Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Ладно, можете обратно удлиняться. Это пробую себя в жанре " я вся такая внезапная":улыб:
    Утомительный жанр, не мое. Буду доживать в логичных занудных Мальвинах.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы из меня гусеницу делаете? Укоротись, удлинись... ))

    Специалист по запутанным вопросам

  • Скорее гармошку.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не согласен. Быть инструментом в руках у первого парня на деревне, не моё! ))

    Специалист по запутанным вопросам

  • Кстати, а почему в Мальвинах??? Это же совсем другая сказка!

    Специалист по запутанным вопросам

  • А что делать? Образ занудной правильной девочки -училки есть только в "Буратино". Вот и пришлось одолжить его из другой сказки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Алиска Зеркальная, вот это зануда, с детства ненавидел. А Мальвину, любил по детски, "Тыщу лет тому назад" )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Не, Мальвина зануда, сразу ясно, что сразу не даст. А Алиса из Зазеркалья сожная личность, если ее попрет, то мало не покажется....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, не сразу, разумеется... )
    Насчёт Алисы, согласен. За её пёрлом без транквилизаторов не успеть )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Я сегодня прогноз читала по ценам на недвижимость.
    В Москве в текущем году обещают 20-25%-ый спад.

  • А на автомобили прогнозируют рост...
    :хммм:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну, это-то понятно, автомобилестроение у нас системообразующая отрасль, чего не скажешь о жилье :-)

  • И что это на самом деле такое? Либо акция риэлторов, в желании привлечь потенциальных продавцов, либо чей-то прогноз, пусть официальный и профессиональный, но это не предсказание. Слишком много приходиться ставить на кон, практически, всё материальное благополучие в такое не стабильное время. Бздим. Страшно.

    Специалист по запутанным вопросам

  • Кстати, Мальвина и Пьеро по сегодняшним меркам можно отнести к эмо, а может они даже послужили прообразами :umnik:

  • На самом деле цены на жилье в рублях практически не поменяются - ну может чуть-чуть упадут... Цена падает за счет падения курса рубля относительно мировых валют. По этой же причине растет стоимость автомобилей - потому как импортные...

  • Пьеро можно, он же брови домиком и руки простирал, подвывая. А Мальвину нельзя, она не эмоциональная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Рублёвая цена тоже падает из-за того что не дают ипотечных кредитов...

  • Я бы с радостью с Вами согласился, если бы, хотя бы, немного в этом понимал )

    Специалист по запутанным вопросам

  • В ответ на: Рублёвая цена тоже падает из-за того что не дают ипотечных кредитов...
    Это касается новостроек. На вторичку цены меняются значительно меньше - работаю с риэлторами, знаю.

  • Кто ж давал ипотеку на новостройку?..
    Нет, это именно вторичка.

  • А, Вы уже отлетались или ещё нет?
    )

    Специалист по запутанным вопросам

  • В ответ на: Кто ж давал ипотеку на новостройку?..
    Вы наверное далеки от сферы недвижимости... Практически все банки давали ипотечные кредиты на новостройку до начала сентября 2008 г.

  • ННП
    Цена на жилье волнует тех, у кого его нет...
    У меня есть, хоть и по ипотеке, и мне пофигу упадет-вырастет. Продавать не собираемся, покупать тожить...
    Ну упадет кв.метр. Только лиш потому, что денюх на рынке меньше станет... Что это меняет по существу? Ничего.... Как недоступно было жилье для масс, так недоступным оно и останеца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ННП
    Цена на жилье волнует тех, у кого его нет...
    У меня есть, хоть и по ипотеке, и мне пофигу упадет-вырастет. Продавать не собираемся, покупать тожить...
    Ну упадет кв.метр. Только лиш потому, что денюх на рынке меньше станет... Что это меняет по существу? Ничего.... Как недоступно было жилье для масс, так недоступным оно и останеца...
    Вы не правы... Прочитайте внимательно кредитный договор в части уменьшения стоимости залога. Теоретически банк даже может потребовать досрочный возврат кредита в случае существенного уменьшения стоимости залога... Другое дело если вы брали ипотеку 2-3 года назад - до тех значений стоимость врятли упадет..

  • > Практически все банки давали ипотечные кредиты на новостройку до начала сентября 2008 г.

    Под залог чего?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: