Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • У нас эпопея квартирообменная в самом разгаре. Обмен, нас устраивающий, возможен, только, через покупку-продажу. Все эти пертурбации на рынках, в которых мы с семьёй, толком, ничего не понимаем, оптимизма не добавляют.

    Специалист по запутанным вопросам

  • Очень авторитетно звучит))
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Кстати, действительно: под какой залог? Если нет недвижимости?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Временно отлеталась.
    Вчера вон выдалось залетететь в незапланированный Нижний Новгород, Москва не принимала. И в Нижнем к нам прибился несчастный итальянец Нино, который не понимал ни по-каковски. Пришлось водить его за руку, а то б пропал. Нас там в пролетающие мимо Нижнего воздушные судна по пять человек распихивали, в обстановке строгой от итальянцев секретности. Еще с нами горе мыкал известный актер Д., которого я ни разу не видела ни в каких фильмах и для меня от был неизвестный актер Д.
    А он старательно прикрывался козырьками и очками, чтоб его не растерзали поклонницы. Я же оказалась негодная непоклонница и не растерзала.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как фамилия? Почему секрет то?
    :eek:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Под залог его самого - строящегося жилья))
    Собственно и ипотека с новостройками встала потому что встали сами стройки - и их будущее стало неопределенным... А так давали...

  • Ну, как же Вы могли так поступить с Д? Надо было его, хоть, ущипнуть, для вдохновения. Ему же, ещё, целую жизнь надо прожить по Станиславскому )

    Специалист по запутанным вопросам

  • От синонима слова "сильный" его фамилиЕ на "д".
    Почему секрет? Ну, не знаю, может, ему неприятно светить на весь мир свои залеты в Нижний Новгород:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А куда ж Мальвину то тогда? В феминистки что ли?

  • Кстати еще все зависило на какой стадии строительства дом - если на начальной то шансов на получение ипотеки было маловато..

  • Чё-то ты путаешь.
    И что же банки собирались делать с недостроенным жильём, которое никак не стоит тех денег, которые были даны на его постройку?..

  • Пусть сидит в занудах.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вы не правы... Прочитайте внимательно кредитный договор в части уменьшения стоимости залога. Теоретически банк даже может потребовать досрочный возврат кредита в случае существенного уменьшения стоимости залога... Другое дело если вы брали ипотеку 2-3 года назад - до тех значений стоимость врятли упадет..
    Третий год пошел. Квартира на тот момент стоила 3 ляма, кредит лям... Банку беспокоится нет причин. Реально, в том состоянии что она есть сейчас, ну уж не ниже 3х точно, не смотря ни на что...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А куда ж Мальвину то тогда? В феминистки что ли?
    Девочку с голубыми волосами, нужно знакомить с деревянными мальчиками

    Специалист по запутанным вопросам

  • А, первоначальные взносы, до выдачи ипотеки, были? Сколько ушло "своих" денег?

    Специалист по запутанным вопросам

  • Не, Мальвина обладает большим потенциалом, просто раскрыть его не способен ни Пьеро, ни Буратино. Тут нужен Железный Дровосек.... Но жизнь говорит о том, что свяжет жизнь она с Карабасом-Барабасом.... А с Буратиной будет отдыхать телом... С Пьеро - душой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Абсолютно ничего не путаю.. Работал с агентством недвижимости, почти половина сделок по новостройкам была ипотечная... Есть такое понятие в банковской сфере - риски... Например почти все потребительские кредиты выдавались без залога вообще - риск невозврата... Он закладывается в проценты по кредиту... так же и тут)))

  • В ответ на: А с Буратиной будет отдыхать телом... С Пьеро - душой...
    С Артемоном, на природе...

    Специалист по запутанным вопросам

  • Есть есть.... Теперь их будут минимизировать....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп

    сегодня только про ипотеки???
    не с кем про еду:хммм:

  • Они всегда есть... и всегда были... даже в Швейцарии..:улыб:Просто их величина сейчас стала очень большой..

  • После 18:00 женщина есть не должна!
    Тока если постной рыбки или кальмарчика колечко!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Потребительский кредит - это понятно, там и ставка совсем другая.
    А ипотечный предполагает залог недвижимости.

  • ***женщина есть не должна!***

    кому ОНА дала такое слово?

  • До Америк нам как до Луны...

    А Шлендра - сволочь.... Жрать что-то захотелось....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: