Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Эта руконожка - необыкновенная прелесть)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Газззовая горелка! :улыб:
    Мы в ассоциации играем?

    Различие органика - неорганика в дефинициях того и другого. В том определении - да, ацетилен, органика. Что смущает?

  • В ответ на: Вы - из ребра. Были те, что из глины, но их забраковали.
    Я от Лилит! Из тростника которая улыбалась, помните? Это моя виртуальная пра-пра-пра-прабабушка. И Крыски.
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Опять же применительно к признакам: до сих пор ведь не решили, мухоловка (или как её там по-научному) растение или животное? Нервной системы нет, а рефлекторная деятельность есть...

  • (Строго).
    Мишель, водка пищевой продукт, бензин нет. Разницы не понимаешь?

  • В ответ на:
    В ответ на: А какая модель семьи у богомолов? :tease:
    Ничего себе вопрос...Это к биологам.
    У богомолов, если я правильно запомнил (а это так шокирует, что скорее всего правильно) после супружеского долга самка откусывает папочке своих детей голову. Вот Вам и модель семьи. :cray-1:

  • А на мой главный вопрос так никто и не ответил!

    В конце всего то что?
    Ведь не голуби летят!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Мел неорганика на стописят, мочевина - спорный вопрос. Можно считать органикой лишь то, где есть связи цеце и цеаш, тогда мочевина неорганика.
    :безум:
    Скажите уже по-русски, есть им там, в космосе, что пожрать органического?
    Мне кажется, что найдется... Там же много чего летает.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Водка не продукт! это кака и наркотег.

  • Это не филологи говорят. Это я в какой-то биологической книжке вычитала (про определения жизни).
    Филологи ни хрена в биологии, как правило, не понимают, зато они понимают в определениях и понятиях. В том числе - верно или неверно они построены.
    А я как раз не предлагаю определения, а интересуюСЯ ими.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Скажите уже по-русски...
    Мне кажется, что найдется... Там же много чего летает.
    "Особенности национальной чего то там" помнишь? Коровы летают, найдется. :улыб:

  • Органики? В космосе? Вроде исчо ниче не выловили....
    И ваще огранизм без титек, не может быть высшим...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и поэтому мы выбираем секс? :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Которая росянка? Или это что-то другое?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Мне кажется, что найдется... Там же много чего летает.
    Точно же! Поэтому до нас только отдельные зелёные человечки долетают, а большинство из них сжирается на просторах вселенной, как килька в жестянке!

  • Это она детям наркотег, а взрослым вааще противная.

  • Точна. Умничка. эээ., погодь, а водка? Без неё жизнь то же невыносима.

  • Это что-то не правильное попалось. Воттка бывает вкусная и очень вкусная. Пративные - на СФ.

  • Короче, с листьями, но насекомых ловит и жрёть.

  • Водка допинг - иногда, когда надо, а объект не притягивает. так?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Сейчас нам филологи расскажут, что такое жисть. И все скажут - не, это не жисть. :not_i:
    Про жисть хорошо, если философы скажут. И то не факт.

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: У богомолов, если я правильно запомнил (а это так шокирует, что скорее всего правильно) после супружеского долга самка откусывает папочке своих детей голову. Вот Вам и модель семьи. :cray-1:
    у некоторых пауков самка вообще самца съедает...типа, больше не нужен...

    Каждый выбирает для себя...

  • Почитайте Ницше. Обхохочитесь.

  • Про жисть должны рассказывать ее прожигатели...
    имхо.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот чем мне нравятся такие топики с бешеным рейтингом, ваще ничо не понимаешь:
    Стич говорит про какие то листья и как кто то кого то жрёть, мышь кричит: "Ведь не голуби летят!" Куда летят, какие голуби?
    Чёрти что, ваще ничо не просекаю.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: