Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • ))))
    Я усиленно думаю. А когда, в эту субботу? Есть ещё время, чтобы раскрепоститься))

  • Пишите и меня. Сам прижиматься не буду и ни кого до своего тела не допущу.
    Так и будем париться "холостыми, т.е. очень одинокими"

    БЗ-здох

  • ***Но развод потому, что "устала"? Эгоизм чистой воды.***
    ...развод потому ,что устала,потому что решила подумать о себе,потому что позволила себе только помечтать об иной ,более гармоничной может быть жизни....нет...это НЕ эгоизм!
    Это иначе называется...это называется любить ,уважать себя и других.
    Не жить с ними ,делая одолжение.

  • Да ладно, какое уважение. Была семья и нету. Создай новую вот тогда и посмотрим. Или езжай в Африку как Мать Тереза. Или вцепись в детей и не отпускай пока не станут нобелевскими лауреатами.
    А так. Разбить корыто и гордо почесываться от грязи.

    БЗ-здох

  • Улыбайтесь и следите за фигурой, следите за фигурой и улыбайтесь! И девяносто процентов проблем общения с противоположным полом просто растают будто их не было
    ------------------------------
    Ой, ну прям все знаю, почемиу у нас проблемы с противоположным полом. А в чем заключается слежка за фигурой?
    А я вот постоянно свою фигуру в поле зрения держу, никуда еще не подевалась, а проблем с противоположным полом меньше не становится

    Как оказывается всё просто...

  • Ну хоть в эту. А ... хрен тебя дождешься, сидит на кровати, лучше бы ты на полке сидела :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ты откуда такой резкий? Всё хорошо у меня с фигурой, и я её блюду не для кого-то, а персонально для себя. И унылое моё выражение лица совсем не от этого.
    Или ты подумал, что депрессия женская возникает только по причине недовольства своим внешним видом? Да брось, и не верь никогда, если тебе это скажут.

  • В ответ на: Сбросте килограмм двадцать наеденные нелегким трудом за последние лет десять и муж как то сам по себе внимательнее и нежнее станет ...
    Когда в зеркало смотрелись последний раз, я вас спрашиваю?!....
    Это малая толика того оз за чего теряют привлекательность дамы - основное - малоподвижный образ жизни, отсутствие меры в еде...
    Улыбайтесь и следите за фигурой, следите за фигурой и улыбайтесь!...
    Уф! Прорвало...
    Да уж.... В самом деле прорвало... :ухмылка:
    В который раз убеждаюсь, что многие пишут о своих проблемах, даже не давая себе труда вчитаться в топик.
    Вот где вы тут заметили сетования дам на полноту, непривлекательность и как следствие того - неудач в межполовых отношениях? Вы что с Луны свалились? С чего вы взяли, что Стич - не длинноногая стройная крастотка? Нет, я ее не видела. Но я так же не видела здесь, чтобы она хоть слово сказал о лишних 20 килограммах.
    А у меня вес 53кг при росте 160 см и возрасте 40 лет. И чё? Вы другую тему заведите, если хотите про внешность поговорить. А здесь о другом речь. Если не поняли - перечитайте с первой страницы.

  • ***Создай новую вот тогда и посмотрим.***
    Нет.Не создам семью .Не с кем.
    Да и влюбиться мне надо,что б семью создать - не могу ,Валер,влюбиться....всё истоптали,там уже трава не растёт.
    Корыто может быть не обязательно разбито,а может быть просто НЕ МОЁ...или маловато стало....или сразу человек не в то корыто сел - сразу не разобравшись.
    Ты об этом не подумал???
    А ты злой,Валера.Действительно...злой и женщин ты не любишь.

  • мои любимые размеры :чмок: :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • И не собираюсь перечитывать! Все я читал и вижу прекрасно. И в перечень моих проблем вы эту - не включайте. Хотя - в плане работы - очень может быть. Постоянно имею необходимость общаться и постоянно позитивное отношение к жизни у людей приходиться СОЗДАВАТЬ. Что бы кто нибудь был с хорошим настроением? Дудки. Как будто для хорошего настроения причина нужна, а плохое - это норма.
    И, насчет перечитать - перечитайте мое сообщение. Я не пытался вывести следствие между плохой внешностью и плохим настроением. Скорее я готов утверждать что связь между этими двумя моментами как раз ОБРАТНАЯ

  • >злой и женщин ты не любишь.

    Только тебе, по большому секрету, я не люблю глупых женщин. Ибо бестолку, хлопотно и не оценят.

    БЗ-здох

  • вот тут ты не прав! глупая женщина будет любить тебя искренне и по настоящему, а умная в конце концов поймет.что все мужики сволочи и бросит тебя! в топку умных...или только в качестве любовницы

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: И в перечень моих проблем вы эту - не включайте. Хотя - в плане работы - очень может быть. Постоянно имею необходимость общаться и постоянно позитивное отношение к жизни у людей приходиться СОЗДАВАТЬ
    Каша полная. Какое отношение к данному топу имеет вес и фигура? И какое отношение к данному топу имеет ваша работа? Вы что, Гербалайф распространяте?

  • Спасибо, мне тоже нравится.:хехе:

  • :respect:

  • Мы с тобой антогонисты, по крайней мере в этом топике. Стич заметила.

    Не то беда, если глупая по глупости что сморозит, а то, что она даже и не поймет, что что-то произошло.
    На умную можно в том положиться, что хоть не сразу но поймешь, что же ей нужно было на самом деле.
    Пригодится на будущее.

    БЗ-здох

  • Разбить корыто и гордо почесываться от грязи.
    ---------------------------------------------------------------------
    Ну вот к чему грязь опять прилепил?
    Вам же не лепит никто. Идите с миром, дорогие, аминь.

  • Наркотики я распространяю!:хехе:
    Работа моя отношения к топу не имеет - она имеет отношение к тому что я вижу слишком много зануд женского пола.
    К данному топу вес и фигура отношения не имеют.
    К данному топу имеет отношение отсутствие позитива. Нормальный позитивный человек не должен хотеть одиночества.

  • "Опиум для народа"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • +++Сбросте килограмм двадцать наеденные нелегким трудом за последние лет десять и муж как то сам по себе внимательнее и нежнее станет и места в кровати больше+++

    Ой, я не магу ваще :-)))))
    Да, я, как яркий представитель "гундящей массы", не против сбросить наеденные килограммы, их наверное, уже не 20 далеко.
    Но я Вас уверяю, когда страсть была, то мои кг ( а тогда тоже было не менее 10-15 лишних) моего мужа не смущали, наоборот, ему было в кайф хлопнуть меня по заднице на прощание утром, а к вечеру лично убедиться, что ещё идёт вибрация.
    И меня не смущала ни его болезнь, ни то, что надоели друг другу хуже горькой редьки, а вот хотелось и всё.

    А сейчас нам обоим по барабану наш внешний вид, потому что исчерпан лимит. Любовь живёт разное время, у кого - 3 года, у кого 30, но она ВСЕГДА смертна.

  • пока ты поймешь,что хотела твоя умная женщина у тебя : а) вырастут рожки
    б) ты останешься без квартиры.машины и т.д.
    с) и наткнешься на топик " как хорошо быть одной...."

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Эт с чего такие выводы? Личный опыт или диссертация?
    Спорить и приводить примеры есно бесполезно - все сведется к выводу все одно это уже не любовь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нормальный позитивный человек не должен хотеть одиночества.
    _______________________________
    А чего он должен хотеть? У Вас есть определение нормального позитивного человека?

  • В ответ на: Нормальный позитивный человек не должен хотеть одиночества.
    Это Вы будете решать, кто и чего ДОЛЖЕН? :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: