Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • а у нас всегда сыро! *оптимистично*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • агга, но не утром,
    а днем

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Я в курсе.
    Сочувствую....

    Зато у вас очень красиво:улыб:

  • фигасе перепадики у вас... :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а ты и не знала,
    25 градусов за сутки - норма

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • да одуреть...
    уж лучше как у нас тогда - сыренько, ветрено, зато стабильно :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • фигасе перепадики у вас...

    Лето просто как американские горки...

  • не, я - загнусь
    мне жесткий климат нужен, сухой

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • ушла на йогу.
    спокойной ночи всем! :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Пачиму не хочется? Слишком тихо или драйва нет?
    Потому что нервозно очень - и с каждым днём всё больше... не люблю я такое...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чиорт...
    не взяла зонт..
    выхожу после йоги - поливает ливень..
    укуталась с головой палантином и бегом домой..
    и что - вся мокрая все равно :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "Потому что нервозно очень - и с каждым днём всё больше... не люблю я такое..."

    Расстался с покоем, мне плохо в комфорте.
    Кровь стынет и в жилах и даже в аорте!
    Наш мистер Бёрнс почил в бозе...
    В какой же он погиб грозе?:хммм:Там же сгинули и Элле и малой.
    Наверно лучше я прикинусь камбалой.
    Заткну я уши пастилой
    Глаза закапаю смолой,
    А лучше выколю иглой,
    А после голову посыплю я золой
    И вырву волосы я из груди соседа
    (свет не видал ещё такого мироеда!)
    И отключу я свет и интернет и даже телефон...
    Ведь он теперь мне ни к чему, мне не поможет он.
    Неее, эт не стихи, это шизоидный кисель...
    Пошёл-ка я отсель...

    "Зачем напоминает грусть
    Мне имя твоё? Ну и пусть..
    Я буду опять
    Его про себя повторять..."
    [А-Студио-Джули]

  • ...умереть не встать....

  • Ох, ничего себе - как тебя покорёжило :eek:
    Стоит ли так над собой изгаляться? :миг:за ради чего?
    Не так много вещей в этом мире стоят душевного равновесия - и уж точно форумные выяснения отношений в это число не входят. Негатива полно в реале - смысл собирать его тут? Так что я пока поживу снаружи:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Стоит ли так над собой изгаляться? за ради чего? "

    За ради Бёрнса, Элле и МДУ. Расставанье-маленькая смерть. Равнодушие-большая.


    "Какой странный звук, какой страшный звук!
    Нет ничего, только тихий стук
    Нет ничего, только страх и стук.
    Смерти стук, жизни звук?"
    [Злорк]

  • Среди размеренных дней,
    Средь ярких встреч и чёрных разлук
    Мы стали с тобой как-то бедней...
    Ты не находишь, милый мой друг?

  • Ну, если ты так ставишь вопрос... знаешь, прилюдное непосыпание головы пеплом ещё не признак равнодушия, хотя бы потому что твоё посыпание им не фига не помогает. Какие-то конструктивные предложения у тебя есть?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бабочка, помахав крылышками в джунглях Южной Америки, через цепь взаимосвязанных событий может вызвать цунами в Японии. Мои посты не призыв к революции, революция в монархическо-полицейской стране-явление невозможное. Это просто состояние. Бабочки мы.
    Новосибирские. Мишель и Джонти. Просто порхаем тут, ни к чему не призываем. Если полетаем с кем-то вместе-хорошо, а нет-так ведь я знал, что так будет, Элле предупреждал, предлагал другое оружие. Не захотела: лучше сразу факелом сгореть, чем всю жизнь сгибаться на ветру. Ну и мистер Бёрнс пошёл вслед за Элле и МДУ. Ну и , разумеется, то же попал под раздачу.

    С кем ты делил печаль и радость?
    Боль неудач и всех успехов сладость?
    С кем ты сквозь бури плыл?
    Забыл…
    [Джордано ]

  • Бабочка Брэдбери, значит...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага. Бабочка-брэд. Брэд и бери. Мон кберри муун дилайт. А у тебя крылышки есть? или всё больше ползком? А то полетели вон к тем облачкам, а? Может там встретим Бёрнса? или Элен, или малого? Им же скучно там и страшно... Представляешь, как они обрадуются, когда нас с тобой увидят?! Полетели, а?

  • Скучно и страшно? Мишель, это действительно не Брэдбери - это бред... это только форум - каких множество - это вовсе не вся жизнь - это вообще не жизнь - или я ничегошеньки не понимаю :dnknow:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты мне тут не философствуй давай. Скажи прямо: летишь или нет? Вона, вишь, пока ветер попутный, да и светло пока. В сумерках летать хоть и прикольнее, но холоднее.

  • К сожалению, свободно летать ближайшие две недели (как и прошедшие пару месяцев) я могу только по ночам. Так что или прикольно в сумерках - или никак.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *подозрительно* А ты под ночными полётами что подразумеваешь? То что я подумал или совсем-совсем другие полёты у тебя практикуюцца?

  • Она с тобой не полетит, напрасен труд. У неё были красивые крылышки, ага, но пришло страшное чюдовище из огненной преисподней Обратная Тяга и так дохнул на Ташу, что опалил не только крылышки, но и ноженьки бедняжки по самые коленки. Она теперь тока бочком передвигается. Ага.. А вместо крылышек горбик остался. А на аватарке-это она была давно такая, "до того как". *плачет*
    Я полечу с тобой. Давай руку, видишь, как нас ждут борцы с ветряными мельницами. Вона, мистер Бёрнс, во, видишь МДУ, а вон чуть дальше и Элле. *улыбается им и машет*: "Ну, что, хохлы, прищурились?"

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: