Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Дядьки при косоруких тетках научаются шить, готовить, мыть, стирать. но не всегда. ИНогда оба так в гадюшнике с неприбитыми картинами и сидят оба

  • "ИНогда оба так в гадюшнике с неприбитыми картинами и сидят оба" - И радуются что нашли родственную душу :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати, мое глубокое убеждение состоит в том, что лучше в гадюшнике, но в гармонии друг с другом, чем в комнате с через силу прибитой картиной или на кухне с через скандал приготовленным ужином.

  • ИНогда оба так в гадюшнике с неприбитыми картинами и сидят оба
    ----------------------------------------
    :ха-ха!:именно!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В гадюшинике - ни за что :зло:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конечно, лучше, когда никто никого не напрягает, захотел - сделал, а если надоедать с гвоздями и ужином, то тоска будет

  • Я ж грю - лишь бы обоим было хорошо)

  • В ответ на: Конечно, лучше, когда никто никого не напрягает, захотел - сделал, а если надоедать с гвоздями и ужином, то тоска будет
    Грязные, голодные, счастливые... :wub1.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Соврешенно верно) Отношения всегда гармоничны более всего тогда, когда они строятся на добровольности поступков, а не на принуждениях и капризах)

  • У меня несколько примеров есть, когда семья распадалась, хотя жена исправно все по дому делала и муж тоже. А потом женился на женщине, которая не любит готовить и мир у них, т.к. лежат оба на диване, он телевизор смотрит, она - читает, и хорошо так

  • так это вроде ничему сказанному мною не противоречит)

  • БОГЕМА!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, есть такое)
    У меня у мамы есть дальняя знакомая, вот у нее муж запивается по черному, и все остальное в той же поре, деньги и прочее. Но у нее к нему одна только притензия-давно на гармони не играли вечером.
    Ивсе.
    Так то все нормально.
    Так что модель счастья семейного очень разная бывает)

  • одна только притензия-давно на гармони не играли вечером.
    ------------------------------------------------------------------
    это и есть счастье

  • А он сволочь все равно ведь наверно играет на гармони :eek:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ?
    Ну нет, некогда было ему, не играл в то время

  • А люди?!!!Шо Люди то гворили по этому поводу?!!!
    Мы ж вроди тут решили что ЭТО("ЧТОЛЮДИСКАЖУТ") ОЧень важный аспект... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Люди-то хрен с ними. А вот когда мама по ушам ездит без перерыва "что ж ты замуж не выходишь в свои 22" - сильно напрягает.

  • да и вообще все напрягают, кто такое говорит

  • Свет...Вот с родителями вопрос конечно тяжолый согласен. Тут без коментоф. А вот ежли Тебе постоянно в уши дуют ..."типа что ты так то и так то...такой та и такой?!!! Ведь люди жежь ..!!!смотрят...!! А чё скажут..." И хрясь..на другую сторону улицы...Балин Вот хде ДУРДОМ...Скажу точно, долго не выдержишь!!!:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот не поверишь...Я раньше не подгонялся ..на такие "толчки" а теперь как от ЧУМЫ...нафик нафик.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А потом ещё четыре года напрягали "когда ж вы ребёночка заведёте".
    Все такие заботливые - с ума сойти!

  • Не-е-е-е...Я сразу сказал....МАМО...Ф САД!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это такой традиционный уравнительный подход, тяжело, но со всеми примерно одно и тоже, те же вопросы

  • Чем кончилось? Завели ребеночка?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: