Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если очень хочется фкусно жрать?

  • Да,почистить-вся кухня в чешуе!
    Выпотрошить, подсолить, обвалять в муке и жарить...
    Зато вкусно как...Правда кости мелкие есть!
    А все филе я что заметила,купишь кусман, а лед пооотает,все усохнет и такая маленькая штучка остается на сковороде.

    Нимфетка-конфетка.

  • Вчера напрягся и купил филе морского языка, пожарил и съел.
    ________
    Эта рыба непригодна для жарки. не далайте так больше :secret:

  • Мелкую рыбу лучше или жарить до хруста, чтоб как сухарики трескать, или томить до той поры, пока кости не размякнут, как в консервах, или попросту отварить на уху и выкинуть кошке/собаке. А в полученном бульоне отварить уже рыбу поблагороднее. И получится т.н. двойная уха.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я люблю рыбу с корочкой-ням-ням :смущ::o:смущ:!!!
    Кальмары люблю!!!
    Мойву копченую ем в картонных коробках!

    Нимфетка-конфетка.

  • а как ее готовить?

    Нимфетка-конфетка.

  • Хм, у меня другие эмпирические данные. Ну да ладно. Остался еще второй ломоть. Повторю эксперимент, вдруг и действительно в прошлый раз я что-то не правильно сделал.

    Кладоискатель высшей категории

  • А вот Я тырил в магазине стаканы по 7 копп. и три банки морской капусты....у нас денег не хватило...на вотку хватило а на закусь нет...студенты мы были :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я вообще беру филе,солю,перчу,на сковороду без заморочек и через 15 - 20 минут ем!

    Нимфетка-конфетка.

  • Вообще-то да, мы в этом убедились. Но все равно фкусно!
    А как Вы ее готовите - если готовите, конечно?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я ранетки тырила раз...Ради адреналина это было...

    Нимфетка-конфетка.

  • Запекать. Лучше с картошкой, т.к. картофель поглотит лишний жир. Можно готовить пирог с этой рыбой и картошкой. А вообще эта рыба обладает специфическим привкусом и запахом (хоть и достаточно слабым, но тем не менее), которые не всем нравятся. Мне - нет.

  • А када студентом работал в Горьком на автозаводе...мы ночью в садах вишню и яблоки тырили....а чтоп жители не мешали подпирали двери в подъезде палкой....а потом убирали...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Во-во, такая же фигня, только еще нашел в шкафчике пакетик с надписью "Приправа для рыбы", который и использовал по назначению.

    Кладоискатель высшей категории

  • Химия вред!!!Выплюнь щаз же!!!балбес!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Из того,что я тырила:
    в нищие постперестроечные времена скотчик отмотала на работе на карандаш домой, два гвоздика канцелярских, дискету у брата (вернее брала без спроса), ранетки, черноплодку зимой, дрова у соседей,когда ночевали в палатках, малину тырю когда иду на дачу.идешь-идешь у всех она висит через забор на улицу, до своей еще идти ,а хочется же...За горохом руку к соседям на дачу протягиваю иногда,хотя своего дофига.

    Нимфетка-конфетка.

  • У студентов мотивация офигительная (фатальная яма желудка). *вспоминая стыренное сторожами-студентами мясо шашлычников в подвале магазина и его изумительный тушеный с луком вкус.*

    Кладоискатель высшей категории

  • А я как раз в ней не ощущаю того специфического запаха, который мне не нравится во многих видах рыб. Я знаю, что в теории, если очистить морскую рыбу от кожи и внутренностей, то его, типа, не будет. Но пока теория с практикой у меня расходятся.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так не отвлекаемся...чё тырила? Колись:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хы, в этих пакетиках приправы, которые дешевле химии. Трава.

    Кладоискатель высшей категории

  • Куришь?!!! Абалдеть!!! Уже ганджубас к рыбе добавляют...Я тока жарил....ну и варил...а тут с рыбой..аффигеть!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И пью еще. С рыбой чаще пиво.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я в глубоком детстве была "научена", потому опосля уже не тырила. Ну, если не считать того, что в нашем менталитете кражей не считается: распечатка личных бумаг на работе, казенный Интернет и пр.
    Мне было лет 5, в гостях присмотрела какую-то фарфоровую статуэточку, которая поразила меня в самую пятку. Потихоньку ее спрятала куда-то. А когда выходили на лестничную клетку, она у меня выпала в лестничный пролет, к стыду и позору моей матушки. И моему, конечно. Она еще и разбилась:хммм:
    Кстати, не помню, чтобы мне за это дома что-то было. Может, просто не помню?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Из стремного..
    На первом курсе в общаге жила со старшекурсницей. У нее косметика была дорогая. У меня никакой. Свидание.
    Я думаю,ну накрашусь аккуратно раз,не заметит.
    Она заметила и сказала мне:
    - Лена,тебе если надо, ты спроси,я дам,но без спроса не бери тайком.
    Это было так стремно. Такчто чужого я предпочитаю не брать.

    Нимфетка-конфетка.

  • Крастко: рассказ о маленьком Володе (Ленин в детстве) о том,ка он разбил вазу и не сознался,потом ночью плакал и сознался.
    Мораль-будьте дети честны.
    Нам в ССР этот расказ вбивался в голову-вона Ленин какой честный был в детстве и какой великий вырос, такчто дети тырить и врать нельзя!!!!!


    Голубая чашка. (Бонч-Бруевич)

    Вечером, когда взрослые сели пить чай, кто-то из ребят предложил сыграть в салочки. В детской было очень мало места, поэтому детвора высыпала в коридор. Митя, как самый старший, водил первым. Весело смеясь и толкая друг друга, мальчики и девочки разбежались кто куда. В момент, когда кого-нибудь ловили, поднимался такой шум, что взрослым приходилось делать замечания.
    Маленький Володя, как и все, тоже бегал по всей квартире, прятался в шкафах, под столами, за шторами, тоже весело смеялся и толкался, а когда надо было водить, с радостью принимался и за это.
    Взрослые прикрыли дверь и не заметили, как внезапно в квартире наступила тишина. Прошло несколько минут, прежде чем папа Володи проговорил:
    -А что это детвора притихла, уж не натворили ли чего?
    Все сразу заинтересовались этим, и, перестав пить чай, напряженно, но с улыбками на губах, начали вслушиваться в тишину, но из-за двери не донеслось ни звука.
    Оказывается во время игры, маленький Володя нечаянно столкнул со столика голубую чашку, любимую мамину чашку. Опрокинувшись на пол, голубая чашка разбилась на мелкие кусочки и собрать ее, и склеить, не было никакой возможности.
    Маленький Володя понял, какой поступок он совершил. Испуганно глядя на осколки, он отошел от столика. Дети сразу притихли.
    В коридор вышли взрослые, а мама Володи спросила:
    -Дети, кто разбил голубую чашку?
    Все испуганно молчали. И маленький Володя тоже молчал.
    -Митя, может быть, это ты разбил голубую чашку? – строго спросил папа Мити.
    Но Митя ответил:
    -Нет, это не я.
    -Тогда, может быть, это ты Анна? – спросила мама Анны.
    -Нет, это не я.
    И все дети тоже стали говорить «Нет, это не я». И маленький Володя, тоже сказал «Нет, это не я».

    Когда гости разошлись, и уже надо было ложиться спать, мама Володи тихо зашла в детскую и включила настольную лампу. Она знала, что маленький Володя еще не спит, хотя лежит в кровати, завернувшись в одеяло и отвернувшись к стене.
    -Володя, - ласково проговорила мама, - я знаю, что ты не спишь.
    Маленький Володя, всхлипывая, потому что он тихо плакал, повернулся к маме. Он плакал, потому что ему было стыдно, ведь он сказал неправду, а мама всегда учила говорить только правду.
    -Не плачь, - успокоила его мама и улыбнулась.
    Володя попытался перестать плакать, но слова мамы, такие добрые, растрогали его и он заплакал еще больше.
    -Правда, Митя вытянулся за лето? – продолжала мама, как ни в чем не бывало. – Он отдыхал в деревне, пил коровье молоко, ходил за грибами…
    Володя немного успокоился и даже улыбнулся, видя, что мама нисколечко на него не сердится.
    -А Анна в каком нарядном платье была сегодня, ты обратил внимание? – мама, улыбаясь смотрела на Володю.
    Маленький Володя кивнул, вспомнив, что платье Анны было действительно красивым.
    Тут мама резко вывернула настольную лампу, и яркий свет ударил маленькому Володе прямо в глаза.
    Володя зажмурился, а мама крикнула:
    -Это ты разбил мою голубую чашку?
    Володя молчал, свет ослеплял его.
    -Это ты разбил мою голубую чашку? – повторила мама.
    Володя снова всхлипнул и покачал головой.
    -Это ты разбил? Ты? – мама специально направляла свет лампы Володе в глаза.
    -Нет, - тихо сказал маленький Володя и заплакал.
    -А кто? Ты видел, кто разбил мою голубую чашку? – закричала мама снова.
    -Нет, - также тихо сказал Володя.
    -Я не слышу, говори громче! Как орать в коридоре, так это соседям слышно… Говори громче, кто разбил мою голубую чашку!
    -Я не знаю, - ответил Володя и разрыдался.
    Мама улыбнулась и неожиданно погладила Володю по голове.
    -Не плачь, - тихо сказала она и опустила лампу. – Ну, подумаешь, какая-то голубая чашка, ну и что, что ее разбили, правда, ведь?
    Володя недоверчиво покосился на маму и неуверенно кивнул.
    -Дети играют, а в таких случаях взрослым самим надо думать, что куда ставить. – Мама, улыбаясь, смотрела на Володю. – Я тоже хороша, нет, чтобы убрать эту чашку на кухню.… А то ведь тот, кто разбил, мог порезаться или облиться чаем. У Анны такое красивое платье, она запросто могла бы его испортить.
    Володя вытер слезы и снова кивнул.
    -Может быть, Анна это и сделала, или Митя? – мама, все еще улыбаясь, посмотрела на Володю.
    Володя пожал плечами.
    -Ты не видел? – мама перестала улыбаться.
    -Нет.
    -Не видел или ты уверен, что это не Анна и Митя? – закричала мама. – Или это все-таки ты?




    Когда маленький Володя уже спал, мама зашла в кабинет папы. Папа не спал, он работал. Сидя за большим столом, заваленным бумагами, папа что-то писал и изредка заглядывал в большую книгу.
    -Не знаю, что и делать, - устало проговорила мама, садясь рядом с папой на другой стул.
    Папа поднял глаза от бумаг и вопросительно взглянул на маму.
    -Не говорит, - коротко объяснила мама. – Может в сортире попробовать?
    -Не стоит, - мягко сказал папа, и довольно улыбнувшись, добавил. – Настоящий чекист.

    КОНЕЦ.

    Нимфетка-конфетка.

  • Бассё!!!
    Вы еще не совсем потеряны для библиотек!!!
    :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: