Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для высказываний меньшинства NF

  • Я считаю что новый раздел "О своем, о женском" полная фигня. Прям бесит меня это деление по гендерному признаку и темы в духе "Всемужики козлыпокрайнеймереполовинаточно". Бррр.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Есть два мнения: моё и неправильное.
    Угу..значит - твоё правильное, а с моей стороны, мое правильное, потому что твое неправильное или наоборот? :безум:

  • У меня есть она давняя история, но мне никто никогда не верит
    И Хде энта история? Вы ж так заинтриговали. Обещаю, я поверю:улыб:Только расскажите)

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Первый раз слышу подобную глупость. Всегда считала, что из огня до в полымь. А прополунью вообще ни от кого не слышала. СТранный какой-то коллектив у Вас, Веснуля, подобрался.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "И хде энта история? Вы ж так заинтриговали"
    Да и не говори, Веснулия! я уже такой злой стал от ожиданий, шо уже стал всерьёз подумывать, чем бы в Долльку запузырить для разговорчивости. Жизнь стала невыносимой.

  • >Я считаю что новый раздел "О своем, о женском" полная фигня.

    Агдетытакойнашла?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (17.10.07 13:48)

  • "значит - твоё правильное, а с моей стороны, мое правильное, потому что твое неправильное или наоборот? "
    Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!
    Повторяю для тех, хто в танке. Никаких вихляний из стороны в сторону. Моё-это значит только моё, Мишелево. Без вариантов. *всё больше распаляясь* А хто против-считать оппортунистом и по законам военного времени... Впрочем, я уверен, до этого не дойдёть.

  • Жизнь стала невыносимой.
    от того, что ты никемневиденноеменьшинство?! :eek:

  • Нет, я от этого не страдаю. Чёй-то? я ж проповедую самурайскую фиолософию. Мы очень, очень скромные ребята. Зачем нам выпячиваться? а страдаем мы от ожидания леденящей душу истории, которую нам Доллька не хотит рассказывать. Как я зол, как зол...

  • Я уже и мороженое съела....
    *вздыхает*

  • Ну, зачем так сразу: "подобную глупость". И коллектив у нас прекрасный. Я за него и пасть порву (с)
    Если же вы знали, как надо, я вас поздравляю :роза:
    Кстати, в тему про народную мудрость) Прально ли я написала: "На тебе, Боже, что нам негоже"?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • да откуда же я знаю правильно ли Вы написали? Написали и правильно. Но воту нас в народе говорят: возьми Боже, что нам негоже... Поди у нас правильней. А коллектив у Вас прекрасный конечно, особенно после рассказа про тетеньку, к которой все ходили чай пить,а она пряталась от всех.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, пряталась она, когда уставала. А так помогала всем безотказно. Сейчас растит внуков у сына. Все у нее в порядке) Я ведь специально пример с ней по теме привела - до чего может довести отсутствие границ личного пространства у человека.
    вот у нас в народе говорят: возьми Боже, что нам негоже...
    Фишка здесь в том, что надо: "Возьми НЕбоже, что нам негоже" :ха-ха!: Для меня это тоже было открытием. А вдуматься: так и должно быть. Ну как мог православный верующий народ отдать Богу (!) самое что ни на есть ненужное, завалящее? Именно небоже...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • да вполне может быть. Но так говорят, когда отдают что-то ненужное. А вот в случае с Вашим примером, абсолютно непонятно когда Вы употребляли это выражение. Ну к чему бы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я это выражение не употребляла) Оно такое архаичное, ну как его можно использовать в речи?
    Просто люблю иногда читать самые разные словари, у меня их много... И делать "открытия". Это действительно интересно)

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тогда не поняла, с каким примером Веснули не понятно. Если с этим все понятно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дурака учить - только портить :безум:
    я ж академию закончил :umnik: так что мне Мишелево знание впрок не пойдет :dnknow: эх.../досадливо/

  • Ой, а где находится дурачковая академия? Телефончик дайте, pls.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ))для себя или для кого то ?
    эта инфа засекречена, дураков много а вуз такой один.
    однако если очень нужно расскажу в привате ))

  • нее, "элитный" вуз мне не потянуть. до дурачка-то тоже дорасти надо. что ж, будет необразованными недоделанными полудурками :хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я - в меньшинстве...
    Все свалили, оставили меня ждать курьера.
    Сижу скучаю... И на форумах - тишина...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дурочки девочки - это высший пилотаж и совершенство .
    Не переживай какие твои годы, научишся )) :flowers:

  • раздел не мой, я просто разместила тему :ха-ха!:
    чтобы форум пустой не стоял..
    а так - фигня, конечно.. но я думаю там будет кому и о чем поговорить..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: