Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Понятно.)) Я тоже не могу ответить на этот вопрос одним словом. В лучшем случае - как еч алекс - "чем-то похожа". Но с тем же успехом(и правдивостью) можно ответить и "чем-то непохожа"))))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Знаешь, Федя, меня тоже пороли в детстве. Слабенькую девочку - лупили ремнём. Ничего хорошего из этих уроков я не извлекла. Страх перед взрослым и сильным - от этого избавиться пришлось только пройдя профессиональный курс психокоррекции.
    Да, я, бывает, ору на детей, но бить не смогу, что бы не случилось.

  • Ну Свет!!!!!!!Я ж пошутил...Ни когда не порол и не собираюсь...Ну представь..меня с моей то комплекцией...и ежли я приложу?!!Самому страшно.
    Извини..глупая шутка...народ то тут серьёзно всё воспринимает, в отличии от таких придуркоф как Я! Кои тут отдыхают...а не живут полнокровной жизнью...У меня живая жизнь есть:-)))

    Вот думаю...када эти дачи с пляжами закончаца...и пива попьём?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот как пример. Матушка моя в детстве била нещадно. За все подряд. Сильно била. Убирать на столе письменном принуждала тем, что подходила к столу и одним взмахом скидывала со стола все на пол, что бы там ни стояло. (ПризнаЮсь, да на столе не всегда был порядок, но тем не менее). Детей своих у меня пока нет. Но вот тут я знаю точно, что БИТЬ детей я не буду. Я сама зарежусь лучше, но бить деток никогда и ни за что.

  • А моя тоже доча ранее тоже как то не очень за порядком...в своей комнате. Моя ругалась...всяко разно скандалила..пофик...Я сказал погоди...щаз начнут в гости ходить друзья...всё наладиться...и точно...теперь даже гворить не нужно...всё пучком... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Страх перед взрослым и сильным - от этого избавиться пришлось только пройдя профессиональный курс психокоррекции.
    Я очень-очень долго уже будучи практически взрослой не боялась конечно более сильных, но у меня рождалось некое заискивание. Да, было такое. Путем долгних тренировок себя мне боле-менее удалось от этого избавиться.

  • У всех есть "живая жизнь". То, что она сюда не выкладывается - один из плюсов общения на этом форуме. Взрослые люди, дозируют информацию.
    А пива попить - это тема:улыб:

  • Но иногда они (детки) так из себя выводят, что кажется лучше шлепнуть раз. Но понимаешь что это не выход. Да и бог с ним, порядком в комнате или на столе. Ведь это её стол и её комната и если ей так удобнее - пусть так и будет. Правда и отец никогда на меня руку не поднимал и слово матерного я от него ни разу не слышал.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну дык...или нет..Я чёт последнее время очкую...вдрук и там тоже про ШУБЫ?!!!А?
    Тоска жежь....блин:-(((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Этот пучок - пока в шкаф не заглянешь. )))) А вот уже там - именно что пучками, безобразными комьями пораспихано барахло. А в комнате - оч. прилично, чистенько и хорошо(с)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Ведь это её стол и её комната и если ей так удобнее - пусть так и будет.
    ))) Именно)) Именно поэтому я ранее чуток сказала, что ежели двоим гаромнично сидеть в гадюшнике, то это гораздо более гармонично, чем когда другой ором добивается этого порядка.

  • "От Осинки...не родяца Апельсинки!":улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В шкапе всё тож пучком...я по тихому смотрю иногда...шоп не напрягать сильно:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Под пиво про шубы не говорят, а под водку тем более :friends:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я так один раз скинула все со стола. Я просила раз пятнадцать - убери, пожалуйста. потом предупредила. потом сбросила все на пол. потом ребенок убрал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не факт...Шурачка!!!Ой!Не факт!!!:-)))))))
    Эт Я табе Голуба...могу точно сказать... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Федя ??? Ты под водку будешь говорить о ШУБАХ :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А у меня в детстве бардак был всегда. И в комнате, и в шкафу, и везде)) СЕйчас все прибрано) Но вовсе не потому что меня били или сваливали вообще все в одну кучу для разбора.

  • Ведь это её стол и её комната и если ей так удобнее - пусть так и будет.
    -------------------------------------
    Нет, не пусть. Пусть будет так тогда, когда она сможет жить самостоятельно - во всех смыслах.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я о БАБАХ Буду под вотку говорить...а БАБЫ про шубы...Чё тормозишь?!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чет вотки захотелось. само то погодка.

  • Ой, правда?! Значит, у меня есть надежда)))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот я также считаю - что под водку - только о БАБАХ :friends:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да. Я тоже дома вотки тяпну.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага....литра три...и огурчикоф...хрустясчих

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: