------------------------------------
    ахахахахахахахахахахахахахааааааааааааа

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • думаю, он никогда не поймет, что его поезд ушел.
    зачем ждать? удаляй не глядя

    Воин Шамбалы

  • :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ))встречаемся, разговариваем?
    я очень редко встречаюсь.
    если встреча случайная - разговор на минуту.
    если толпой, то конечно приятно всех увидеть, но каждый месяц выделять на встречи время я бы не стала- раз в несколько лет

    Воин Шамбалы

  • Ага, да и то, только как повод выпить по необычному поводу.
    Прошли годы, мы все сильно изменились и чаще всего эти встречи не приносят ничего кроме разочарования, за редким исключением, конечно.
    Так что ни к чему это - ушло и пусть не возвращается, а уж бывшие супруги и сопостельники и подавно...:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Да порой еще и не о чем разговаривать. Жизнь со временем разводит в разные стороны и в прямом и переносном смысле. И духовно, и социально. и морально, да и интеллектуально, пожалуй.

  • кстати да. если человека столет не видел кроме банального какдела и хорошая\плохая седня погода и сказать то нечего..

    я овсянку варю)) любишь овсянку??

    все будет

  • На диете что ли?

  • Конечно:)
    Еще есть о чем поговорить, если было общее продолжительное прошлое (одноклассники, одногруппники и т.д), либо много общих знакомых. Тогда можно рассказать, кто,где и как, кто женился, кто родился:)))).

  • Да нет, со временем поймёт, наверное... что поезд ушёл, в смысле. А вот меня никогда уже не поймёт, да мне оно и не надо.

  • Да просто не верит, что его можно забыть-разлюбить, что в нём можно не нуждаться...
    Такие чаще всего стремятся поддерживать с бывшими хорошие отношения типа "друзья с флёром бывшести". То ли тешат себя иллюзией того, что вот, дамочка никак его забыть не может, то ли совесть успокаивают иллюзией того, что всё ништяк и она его ни в чём не винит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Иногда не хочешь про бывшего ничего знать и рядом не стоять и общего не иметь, а он тебе нет-нет да приснится. Вот что это? Тоска по прошлому - вряд ли? Квесты недовыполненные? Скелеты в шкафу? Каждый раз удивляюсь и недоумеваю.

  • В ответ на: ОК. Использовал. (ставя галочку)
    Ждать остальных 99 манипуляций, как ты думаешь?

    Даю подсказку: я ведусь по-настоящему только на лесть. Всё остальное чую спинным мозгом и ощетиниваюсь как дикая кошка. Лесть тоже чую, но блин, слишком уж приятно. Но это надо было использовать в первую очередь... а теперь уже поздно.
    Лесть поди не всякая тоже подходит то? Прицельная должна быть лесть.

  • В ответ на: На диете что ли?
    нет.оч люблю просто ее

    все будет

  • > не верит, что его можно забыть-разлюбить, что в нём можно не нуждаться...
    Такие чаще всего стремятся поддерживать с бывшими хорошие отношения типа "друзья с флёром бывшести". То ли тешат себя иллюзией того, что вот, дамочка никак его забыть не может, то ли совесть успокаивают иллюзией того, что всё ништяк и она его ни в чём не винит...

    Ну тогда логичнее биться лбом в пол и просить прощения, а не "обмани меня, пожалуйста, мне так плохо, скажи что всё хорошо"...

  • а я вот прочитала счас что мужчины разведеные опасны для создания новой семьи

    все будет

  • Мужчины - они вообще такие.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Чем опасны? :-)

  • Да маньяки они, скажи жи? Все разведённые-маньяки, извращенцы и вообще недоделанные.
    Их надо изолировать от общества, чтобы вирус разведённости не распространять.

  • Вот насчет разведенных ничего не скажу. А насчет мужчин вообще - ага, жуть просто, иногда сам себя боюся.

    Кладоискатель высшей категории

  • А всех одиноких-к стенке и вся недолга. Чтобы вирус одиночества не распространять. И будет всем счастье.

  • А чё это ты сам себя боисся? Ты волосат, кривоног и вонюч? Фигасе. Я тебя то же тогда боюся.

  • ***Предыдущий брак мужчины серьезным образом влияет на последующие отношения
    ****

    вот

    все будет

  • И чо? Ну поумнел товарищ, че ж его бояться сразу?

    Кладоискатель высшей категории

  • нп
    я пошла в обед с подрушкой кофе испить. В кофе-хаус. Думаю, суму свою переметную, пшеничную, - брать не буду, че с ней таскацца? Ну, и взяла один кошелек. Ну, и вернулась оттуда без кошелька, че мне. Оставила его на столике, и пришла такая умница полоротая, обратно, на работку.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дык жми на всех скоростях... ну или позвони хотя бы, мож официантки подобрали.

    Кладоискатель высшей категории

  • Иди обратно... не все люди сволочи...

  • вот. Пришед на работку и обнаружив потерю хотела сесть-поплакать немношко. Но решила вернуться и немым укором постоять перед официанточкой. Пришла, а официанточка вернула мне кошель со всеми деньгами-картами-скидками.
    Ну, я дала ей немношко денежек, и пошла на радостях духи себе купила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Здорово... А у меня когда перед Нг кошелёк пропал, я ездила в тот магазин, и мне даже отрыли ячейку, где потери хранят, но моего там не было :-(
    Одну банковскую карту восстановила, и Золотую середину тоже, а на вторую плюнула - 750рэ пожалела за годовое обслуживание. И даже дойти до банка того всё никак не соберусь, заявление написать, чтобы остаток со счёта вернули.

    Исправлено пользователем Крыска (08.04.09 10:57)

  • Ждать логичных действий от мужчин -какая, право, незадача...)))

    Я имею ввиду логику поступков.
    Вообще, как я понимаю, именно логичные, в поступках и рассуждениях, люди слывут занудами...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тьху на тя, я уже тут испереживался за кошель, а она издевается.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я зануда :-( (повесила голову)

  • А мне кажется, нет. Вот я сильно логичная(ну, мне охота так думать)), а не слышала, чтоб меня занудой обзывали))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не всегда, бывают такие совершенно нелогичные личности, но ужастно занудные в своем нудении.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Иногда не хочешь про бывшего ничего знать и рядом не стоять и общего не иметь,
    мне кажется, что так, ничего не зная, не стоя и не имея, как раз и сохраняются хорошее отношение к прошлому...Плохое забывается, хорошее помнится...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну правильно, тебе ж никто на ухо форум не зачитывает.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: