Погода: −12 °C
06.02−7...−2пасмурно, снег
07.02−10...−7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сначала я была серьёзной вообще-то.

  • А ложкой тебя не надо есть учить?..

    Вот где имени пользователя нет - это значит удалённый ник.

  • Крыска, ты просто прелесть! Я наконец разобрался! Надо, оказывается сначала жемануть надпись "Найти", прямо в топике а, потом выбрать форум и вставить искомые слова.
    А я же, как ненормальный, начинал поиск на стартовой странице БЗ: там писал в окошке с клавишей "Найти" . Идиёт.
    И нахрена тогда там окошко, если оно искать не могёт?:хммм:

  • Балбес.
    Всё работает...
    Не знаю, из какого места у тебя руки растут :-)

  • Да и не говори! Поисковые движки на каждом форуме разные, да и от админа зависит, как его настроить.
    Я, конечно, умный, но не до такой же степени. :улыб:

  • Хммм... Я не поняла сначала, что именно ты делал. Извини.
    Я никогда не пользовалась поиском из этой строки... Пиши на форум поддержки, какого чёрта она не работает.

  • Прочитал щас топик "Если мухе отрезать крылья..." Опс, это ж было в 2003 году! Нихрена себе у тя память. *отодвигаецца на всякий случай подальше*
    Я, конечно, умный, но не настолько же.
    А кто там такой Анонимный пользователь, интересно? Стичка в конце топика его называет "душкой". Это так трогательно. Наверное, этот Анонимный пользователь и был её тайной любовью, из-за которой развалилась её такая замечательная семья?
    Да тут интригааа...

  • Их там несколько.

    Да недавно же обсуждали, в каком-то из дозоров, смотри поиском :-)

    Я почему и привела этот топ в пример, что недавно его перечитывали.

  • Это получаецца почти как в бессмертной фразе: "Сегодня перечитывал пейджер. Много думал".:улыб:

  • Есть вещи, которые не забываются, этот топ - один из примеров :-)

  • Это точно. А ещё есть незабываемые люди. А ещё есть незабываемые ники. Про ники я писал уже выше, но думаю, что незабываемость ников и незабываемость их хозяев есть суть одной и той же божественной благодати. Вряд ли Люцифер может придумать божественно-неповторимый и запоминающийся ник.

  • Эх, где там наш Злюстик...

  • А правда, чё-то не видать, проказника. Я уже и забыл про него. Нее, с тобой невозможно общаться, даже страшно как-то, ты прямо аки компьютер, всё помнишь. Щас посмотрю, куда Злюстик ходит, погодь...

  • Ха, понятно. Ноль сообчений, попался, противный! Значит Злюстик с БЗ. Я даже почти уверен, кто это. Скажу, когда он тут хоть раз засветится. Сейчас, поди, читает и улыбаецца, тихушник.

  • +++Гипа, вы хоть скажите - было? +++

    Было, было :-)
    Базу значит чистили сто раз уж с тех пор.
    А начиналось-то вообще всё с SiberianCat, это мы с сестрёнкой куролесили :-)) До 2000 года ещё..

    Да что говорить, живые свидетели есть, никуда не делись :-))

  • ну и слава богу, не в маразме пока..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если до 2000-го года, то видимо, не на НГС... Или если куролесили, то в сквере у детского сада..:)

    Яркие люди заметны всегда.
    А до этой версии форума, на предыдущих, блистала лишь одна-единственная и неповторимая Ирина (Burivushka) c компанией любителей М. Фрая.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • О блин... вспомнили...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только не говори, что Злюстик- это ты, всё равно не поверю.

  • Апщет я там под своим именем фигурировал. А тебя вообще не знаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • +++Если до 2000-го года, то видимо, не на НГС... Или если куролесили, то в сквере у детского сада..:)++

    Ну да ! :-))) Этот форум как раз был настоящим детским садом ! :-))

Записей на странице:

Перейти в форум