Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если очень хочется фкусно жрать?

  • Вот что то навеяло массой топикоф про жратву...тряпки и прочую муйню...
    А вот ежли Вам ну прям в крутую захотелося анасоф...например...смогли бы Вы их просто и банально стырить...или отказали п себе любимому в такой мелочи(ведь один раз живём!!!)...или к примеру кеты "НАЙКИ" вот прям "ваши"...по ноге...а денех нет!!!Сомгли б? А? Ну и далее производные....Так что вот у меня вопрос к нашим гламурным обжорам и тряпичникам, кои тут так красочно описывают свои возможности и желания.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ананас бы купила, а кеды -нет.
    потому что к жратве я морально неустойчива, а в отношении тряпок -ну прям стальной гранит!

    Я - Земля, я своих провожаю питомцев!

  • Внимательно читаем!!!!
    НЕ КУПИЛА!!!! А СТЫРИЛА!!!Млин :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Просто надо еще вводных: "ты инвалид и неудачник по жизни, потому заработать не судьба"

    Кладоискатель высшей категории

  • тырить не буду.
    займу и куплю.

    Я - Земля, я своих провожаю питомцев!

  • На днях были в ТЦ и там обычно стойки с бесплатными журналами и газетами, коллега схватил один, выходим,а это Телесемь за 13 рублей,не глянул даже...
    Мне теперь стыдно туда ходить за покупками.

    Нимфетка-конфетка.

  • Думаю, что тырить бы не стала, т.к. у меня очень сильно снижаются потребности, когда нет денег. Немного работы над собой - и расхотела бы ананас... А кеды?.. Если есть, что носить, то тем более вряд ли бы.

  • Фима, ты на шо деук подбиваешь!? :eek:

    И ты, Брут...

  • Мне даже если сдачу лишнюю дадут,я возвращаю.
    Но если нагло обвешивают фреукты в киоске и забывают что-то посчитать, то я не говорю. Это компенсация за обвес.

    Нимфетка-конфетка.

  • Ленк...ну блин...Я то к чему спрашиваю...почитаю вот Вас....и сразу думаю...как же интересно люди живут!!! Как насыщенно!!! Вот кеты красивые(на их взглад) купили и счастье человеку...Котлету с макаронами под соусом сожрали....и прям ваерх блаженства по жизни....а ежли привык а....судьба показала Опу?Как быть....что стырить не смогут?А? :ха-ха!:Ведь КАК привыкли уже....ведь почитаешь и не могут уже просто хлебушкой обходица...стрёмно им про это даже говорить..не гламурно понимашь!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вопчим Я просто ржу читая.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да врут. Обойдутся и хлебушком. Куда денутся-то...
    А гламур - это наносное... Слетит махом, когда жизнь возьмёт за жабры - вообще забудут это слово...

  • Как привыкли, так и отвыкнут. И без ананаса с кадами не заболеют, ага. Хлеба сождрут, да в лаптях перебегают.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот у меня есть товарищь....воот всё у него есть..всё нормально...но тырит...сцуко.Всё что не попадя...говорит, что мол не может...вот надо и всё!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вчера напрягся и купил филе морского языка, пожарил и съел. Делов оказалось на 15 минут, желудок удовлетворился. Мотивация... (мать...мать...мать...)

    Кладоискатель высшей категории

  • Чревоугодник!!!!!Тьфу!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фку-усно!!! :live:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Вчера напрягся и купил филе морского языка, пожарил и съел. Делов оказалось на 15 минут, желудок удовлетворился. Мотивация... (мать...мать...мать...)
    Это же дешевая рыба,или я что-то не понимаю?

    Нимфетка-конфетка.

  • ЭТО во рту у коровы растёт!!Какая рыба.... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...у морской.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У пехотной!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :спок: :спок: :спок:
    Морской язык относятся семейству камбаловых, или плоских рыб.

    Нимфетка-конфетка.

  • Тогда уж "морско-пехотной". Или "пехотно-морской"?:улыб:

    Вкусная рыба, правда. Одна из немногих, которые примиряют меня с этим продуктом питания.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А мне поХ...Я кроме минтая ни ем ни какую рыбу....не люблю:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я форель с/с люблю.
    Судак в духовке.
    Жареного карася.

    Нимфетка-конфетка.

  • Караси в три раза дешевле, но по мне так вкуснее гораздо. Только с ними мороки гораздо больше чем с филе.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: