Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для высказываний меньшинства NF

  • Уважаемые модераторы! Я прошу не модерировать этот топик, не делать замечания и не банить никого из тех, кто здесь высказывается, ни при каких обстоятельствах.

    Уважаемые представители меньшиства! А также все желающие! Данный топик создан с целью предоставить вам право высказать все, что вы хотите и считаете нужным. Единственное условие - полный запрет на тему того, как вас прижимает большинство. Просто высказывайтесь: про жизнь, про погоду, про общество, политику, бывших жен и любовников, цены на морковку и особенности ее выращивания, и т.д.. Высказывайте свою точку зрения.

    Итак...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я сегодня в меньшинстве... до обеда.
    Гуляю босиком по рабочей комнате. И мне нравится!
    Мне здорово, черт возьми, от этого...

  • мне нужен совет, че дарить беременной женщине на день рождения. ума не приложу, если честно.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Зона свободная от бана? А зачем? Соблюдайте правила и тогда вас не постигнет эта участь (бан). Что то мне никогда ни при одном модераторе ни приходилось испытать на себе бан.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может, шарфик какой?
    Или еще что-нить теплое...

  • я вот думаю что нибудь от растяжек, мазилки какие-нибудь. ну а вдруг реакция аллергическая возникнет.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ну, мазилки - какой-то намек.... а так мягкое и пушистое :улыб:

  • Но она же не всегда беременная будет...
    будет мамочкой потом... и просто девочкой)))

  • Ню... на вского просточка довольно простоты)))
    найдешь и ты своего модератора со временем)))

  • У меня вопрос, кто кого должен первым в лифт запускать? Дяденька тетеньку или чего?
    По мне так, дяденька первый должен, чтоб тетенька первая вышла.... А чего у нас тогда все некультурные?
    Иль я в меньшинстве? :umnik:

  • Ну жди жди :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По этикету, в лифт нужно заходить первому мужчине, а выходить первой женщине.
    Спасибо.

    Los

  • Вот насчет детей, однозначно, вперед должны родители, что бы дети не остались одни в лифте.
    А про женщин. Тоже цветы жизни. Пусть вперед идут, потом можно обнявшись, нежно развернуться в кабинке, что бы было удобно.

    БЗ-здох

  • бандаж хороший.
    или что-нить красивое.
    или что-нить вкусное :улыб:
    от растяжек вариант, кстати.. из тех что в аптеке продаются..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Все зависит от того, в каком состояние лифт и его размеры, а может быть и ваши :D. Если состояние его вызывает опасения, он очень маленький или там уже находится маньяк - то мужчина, во всех остальных - первыми проходят дамы. Хотя может быть я и ошибаюсь :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто первым выходит, тот последним и в лифт входить должен.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ок, а стоять лицом или спиной к этому дяденьке?

  • Можно подарить то же, что и не беременной. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А как Вам больше нравится :хехе:
    По этикету не знаю, но думаю, чтобы было комфортно. И тетеньке и дяденьке.....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • >лицом или спиной

    Спиной. Потереться попой об дяденьку выглядит гораздо невинней и нечаянней, чем грудью.

    БЗ-здох

  • Просто смотрела какую-то передачу из серии "скрытая камера", так там один дяденька специально становился ко всем спиной.... а все остальные, почему-то, автоматически тоже поворачивались :dnknow:

  • Наташк, не стоит заострять внимание на том, что она беременная.
    А то вдруг у нее комплексы, отягченные нервной возбудимостью, возникшей на фоне гормонального перестроя организма?

    А теперь все хором!

  • А поделитесь, пжлст, были ли у кого-нибудь в жизни истории, про которые можно было б сказать "ну прям как в кино".
    Вот всякие невероятные совпадения, потери памяти и сорок восемь выкидышей?

    У меня есть она давняя история, "как в кино", но мне никто никогда не верит, говорят, что придумываю. А мне так обидно:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а мне то что ждать...
    это ж твоя индивидуальная проблема... ходишь незабаненный)))))))))

  • да там человек без нервов, адекватный абсолютно. а щас в связи с беременностью -вапще спокойная как слон.
    + все есть.
    тяжело ходить на др к людям, у которых все есть.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: