Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • вот-вот.
    помню, как моя была на диете.. я вместе с ней полтора года ела серые каши, жиденькие супчики с брокколи (бррр)..
    :улыб:

  • Дык и мы не ели. Ел старший ребенок, пока младший гуляет. И фантики глубоко в мусорку засовывал :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ))) а я, наоборот, тогда и полюбила геркулесы эти всякие (раньше я и не предполагала о их существовании) и капусту разную

  • я иногда ела конфеты ночью )))))
    однажды дочь легла спать, а я села пить чай.
    она "спит" за стенкой, я разворачиваю конфету, и тут голос из комнаты: "Мамуля, ты там конфеткой шуршишь, да?" )))

  • У меня такая же история с апельсинами была. Родители дожидались, пока я засну, запирали по три двери, а я все равно унюхивала запах и просыпалать :хехе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • нуу... я сдержанно к ним относилась... ем без отвращения, но и без особого удовольствия.
    просто когда сидишь постоянно на этих кашах, надоедают они, конечно.. овсянка, ржаная каша, пшеничная, ячневая, перловка, гречка, кукурузная, пшенная... - из всего этого ребенок у меня сейчас охотно ест только гречку и иногда кукурузную кашку. Переела их..:)

  • А у меня не было никаких аллергий никогда...

  • Помню, пришла я в сад за дочкой. Она бежит ко мне радостная: "Мамочка! Нас конфетами угощали, я тебе ее сберегла!" (она по-честному никогда не ела ни пряники, ни вафли, ни конфеты в саду).
    Протягивает ее мне, заглядывает с такой любовью мне в глаза: "Угощайся! она, наверное, такая вкусная!"
    Я, замерев от нежности... держу эту конфету в руках, спасибо, говорю.. А она не отстает: ну съешь, мам, ну попробуй!
    А как ее есть под таким взглядом?
    Ну, разворачиваю... откусываю кусочек.. а детеныш стоит, смотрит, и, не отдавая себе в этом отчета, приоткрывает рот одновременно со мной, и в тот момент, когда я кусаю конфетку, она тоже будто кусает... Эх. Комок в горле.
    :улыб:

  • повезло:улыб:
    мы-то и по больницам полежали.

  • А у нас в псих.больнице только рисовая или гречневая каши...как надоело за 43-года!!Ктоп знал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хочешь, мы тебе перловку будем носить?:улыб:

  • Обижают психов... грешно! :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Сим, я то считал что стаж пребывания в психушке идет не со дня рождения, а со дня бракосочетания?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас ф стране со дня рождения Сань :-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Во вруша. Тебе ж меньше 43 лет! * разоблачает*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Женя!!!Я паспорт наконец поменял...Теперь увы правильно всё...раньше был моложе:-)))ТАк што такая вот селяви...:-)))Чего уж теперь делать?:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Во вруша. Тебе ж меньше 43 лет! * разоблачает*
    по перацким данным ему 43 года 5 месяцев и 18 дней!!!

  • И че? * моргает* Ты попросил приписать тебе три года? Или ты их скрывал ранее?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ранее ошипка была...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Попробуйте "тихо разъяснить" трехлетнему ребенку-аллергику, почему ему нельзя вон те пластилиновые конфетки, хотя другим детям можно.
    _________________
    Бывают очень сознательные и умненькие дети. Я знала одного мальчика (ему тогда было 5 лет), у которого была аллергия на клубнику. Так вот когда на дачу, где он отдыхал со своим детским садом, родители привезли ведро клубники на группу, он очень настойчиво предупредил воспитателя, нянечку и всех вокруг, что ему эту ягоду нельзя и пусть ему за это дадут яблоко, но самое большое :улыб:

  • А у меня не было никаких аллергий никогда...
    ___________________
    И у меня тоже :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: