Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
  • Да-а-а...вот это
    "как улюдей!!!" Ваще капец!!!
    У меня каогда теперь слышу ЭТО такая тоска сразу ф душе...и Я просто валю!!!Далеко и надолго!!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • че у тя за родичи такие? мои дык наоборот отговаривали сначала женицца, а потом дружно отговаривали ребенка заводить, правда мне 18 было :ха-ха!:

  • Мужчин почти всех отговаривают

  • Ага. Случайно получилось (дефки, не верьте, что во время месячных нельзя залететь), но так понравилось, что и второго ребёночка завели уже вполне сознательно.

  • Так ты же Мужик.
    А у нас тогда считалось, что если до 20 не вышла замуж - значит бракованная. Деревня, одно слово.

  • А у меня матушка наоборот все время меня "на попозже" уговаривала.

  • Вреям уже было немного другое. Я так младшенькую и не спрашиваю даже :secret:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я своим на эту тему даже говорить ничего не буду. Как получится - так и получится. Сдаётся мне только, старшая в девках не долго задержится, уж больно красотка получилась: фигурой в маму, лицом в папу... 12 лет - уже полная лолита. Хорошо хоть домашняя такая, девочка.

  • В ответ на: А у меня матушка наоборот все время меня "на попозже" уговаривала.
    а у меня родители узнали, что женюсь .... примерно за месяц до свадьбы:улыб:

  • И верно. Замуж-не замуж, пусть у деток будет своя стезя, без родительских "поздно, рано".

    Я видела старшую или младшую? Сдается, что младшую)))

  • если б тебе родители в уши не зудели - все б по джругому получилось?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Младшую))

  • Дак она у тебя и младшая тоненькая, длинноногая) Хотя конечно еще не Лолита, ибо мала еще)

  • Наташ, всё гораздо сложнее. Зуд материнский я фильтровать научилась лет с 20. Ещё пара лет - и фильтровать уже было нечего.

  • так и именно. ейбогу, я прям наиуверена, что говори-не говори - как получится, так и выйдет. Родительская слвесная шелуха - атавизм)) Я сорю словами .. по привычке, штоли..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты соришь, а кто то это воспринимает серъезно :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто воспринимает серьезно? Мой ребенок, что ли? ну и пусть воспринимала бы серьезно, я разве против? Я вообще про что говорила - про то, что я не верю в воспитание с помощью слов.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Интересно. А в воспитание с помощью чего ты веришь?

  • С помощью дел. примера родителей. отсутствия лицемерия, когда словами воспитываешь так, а сам делаешь как раз эдак, не прячась и не стесняясь.
    есть исключения канешна, но как правило - дети калька родительских отношений.. и вообще - семьи.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я лично своих порю!!!Помагает...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: но как правило - дети калька родительских отношений.. и вообще - семьи.
    возможно. Но у меня например несколько по другому. Многие вещи в своей семье я строю приниципиально иначе, нежели это было у родителей. Ибо с самого дества они у меня вызывали недоумение и помню, что даже в детстве я клялась сама себе, что ВОТ ЭТО ТАК я никогда делать не буду. И не делаю.

  • Принципиальные вещи? Ну да, такое у меня тоже есть. Но тоже - с перекосом в другую сторону, из-за того, что клялась в детстве себе также - "низачтоиникогда". Хотя..нет, не знаю - принципиальные ли это вещи ..
    А вот если б вас спросили - похожа ли ваша семья на семью ваших родителей, вы бы?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чем то похожа. Хотя стараюсь не делать того, что иногда позволял себе мой отец. Но он был мягче меня и добрее по большому счету.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Схожие вещи есть, конечно же. Но расхожих наверно больше. Хотя... тут такой вопрос сложный. Манера выстраивания отношений разная. Вот это точно. А в конечном итоге получаем что-то схожее, что-то расхожее. Ну вот как-то так. Я понятно изъясняюсь или коряво?)))

  • И в результате...к концу жизни Ты станешь точно такой же как они...по любому

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: