Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Какие шишки? Какие белки? Какие орехи? Ничё не понимаю... :dnknow:
    Мишеель, ну ты же русский? Для любого русского "поэт - Пушкин" и "птица-воробей" - первые ассоциации:улыб:я говорю, да - вредно держать в себе поэта, только нечеловечно это - сначала выпустил, а потом обратно запер:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *пододвигается на диванчике и распечатывает новый пакет с палочками*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тааак! А работа, значит, стоит?! Ну-ка брысь отсюда вместе со своим складным стульчиком! *предусмотрительно отняла палочки - обед, похоже, сегодня не предвидится*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "какие шишки? Какие белки? Какие орехи? Ничё не понимаю..."
    уу, как фсё запушено-то...
    Сахара, товарищь не понимает! Блин, щас лопну от смеха. Ой, не могу! держите меня. Щас обо..... ой.
    Шишки? блиннн, не могу.. Ташунчик... Всёё. не могу больше. уууааа.

  • " *рисует зловещий крестик в блокнотике напротив записи - "Мишель"*"

    *Задохнулся от возмущения* Вот и верь после этого людям! Прям живьём закапывают. Кошмарр. Вот она ваша женская крокодильская сущность: снаружи ангелочки, а глянешь в душу-сущие крокодилицы.

  • Да Ташунчик боицца. Вишь-свинтила куда-то.
    Ничего не боится - работает она :umnik: только временами выглядывает из-под завалов бумажных...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ога. Высовывается она, мудрая, из окопов бумажных и гранатку словесную через брувствер папочный зашвиривает, добра молодица:улыб:

  • В слове "папочный" ошибок не сделал, нет?

  • Да я просто спросил. А вдруг у Таши этот самый "бруствер" большой и симпатишный?

  • как фсё запушено-то... Блин, щас лопну от смеха. Ой, не могу! держите меня. Щас обо..... ой.

    Мишель, погоди не лопайся *быстренько подтаскивает Мишелю свежий памперс* потерпи! Сначала скажи, чего запущено-то? Новый спутник, да? *заглядывает в глаза* держите его... сначала держите, потом отнесите, потом аккуратно, не кантовать... нашёл грузчиков...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Давай попросим. Может, выложит?
    Сомневаюсь, конечно, но вдруг:миг:

    Таша, можешь фотографию с брувстверами выложить?

  • Чёт так долго-то? Я уже заждался ответа.
    А чё с бруствером у нас?

  • Уже у вас? Тогда не выкладывайте, это уже не то.

  • У нас? бруствер? та ты шо! похабник! *бьёт Петруху по темечку книгой*

  • Не, я экономная и хозяйственная, поэтому гранатами не разбрасываюсь:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы спрашивали про бруствер! Колись давай. *настаивает*

  • Петруш, а ты слышал, что инициатива наказуема? :бебе:Сам про бруствер придумал, сам теперь и выкладывай плоды своей фантазии:улыб:а то мало ли, чего вы там себе напридумывали, опять не сойдёмся в определении терминов и Мишель окончательно лопнет... хорошо, если получится качественно заштопать, а если нет?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Колись давай.
    Ш ума шошел, да? И чего тогда останется, если даже пополам?..

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так? :смущ:

  • Хм... ну и за чем тут прятаться? Как-то я себе всегда иначе бруствер представляла... надо было реже ходить на уроки НВП...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Брувствер -- это всё вместе:улыб:А не только прикрытая часть:улыб:

  • *задумалась* Если только целиком - от головы до пяток... и взять таких штук десять, сложить штабелем... тогда, пожалуй, получится более-менее надёжно :umnik:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... теперь все живо представили противотанковые надолбы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот она ваша женская крокодильская сущность: снаружи ангелочки, а глянешь в душу-сущие крокодилицы.
    ***
    Да. Мы такие.*гордо*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну вот, видишь, - таки лопнул Мишель, наверно, - рррраз и пропал:хммм:или все ушли делать домашнее задание - рисовать брустверы и надолбы?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: